Выбор авто 600-700 руб универсал/хэтчбек

• 16 ответов
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      У автомобилей Киа, на сколько я слышал, очень часто устают моторы, или коробки, на маленьких пробегах. Может, это относится только к какой то конкретной модели, не помню, но по-моему марку это характеризует вполне конкретно. :) Матрешка - автомобиль народный, только тест драйв и изучение маздаклуба обязательны - себе бы не взял, машинка откровенно жесткая и скрипучая. Ездил на экземпляре с пробегом 40 тык. пассажиром.
      Импреза получится в базовой комплектации, а это означает пустая, но дорогая в обслуге машина. Реально дорогая. Год 08 быть вполне может - машина могла стоять просто на заводе несколько лет.
      Цена - потолок, или готов достать еще\взять кредит? Седаны ну вообще никак, даже если по практичности не будут уступать хэтчам с универсалами? Просто при нынешних ценах я вообще не понимаю, какой новый автомобиль в этом ценовом диапазоне стоит своих денег. Если есть возможность найти еще 300-350, бери пассата 1.8, в максималке, с коробкой дсг. Вот это реально очень неплохая машинка, и стоит она явно столько, сколько за нее просят. И, кстати, вместительная. На сайте ОД цены немного повыше, но скидку всегда можно выбить.

Удачи :)
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2008 Сообщения: 923
      Ну потолок это 700 с небольшим плюсом там за какие то важные детали.

Спасибо за отзыв, я вот честно говоря про киа читал тока что коробка автомат гамнецо. А все остальное впринципе стоит своих денег.
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На французов тогда посмотри. :) Вообще, avtomarket.ru/opinions почитай, мне в свое время очень помогло.
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Спасибо, я тока drive2.ru читал, ща буду штудировать этот сайтик.
    • n777nn
      n777nn
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2009 Сообщения: 1.457
      700 !!! я бы форик брал, для хечбэка 700 - многовато.Даже за новый. На счет мазды 3 не знаю,но 6е вроде оч надежные,платформа одна,думаю что и тройки не подкачают..
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Приоритеты на универсал =)
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      Оригинал пользователя n777nn
      700 !!! я бы форик брал, для хечбэка 700 - многовато.Даже за новый. На счет мазды 3 не знаю,но 6е вроде оч надежные,платформа одна,думаю что и тройки не подкачают..
      шестерки надежные?:) Корпус - фольга, краска-говно, ходовая - очень слабая. Можно брать на год-два, а потом продавать, пока не зацвела :)
    • Smithey
      Smithey
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2009 Сообщения: 117
      У Volvo cамый большой опыт в мире по универсалам, хочешь с передним приводом - V70, c полным - XC70. Бери не пожалеешь. Сам катаюсь на V70, правда б/у в максимальной комплектации - доволен как слон :f_love: :f_pleased:
    • eleph
      eleph
      Black Member
      На форуме с: 23.04.2007 Сообщения: 8.627
      +1 к KIA Ceed (можно универсал в т.ч.). Возьмешь в отличной комплектации и в эксплуатации они хороши. Французы имо вообще с практической точки зрения не вариант.

А насчет у кого чего сломается это как повезет еще.

Вот кстати Сид как раз своих денег стоит.
    • Nikpok1
      Nikpok1
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2008 Сообщения: 324
      пассат за 1050к - это идиотизм )) даже не думай добавлять )
      киа - самое то за эти деньги ))
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Оригинал пользователя eleph
      +1 к KIA Ceed (можно универсал в т.ч.). Возьмешь в отличной комплектации и в эксплуатации они хороши.
      Я именно на универсал и смотрю. Ну судя по всем мнениям где то 60-70% людей меня агитируют за сид, да и самому мне он больше всех нравится.

С 1го марта начинают продавать обновленную версию как раз, так шо пойду смотреть в салон. Спасибо всем за мнения :P
    • banisher
      banisher
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2009 Сообщения: 196
      У меня как раз киа сид универсал. Если особенно гонять не планируешь - очень хороший вариант для своей ценовой категории.
    • clover4love
      clover4love
      Гость
      На форуме с: 19.05.2009 Сообщения: 52
      kia carens не рассматривал?...
    • 03Region
      03Region
      Гость
      На форуме с: 16.09.2007 Сообщения: 118
      за 700К купил бы себе Harrier
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Оригинал пользователя clover4love
      Ну как рассматривал. Больше привлекает обновленный сид =)

Вообщем поеду смотреть ceed ну мб и каренс посмотрю там если будет, почекаю еще астру/зафиру и чтоб быть уверенным в выборе фокус =)
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Оригинал пользователя B1ACKMORE
      Оригинал пользователя clover4love
      Ну как рассматривал. Больше привлекает обновленный сид =)

Вообщем поеду смотреть ceed ну мб и каренс посмотрю там если будет, почекаю еще астру/зафиру и чтоб быть уверенным в выборе посмотрю фокус =)