Кража дома

• 8 ответов
    • caraul
      caraul
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2007 Сообщения: 302
      Гоги, появляйся тут регулярно!!! А то вишь оно как бывает :P
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      ну да. вернусь, а ГСЧ уже подкручен ПРОТИВ меня ;( ;( ;( ;( ;(
    • Value1965
      Value1965
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2007 Сообщения: 1.541
      Чем хотел удивить. Хозяин 4 месяца отсутствовал. Я помню в стройотряде мы еще толком на обед уйти не успевали, как уже местные лезли доски таскать.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      мне не трудно представить, как сосед разбирал дом и тырил.
      мне трудно предстваить себе, что я возвращаюсь домой, а дома - нет
    • Valuxs
      Valuxs
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2007 Сообщения: 195
      У меня на даче такая же ситуация произошла, только хозяева 2 года не появлялись.И я видел когда они приехали...ходили вокруг фундамента в шоке, и думали куда дом уехал, а тем временем один товарищ себе баньку строил, доски пригодились ;)
    • ovdina
      ovdina
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2007 Сообщения: 187
      не ну они оба немного не в себе - во первых, сосед если видит закрытый на все замки дом, то какого он туда полез? значит его надо сажать, а если хозяин его не закрыл - значит сам виноват, к тому же при отьезде на более чем 3 месяца надо ставить в известность милицию, управляющую компанию и соц. службу (по закону, точно статью не назову но чтот такое читал) так что хозяяин сам виноват - нечего было просто так сваливать...
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Хе-хе, свежак с башорга:

Летом прошлого года у нас в регионе было рекордное дело - кража целого АБЗ (асфальто-бетонного завода) площадью в пару гектар.
      Смысл в следующем: 10 лет назад масковские барыги купили АБЗ и только этим летом нарисовались, а тем временем окресные жители растащили завод, включая бетонный забор, строения из бетонных блоков (вместе с фундаментом), все оборудование - осталась голая земля в котлованах.

(из милицейского форума)

А вы все дом-дом.. :P
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      я фигею
      народ-богатырь =)