В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Учусь фолдить. DoN 52$

• Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 1.831
      причем насчет АА - пушу с сб или баттона на рейз от оппов - а за мной сразу сидят АА и только этого и ждут.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      только началась игра в плюс... один тупой переезд и сразу два моих тупых кола... замечательно, здравствуй тильт!
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      сет в итоге плюсовый вышел... сам в шоке, видимо кое как удалось сконцентрироваться...
      последние два дня катаются в легкий минус... А на сегодня определенно хватит играть, а то я что то разтильтовался
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      ну разве я могу остановится? как же )
      где-то +18$ за последние два дня xD я рейкбека сгенерил больше )))
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2008 Сообщения: 3.619
      я рейкбека сгенерил больше )))
      наверное все же рейка ;)
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Оригинал пользователя vsegdapervaya
      я рейкбека сгенерил больше )))
      наверное все же рейка ;)
      о нет, рейкбека :(
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Нет, ну у чиплидеров какой то резистанс на КК, АА и тому подобное ) в 90% случаев они их переезжают )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      пока девушка спит сыграл сет )
      вот это я понимаю +140$ ) учитывая что в двух вылетел КК<56 (оллин с терна, на ривере вторая пара пришла ему) и AQ<A8 - ему на туза флаш пришел.
      Ну и вчера откатал один сет, просто уверенная игра, без особенных казусов, +70, наконец то вроде начинает отпускать.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      прочитал сейчас статью о тильте, вроде бы и ничего нового, но порой узнаешь себя в некоторых моментах. Занесу в избранное, чтоб перечитывать иногда.
      Потому как борьба с тильтом, пусть и не ярко выраженным это очень и очень важно, равно как и борьба с накапливаемым негативом, по второму пункту мне немного начал помогать блог, я хоть немного сюда выплескиваю, но думаю над этим надо еще работать.
      Надо пойти в тренажерку, тем более давно там не был - выплескивать негатив там, да и просто отдыхать от покера, потому что порой с головой уходишь в него и даже не играя прокручиваешь в уме раздачи )
    • AfricSpb
      AfricSpb
      Бронза
      На форуме с: 06.08.2009 Сообщения: 206
      Вот я когда тильтую начинаю принимать с АJ пуши с эни-ту и всегда продуваю, а многие реги меня и с К-хай принимают и выигрывают........
      Отсюда возникает вопрос: Возможно ли наличие у Покерстарзов особо чувствительного тильтдетектора?)))
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Я в тильте уже если моя рука просто с оверкартами, без доминаций - думаю все, залью сравнение )
      А так в статье основные моменты:
      Потеря агрессии
      Безнадёжные коллы
      Слишком частые олл-ины
      Бесплатные шоудауны
      И последний момент процитирую полностью:
      Нежелание укоротить сессии

Если вам не везёт, на каком бы уровне вы ни играли, лучшим решением будет играть более короткие сессии, чем обычно. Пусть вы обычно играете четыре часа подряд. Сократите это время вдвое. Более короткие сессии дадут вам ряд преимуществ:

1. Если получится плохое начало сессии, вы сыграете меньше рук в подавленном состоянии.

2. Если сессия начнётся удачно, вы получите неплохой выигрыш и возвратите себе уверенность.

3. В любом случае, вы сыграете меньше рук и больше времени проведёте вне стола. Это позволит вам уделить больше времени анализу игры, что предостережёт вас от новых неудач в будущем.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      И снова первый в лидербоардс :s_evil:
      хотя борьба тут накаляется )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Позавчера сыграл один сет = +70$
      Вчера сыграл один сет = +140$
      Сегодня сыграл пока 3 сета = +130$

Апстрик нечаяно нагрянул? или лучше играть короткими сессиями?
      (Ну без апа то явно не обошлось, но вопрос о маленьких сессиях открыт :s_confused: )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Зашел в вип-магазин - а там в бонусах очень приятный сюрприз - 40$ инстант кэша за 2500 фпп ) :s_love:
      Налетай! )
      (взять можно только 1 :s_frown: )
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      Нет, ну сегодня точно заслуженный апстрик прет, успевай заносить капусту только )
      где-то +376$ за день, жаль шарк не все сразу покажет, так бы глядишь отрыв создал бы.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      и снова все заново, королей переезжают на бабле и не только, более сильные тузы проигрывают слабым... эх, счастье длилось не долго.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      блин, 1 сет, а столько переездов просто лишили мотивации играть дальше, ужас, но и играть конечно уже не стоит, раз так парюсь.
      Продолжу как всегда вечером.
      Кстати в шарке увеличиваю разрыв, уже порядка 400$, но оппы не дремлют, а я что-то подрасслабился, да и хорошо бы до конца выходных сделать 1842 впп, то есть отыграть порядка 420 турниров, что в общем то не мало, по профиту вроде иду где-то по намеченной нижней грани, хотя хотелось бы чтобы профит за месяц к концу выходных приблизился к 1500$, а пока в районе 1000.
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      фак мой мозг, продолжил играть, снова коины не заносятся, доминации проигрываются... ну один раз переехал 7ками дам... и все, сегодня постараюсь катать побольше, может выползу из минуса
    • Dhunter88
      Dhunter88
      Бронза
      -200 за сегодня пока, жесть какая то, не могу уже это все видеть, надо отдохнуть
    • alexyz83
      alexyz83
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 1.384
      фигасебе у тебя минуса)))