Это что то неземное!

• 7 ответов
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      lol на них даже на луну летать как то не солидно. :) ))
      Если серьезно, не понимаю я этого всего. Мне старый добрый 140ой по дизайну ближе. :f_grin:
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 1.234
      Оригинал пользователя SuitedPocketAces
      lol на них даже на луну летать как то не солидно. :) ))
      Если серьезно, не понимаю я этого всего. Мне старый добрый 140ой по дизайну ближе. :f_grin:
      Или гелен ваген, классно кстати что их перевыпускают. 140вые тоже бы хорошенько обновили бы, а то гаджеты и салон устарели. И будет конфетка машина!
    • Subrak
      Subrak
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 88
      Считаю всеже, что время 140х ушло. Новый S класс выглядит намного интереснее и современнее. Исключение на мой взгляд составляет только купе.

По поводу Lamborghini Ankonian
      с удовольствием увидел бы ее в живую. Т.к. даже сложно представить ее на улицах города или стоящей в пробке рядом с тазиками-вазиками :)
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза
      Оригинал пользователя Subrak
      Считаю всеже, что время 140х ушло. Новый S класс выглядит намного интереснее и современнее. Исключение на мой взгляд составляет только купе.

По поводу Lamborghini Ankonian
      с удовольствием увидел бы ее в живую. Т.к. даже сложно представить ее на улицах города или стоящей в пробке рядом с тазиками-вазиками :)
      Ето точно не представишь, она где то на хайвае будет смотреться.

Новый S класс конечно тоже супер! Я про 140, как о средней достойной машине.
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      у 221 передняя оптика мне ну совсем не нравится. На вкус и цвет, как говорится..:)

Гелик да, гелик мужик. ))
    • Subrak
      Subrak
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 88
      Оригинал пользователя Kosiltur

Новый S класс конечно тоже супер! Я про 140, как о средней достойной машине.
      К сожалению, те экземпляры которые я наблюдаю в наше время на дорогах "средней достойной машиной" не назвать. Понятно, что в обслуживании они безумно дороги, но я не понимаю как можно ездить на таком шикарном авто с негорящими лампами габаритов или коцаными бамперами, просевшими пружинами и т.д. Я уж не говорю о том что большинство из них даже не моют :(
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза

К сожалению, те экземпляры которые я наблюдаю в наше время на дорогах "средней достойной машиной" не назвать. Понятно, что в обслуживании они безумно дороги, но я не понимаю как можно ездить на таком шикарном авто с негорящими лампами габаритов или коцаными бамперами, просевшими пружинами и т.д. Я уж не говорю о том что большинство из них даже не моют :(
      А это уже издержки менталитета стран бывшего СНГ...