В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Учусь фолдить. DoN 52$

• Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 1.831
      Кстати забавный был турнир, где 2 раза подряд зашли тузы, и оба раза проплатили )
      Причем во второй раз аж двое )

Надо б в донах вводить нокаут бонусы - живее игра станет xD
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      не дали старзы долго радоваться апу )
      на сегодня еще пару сетов надо б откатать, чтоб не было как всегда под конец месяца не выполнение плана )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      эх, почти весь ап забрали обратно ) +70 за день в общем то тоже неплохо, учитывая что играл мало )
    • madand1
      madand1
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2009 Сообщения: 519
      Благодарю за фишки вчера на бабле,когда ты был батей,а я коротким по своей глупости стал:) Там в концовочке было мои 99 против А10 моего соперника и ты с АК...ранер ранер стрит к девяткам и заноси сюда,как обычно через жжж...,не маялся бы хернёй и не стоял бы я на грани :( Моя игра оставляет желать лучшего ;(
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Да, припоминаю ) Я еще думал - опять мне АК припомнишь ))

Тем временем еще сет откатал и плюс за день 135$ где-то )
    • madand1
      madand1
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2009 Сообщения: 519
      Да та ситуация с АК,я там всеравно проигрывал,сэт с флопа на сэт с флопа,просто интересно стало как так,натсовый рег и лезит третим,претензий то у меня нет никаких:)
      Просто иногда удивляют вещи , которые творят реги,плюсовые реги,напимер блины 15-30 и пушит 600 фишек с J10 во весь стол...за хреновы 45?И ещё очень много вещей,которые я хз даже как обьяснить.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Вчера приезжал друг, можно сказать проводил тренировку на 5ках xD
      так что реги 5к - берегитесь )))
      Играли по 6 столов два раза, проигран только один стол, в общем и ап наверно он словил, но поле слаааабое, я уж забыл как сам катал, хоть и не так давно это было, просто понял что в игре очень и очень многое поменялось, а это замечательно, главное развиваться дальше.
      Увидел что у гната вышло новое видео по 50кам, очень интересно глянуть, но возможности увы нет сейчас :f_frown:
      Мини цель - до конца выходных набить 3к впп за этот месяц, это где-то 23 сета еще.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      меня пугает частота доезжания раннер раннер флашей оппам...
      *заметки по началу покерного дня*

опы продолжают ловить флашы, сеты, трипс на ривере... в общем весело катка идет )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      люблю заканчивать день в плюсе :)
      Удалось побороть легкий даунстрик, и выйти в более менее приличный плюс ) +90$ за день на данный момент + еще одна 50$ стелла.
      Играть еще или нет, вот в чем вопрос :)
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      хех, снова начало дня в плюсе(+140), это не может не радовать, хотя пока только 2 сета :)
      Тем временем в лидербоардс появился новый участник, заняв сразу второе место ) Помечу его другим цветом теперь )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Забодало, перекручиваешь с лучшей рукой и получаешь инстант кол, а после инстант кола получаешь переезд, что за карма такая февральская?
      Из последнего что пробесило - TT<KT, AQ<AJ
      Они даже не думают когда в них пихают, моментально колят, ну каким словом таких назвать? ) Или это натсы по их мнению? )
    • gigotfanxxthcentury
      gigotfanxxthcentury
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2008 Сообщения: 92
      на пятки наступают гады! :)

• Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      ты чтоли наступаешь? )

Ну как всегда - начали в плюсе - старзы заберут, начали в минусе день - горбатимся чтобы вылезти )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      из дневного апа осталось всего 65$ плюса...
      очень жду нормального апстрика, чтоб сравнения где у меня больше шансов выигрывались, а где меньше - проигрывались :s_biggrin:
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      и снова нормальный плюс, хотя последние пару турниров могли и занестись...
      132$ + за сегодня...
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      и снова в минус... что за гребаные качели... в минус 26 примерно день..
      ну с рейкбеком 0... что все равно как-то мало утешает... пойду спать, пока окончательно в тильт не впал.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      омфг, сыграл сет, сыграл в плюс, удивлен что все таки в плюс )
      Попадал под доминации, переезжали фиши, но и я хоть поездил нормально :f_grin:
      В общем хоть немного настроение улучшилось, а то прям какая то безнадега, еще и в лидербоардс обогнали, хотя вроде шарк меня там давно не обновлял, по моим данным показатель должен быть выше )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      итак... 3000 впп за месяц, профит около 450$, мало, надеюсь начнет отдавать позже, продолжу катать попопозже )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Так, перекусил, выпил кружечку пива, можно и мысли об игре выложить какие-то, а не тупо статистику и нытье )

О чем я думаю в данный момент - контролировать размер своего стека, очень часто случается что он у меня ставновится неприлично маленьким и ФЭ у оппов соответственно куда меньше на мои мувы, за этим надо лучше следить.
      Второй пункт вытекает из первого, надо чаще пытаться рестилить, причем желательно иметь хотя бы коинфлип, при коле.
      Третий пункт - побороть ужасное желание "позырить че там у опа было", хватит отвечать на вэльюбеты, хотя многие колы с маргинальными руками я совершаю сознательно, понимая что я впереди, тут просто важно знать против кого ты играешь и следить за бетсайзингом.
      Вот, ну и конечно же жду апстрик, хочу побольше записей о нем оставить в блоге, чтобы когда будет не самое простое время их читать и повышать уверенность в себе и своей игре.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      слов нет, сравниваюсь на карманках, у оппа одна оверкарта - и она всегда приходит, они пользуются услугами Бориса? )
      Напарывание на АА - раза 3 минимум, также 3-4-5 вышеописанных сравнений... да что за опа то такая?
      :s_cry: