диплом ПГС

• 11 ответов
    • RomaRUSSIA
      RomaRUSSIA
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 443
      Дааа, не хотел бы жить в доме который ты построишь
    • gudkovich
      gudkovich
      Серебро
      На форуме с: 26.07.2008 Сообщения: 1.220
      Оригинал пользователя RomaRUSSIA
      почему? :grin:
    • KOJI6ACEP
      KOJI6ACEP
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 1.475
      О коллега почти, только у меня второй курс только. Тоже интересно кем же потом устраиваются эти ничего незнающие всезнайки =)

У самого какие мысли по этому поводу?
    • gudkovich
      gudkovich
      Серебро
      Оригинал пользователя KOJI6ACEP
      О коллега почти, только у меня второй курс только. Тоже интересно кем же потом устраиваются эти ничего незнающие всезнайки =)

У самого какие мысли по этому поводу?
      какие мысли? нууууу... меня тошнит от этой специальности)) первые 2 курса проучился(даже с удовольствием), вконце второго всерьез собирался уходить но не знал что делать буду(покера тогда в моей жизни еще не было), с горем пополам сдал сессию ну и дальше "параллельно" проучился до сегодняшнего дня)) ну а сейчас уже госы.. потом диплом))
    • AsChromer
      AsChromer
      Серебро
      На форуме с: 22.04.2009 Сообщения: 2.892
      какие мысли? нууууу... меня тошнит от этой специальности))

аналогично.

А ты какую тем то хочешь? C жилым домом то вообще легко в плане поиска материала для проекта.

Есть же пару сайтов с огромными базами дипломов. Арихитектурныую часть выберешь. У нас на кафедре уже вроде нужно представлять ее.

Есть сайт с говорящим именем dwg.ru - там форум есть нормальный. Сам там не сидел. Но в принципе там думаю можно какую-нибудь нужную информацию найти/советы по расчетам.
    • stenkrav
      stenkrav
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2009 Сообщения: 1.101
      Парни, вы про МГСУ (МИСИ) говорите?
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 15.582
      Оригинал пользователя RomaRUSSIA
      +1 без всяких шуток :)

знавал пару пгсников - бараны отъявленные :grin: после общения с ними понимаешь почему рушатся своды, купола, навесы, мосты и прочее.

ps: я сам инженер.
    • goodmachine
      goodmachine
      Бронза
      На форуме с: 22.04.2007 Сообщения: 38
      Приветствую , коллега! я на 5 курсе. Госы сдал. Ищу диплом. "многоэтажное (жилое\административное) здание с подземным гаражом". Предлагаю в этом направлении двигаться вместе) точнее искать) до 25 марта необходимо уже принести 1 часть куратору - инженерно-геологическую подоснову + здание. Успехи есть в поисках?
      Напишу в скайп.
      П.С.: Сам после 2 курса собирался переводиться в другой инст, родители отговорили)) Думаю, в чем - то мы похожи.
    • KOJI6ACEP
      KOJI6ACEP
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 1.475
      Походу только у меня из всех местных покер-пгсянов нет желания никуда переводится =)
      Меня интересует востребованность специалистов с таким дипломом? Ни у кого нет опыта работы?
    • gudkovich
      gudkovich
      Серебро
      Оригинал пользователя goodmachine
      Приветствую , коллега! я на 5 курсе. Госы сдал. Ищу диплом. "многоэтажное (жилое\административное) здание с подземным гаражом". Предлагаю в этом направлении двигаться вместе) точнее искать) до 25 марта необходимо уже принести 1 часть куратору - инженерно-геологическую подоснову + здание. Успехи есть в поисках?
      Напишу в скайп.
      П.С.: Сам после 2 курса собирался переводиться в другой инст, родители отговорили)) Думаю, в чем - то мы похожи.
      а че в скайп то не написал? я диплом нашел но чето он мне уже не нравится :(
      п.с. забыл что то совсем про эту тему, тут еще в военкомат скоро :f_cry:
    • Klinker
      Klinker
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 154
      Оригинал пользователя stenkrav
      Парни, вы про МГСУ (МИСИ) говорите?
      Лол. Сам от туда. Если пгс'ники не хотят учиться и диплом писать, то что говорить про ст'эшников. :rolleyes: