Не переходите через дорогу. Даже на зеленый!

• 29 ответов
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Ну как минимум смотреть надо, всякое случается.
    • ClifSlown
      ClifSlown
      Black Member
      На форуме с: 02.04.2008 Сообщения: 1.498
      Видимо, он "закончил маневр". Урод. И ведь сядет всего лет на 5 поди, если вообще сядет.
    • Greatest
      Greatest
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2007 Сообщения: 2.720
      Оригинал пользователя pavel572
      Да, ты прав, пешеходы сами виноваты!!
    • ilyazz
      ilyazz
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 528
      В Питере на той неделе в самом центре трезвый водила на автобусе сбил 12 человек, двоих из них насмерть. Как заявили, тяжелые дорожные условия.
    • eddydube
      eddydube
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 126
      конечно же, таких уродов надо сажать лет на 20. Но, учитывая реалии нашей страны, я всегда смотрю не только на светофор, но и на ситуацию на дороге. Да пешеходы правы, вот только кого это волнует?! простите за грубость, но, человека, лежащего в могиле, осознание своей правоты согревать не будет...
    • oerbylive
      oerbylive
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 2.823
      Пешеходам надо помнить, что штраф 1000 руб. не остановит 2 тонны железа.
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Оригинал пользователя Greatest
      Оригинал пользователя pavel572
      Да, ты прав, пешеходы сами виноваты!!
      Ну понятно, я думаю, что я не совсем это имел ввиду, хотя, безусловно, в какой-то степени, так и есть.
    • DmitryCherepanov
      DmitryCherepanov
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 1.312
      Фух... Везет же мне, что живу в городе с населением в 35к.. город маленький, следовательно и дураков мало, ну правда есть немного, но за то у нас до такой скорости в принципе не разогнаться...
      Так что: Хочешь жить - живи в деревне :grin:
    • Jlob001
      Jlob001
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 1.168
      Вот эту сволоч камера спалила, и пусть ему теперь будет около 2 лет поселения и права заберут на 3 года, а вот это печально - лучше бы побольше и хотябы общего режима. Про этих уродов мне еще курсовик писать, ненавижу таких людей - в голове пустота полная. Лучше бы в столбы въезжали и сами дохли, а не других убивали.
      Конечно, пешеходов тоже тьма идиотов. И такие же есть, что буквально под машину сами прыгают, дохнут, а потом нормальный человек по этапу идет и жизнь под обкос.
      Во всем виноват правовой нигилизм и отсутствие мозгов. Не раз видел, что девушка с ребенком на красный свет перебегают прям перед машинами - а ребенок с детства запоминает все это.
      Недавно бабуля на остановке через дорогу к трамваю на красный свет побежала - летела потом метров семь, но живая хорошо хоть, даже авоська не помялась, а теперь зато у дяденьки водителя будут проблемы...
    • 1wayTicket2Jamaica
      1wayTicket2Jamaica
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2008 Сообщения: 404
      я всегда смотрю по сторонам сто раз преждем чем пойти на зелёный свет ...
      а пешеходы конечно есть всякие ... некоторые очень прям хотят чтоб из переехали
    • pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      Люди - пешеходы! Ну смотрите по сторонам когда переходите дорогу. Неважно на зебре вы, на зеленый вы, да хоть на два зеленых вы идете. Ну не трудно же. Зачем идти на зебру если вы видите, что едет машина? Может там человек уснул, с сердцем плохо стало, колесо прострелило, тормоза отказали, в гололежд не может остановиться , да херова туча причин. Да даже может он тупо пьян. Ну пропустите авто, е - мае. Вам же лучше будет. Убедились что пропускают - идите.
    • Jlob001
      Jlob001
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 1.168
      Оригинал пользователя pok43
      Люди - пешеходы! Ну смотрите по сторонам когда переходите дорогу. Неважно на зебре вы, на зеленый вы, да хоть на два зеленых вы идете. Ну не трудно же. Зачем идти на зебру если вы видите, что едет машина? Может там человек уснул, с сердцем плохо стало, колесо прострелило, тормоза отказали, в гололежд не может остановиться , да херова туча причин. Да даже может он тупо пьян. Ну пропустите авто, е - мае. Вам же лучше будет. Убедились что пропускают - идите.
      Вот это самое +EV решение :P
    • Huntelar10
      Huntelar10
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2009 Сообщения: 4.728
      Поступок водителя но комент итак все ясно. Самое печальное - это поведение остальных людей, как шли так и идут, не сбили и ладно, а на остальных насрать.
    • IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 679
      Оригинал пользователя 1wayTicket2Jamaica
      я всегда смотрю по сторонам сто раз преждем чем пойти на зелёный свет ...
      а пешеходы конечно есть всякие ... некоторые очень прям хотят чтоб из переехали
      Аха, некоторые демонстративно отворачивают голову. Как будто у них в шафанере ещё два запасных тела висят на вешалке.
    • Moneyra1n
      Moneyra1n
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2008 Сообщения: 1.313
      Пешеходы тоже виноваты!!! Они нарушили ПДД т.к. вышли на проезжую часть еще на запрещающий сигнал светофора!!! Еслиб стояли на тротуаре и не перлись до того как загорится зленый такого бы не произошло( люди с другого тротуара просто физически не успели дойти до середины дороги) Кстати мужик который стоял правее всех посмотрел, увидел и сделал несолько шагов назад. Так что нужно просто башкой думать когда переходишь улицу.
    • drBuzzz
      drBuzzz
      Black Member
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 2.596
      Кароче, бывает. :spade:
    • Marceau2
      Marceau2
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 1.718
      Оригинал пользователя DmitryCherepanov
      Фух... Везет же мне, что живу в городе с населением в 35к.. город маленький, следовательно и дураков мало, ну правда есть немного, но за то у нас до такой скорости в принципе не разогнаться...
      Так что: Хочешь жить - живи в деревне :grin:
      Да часто и разгоняться не надо. Что такое тело человека против массы авто?
      Тоже живу в городишке. Вот летом пьяный двадцати с плюсом лет влетел в остановку. Одну бабульку сразу насмерть, еще троих в реанимацию. Им по сути даже деваться от него некуда было. Убийца сам жив здоров. А статья, вроде, до 7 лет всего.

• Sueno1
      Sueno1
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 1.513
      Да, не мало идиотов на дороге ?(
    • at0m1x19
      at0m1x19
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 2.591
      Оригинал пользователя Sueno1
      Да, не мало идиотов на дороге ?(

их всюду хватает...