Как вы относитесь к своему провайдеру?

• 16 ответов
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Я усвоил очень давно.
      Для серьёзно Игры (работы Покеристом) необходим устойчивый быстрый и-нет.
      В принципе, у меня всё в порядке с этим. Но Титан иногда капризничает. И хрен поймёшь - моё это или "ихнее".
      В любом случае, обдумываю возможность установки ещё более быстрого и-нета. И советую "подтянуть и-нет" всем, кто уже начинает катать НЛ25 (сорри, по ФЛ - не знаю). Провисы становятся весьма дорогими.
      А уж турнирным игрокам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя иметь плохой и-нет.
    • Fed
      Fed
      Серебро
      На форуме с: 09.03.2007 Сообщения: 910
      полностью согласен с гоги
    • NWConn
      NWConn
      Гость
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.176
      Имо, всем, кто играет более-менее серьезно, нужно хотя бы 2 провайдера. Кстати, очень рекомендую АДСЛ-решения, чрезвычайно стабильно работает.
    • yuskon
      yuskon
      Золото
      На форуме с: 25.03.2007 Сообщения: 1.091
      У меня 30 декабря пропал инет, техподдержка кормила завтраками до 16 января...счас у мну 2 линии =) чего и Вам советую.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Оригинал пользователя NWConn
      Имо, всем, кто играет более-менее серьезно, нужно хотя бы 2 провайдера. Кстати, очень рекомендую АДСЛ-решения, чрезвычайно стабильно работает.
      у мя АДСЛ 512К на входе и выходе, но када кто-то начинает на других компах видео в и-нете смотреть или одноклассники с мега количеством фоток штудировать - то у меня... ну терпение лопается, всем даю копоти ;) И нормально шпилю :tongue:
    • Independent
      Independent
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2007 Сообщения: 430
      Всем москвичам советую Акадо(не сочтите за рекламу), но я сам намучавшись со всякими районными локалками, QWERTY, Корбина, Стрим, остановил свой выбор именно на ней. Тарифы очень даже божеские. Было один раз отключение(у всего района), но это какой-то умник обрубил оптоволокно. За два дня восстановили.
    • dMetrius
      dMetrius
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2007 Сообщения: 470
      Работал админом в ТС-EXE (потом объединились с Телеинформом, а ныне Акадо) - не советую =)
    • Independent
      Independent
      Бронза
      Оригинал пользователя dMetrius
      Работал админом в ТС-EXE (потом объединились с Телеинформом, а ныне Акадо) - не советую =)
      Объясни
    • kuya888
      kuya888
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2007 Сообщения: 493
      незнаю, как там у вас, в московиях, а на переферии адсл сильно зависит от качества самой линии. ибо телефонные провода, заливы колодцев по весне, умирающие сплиттеры отнюдь не улучшают качество связи.

имхо, оптика наше все:) ) а лучше 2.
    • dMetrius
      dMetrius
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2007 Сообщения: 470
      Оригинал пользователя Independent
      Объясни
      Не в открытом доступе. На мыло могу написать или по асе.
    • BloodXXI
      BloodXXI
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2007 Сообщения: 1.530
      Оригинал пользователя NWConn
      У меня два провайдера, а весь февраль через сотовый интернетом пользовался. :) Козлы они оба! Подключился еще к Ростелекому бесплатно, внес на счет деньги, но модем не успел купить, т.к. заработал один из них.
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.330
      да уж, да уж адсл "не в Москве" - это как игра в бинго покер. хотя у меня в городе (Киров) вообще разницы практически никакой принципиальной нет у какого провайдера сидеть, так как у нас два вышестоящих магистральных провайдера и качество инета зависит от них. Так что каждый раз при проблемах с инетом мой пров говорит, что проблемы "не в зоне нашей ответственности" и все.

вот сейчас сижу на "типа безлим" (огран трафика 5гб, далее урезают скорость до 32кб), 256 днем, 512 ночью - 650р, вот думаю перейти на 12Гб 512 днем, 1024 ночью за 1К рублей...
    • kuya888
      kuya888
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2007 Сообщения: 493
      по поводу скорости соединения. из собственного опыта. раньше было 6 Мбит/с. сейчас 128к. на ипокере 8-9 столов плюс фоновая закачка данлоад мастером в режиме выбора скорости. по тайму со столов не вылетаю.... если ток сам не торможу:)
    • s0list
      s0list
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2008 Сообщения: 269
      Юзаю Стрим уже 3года, претензий практически нет, но после пару вылетов, решил подключить еще районную локалку. Теперь вообще проблем с интернетом не испытываю.
    • Independent
      Independent
      Бронза
      Оригинал пользователя dMetrius
      Оригинал пользователя Independent
      Объясни
      Не в открытом доступе. На мыло могу написать или по асе.
      Заинтриговал. Напиши на почту если не лень :) индепендент(жучка)mail.ру
    • Dimon007
      Dimon007
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2007 Сообщения: 2.125
      Оригинал пользователя Ratatuj
      да уж, да уж адсл "не в Москве" - это как игра в бинго покер. хотя у меня в городе (Киров) вообще разницы практически никакой принципиальной нет у какого провайдера сидеть, так как у нас два вышестоящих магистральных провайдера и качество инета зависит от них. Так что каждый раз при проблемах с инетом мой пров говорит, что проблемы "не в зоне нашей ответственности" и все.

вот сейчас сижу на "типа безлим" (огран трафика 5гб, далее урезают скорость до 32кб), 256 днем, 512 ночью - 650р, вот думаю перейти на 12Гб 512 днем, 1024 ночью за 1К рублей...
      я тоже в кирове живу ))