Крик Души !

• MaKeshas
      MaKeshas
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 244
      да я с ней встречался год всего, а потом 2 года ездил просто ночевать :grin: Ну всё-равно пришлось расстаться, хотя доучиваться потом вместе в институте временами было тяжко.
    • ilyazz
      ilyazz
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 528
      Оригинал пользователя classic88
      Ты вроде бы очень умный, ответь мне пожалуйста на вопрос
      Просто у меня есть опыт от которого я бы с легкостью отказался...

Я считаю, что в этом деле у мужчины должно быть большое мужество. Любое решение надо принимать обдуманно и бесповоротно.
      По аналогии: не нравится работа - уйди с работы. Пока не уйдешь, шансы найти другую мизерны. Но тут нужна решительность и авантюризм. Рисковать или нет - это каждый сам решает.
      Так и в отношениях. Метаться туда-сюда это мягкотело. Прислушайся к своей гордости. Реши для себя навсегда, что тебе нужно. Устраивает-ли тебя эта ситуация. Прими правильное решение и никогда больше не сомневайся в его правильности. Возможно ты ошибешься, но ты будешь честен перед собой.
      "Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту" (Конфуций)
    • classic88
      classic88
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 385
      Оригинал пользователя ilyazz
      Ты вроде бы очень умный, ответь мне пожалуйста на вопрос
      Я считаю, что в этом деле у мужчины должно быть большое мужество. Любое решение надо принимать обдуманно и бесповоротно.
      По аналогии: не нравится работа - уйди с работы. Пока не уйдешь, шансы найти другую мизерны. Но тут нужна решительность и авантюризм. Рисковать или нет - это каждый сам решает
      Грамотно сказал :)
    • MaKeshas
      MaKeshas
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 244
      Оригинал пользователя ilyazz

По аналогии: не нравится работа - уйди с работы. Пока не уйдешь, шансы найти другую мизерны.
      А теперь вспомните свою первую работу :) ВЫ так на ней и работаете? :)

Я на первой работе в 16 лет работал мойщиком посуды в банкетном зале. Я перемыл столько посуды за год что больше никогда не мою её дома :grin:
    • hawkish17
      hawkish17
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 45
      Ну что я внимательно прочитал, видимо у тебя, что-то с кем-то не получилось и так называемый крик души, вырвался на волю. Ты молодец, это хорошая терапия!!!
      Теперь по теме, любые отношение это игра, она намного сложнее покера ведь это жизнь чувства, эмоции, время, деньги ну и.т.д. В этой игре решает опыт и знание, знаешь быть плохим можно, ты обязательно привлечешь к себе внимание, но лучше быть собой ты ведь личность в тебе есть что-то необыкновенное вот, и пользуйся этим. Удачи! ;)
    • mpua
      mpua
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2009 Сообщения: 374

Почему же девушки выбирают не тех, а потом жалуются ?
      Да потому что проще запасть на ПИКАПЕРА которому до вас *мат, удалено модератором*
      Или же парня который решил влезть в очередной флирт не имея истинных чувств
      Да потому что их действия зачастую спонтанны и они не боятся поражения, а лишь оценивают свои шансы и начинают действовать
      А что плохого в пикаперах ? ;) Если пикапер грамотный парень , то и чуства будут все настоящие, иначе он никакого соблазнения не выйдет. А отношения зачастую построить намногое сложнее (но возмоно).

Кстати, намного хуже когда это всё происходит даже не из-за симпатии а изза денег и тп, тогда в 1 постель попадают абсолютно чужие друг другу люди, это очень противно наблюдать (но девушки терпят многое ради денег). Это называется блядство.

Тоесть по *мат, удалено модератором* - значит ниче не выйдет, без денег, известности и тп.
    • 1
    • 2