Добро пожаловать в Сочи 2014

• Romaliys
      Romaliys
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 14.712
      "Российских туристов, которые поедут в Сочи на Олимпиаду, будут селить в железнодорожных вагонах. Таковы планы оргкомитета Игр 2014 года. Как пообещал его президент Дмитрий Чернышенко, это будут «комфортабельные спальные вагоны». Размещение туристов в них поможет снизить нагрузку на сочинские гостиницы, передаёт агентство РИА."

http://www.echo.msk.ru/news/659873-echo.html
  • 13 ответов
    • Duran
      Duran
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 44
      Не только снизить нагрузку, но и дать возможность посетить олимпиаду большему количеству российского населения, т.к. не у всех будет возможность платить деньги в нормальных гостиницах.
    • Romaliys
      Romaliys
      Бронза
      Оригинал пользователя Duran
      Не только снизить нагрузку, но и дать возможность посетить олимпиаду большему количеству российского населения, т.к. не у всех будет возможность платить деньги в нормальных гостиницах.
      А за билеты на соревнования значит есть деньги платить.
      Лично я предложение поселиться в вагоне воспринимаю как оскорбление.
    • VBaranov
      VBaranov
      Бронза
      На форуме с: 19.06.2009 Сообщения: 299
      Не хочу никого обидеть, но ИМХО, по результатам этой олимпиады, в вагонах надо селить спортсменов. :f_mad: Причем вагоны надо делать бронированными, чтобы домой смогли уехать целыми.

Зы: а за медали кормить, а не платить.

ЗЗы: "когда медали перестали делать из золота, наши спортсмены перестали их выигравать" (с)баша

:f_mad: :f_mad: :f_mad:
    • Optimistic21
      Optimistic21
      Золото
      На форуме с: 02.10.2008 Сообщения: 3.167
      Я вообще против этой олимпиады,в мире кризис,а у нас как всегда...Сделаем самую Великую,самую лучшую,все будут приезжать и охать,ахать,а еще и судя по Ванкуверу и всё золото увезут.Зато у нас вся страна будет работать на это :(
    • Duran
      Duran
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 44
      Оригинал пользователя Romaliys
      Номера в гостиницах будут намного дороже стоить, чем в этих "элитных вагончиках" . Для иностранцев и людей, которые будут готовы заплатить за эти места в гостиницах, будет не проблема. Но для среднестатистической семьи, то есть для большинства россиян, которые выбирается раз в 2 года на отдых (и то не все) , будет напряжно отдать все деньги за гостиницу. Билеты на соревнования в Ванкувере варьировались от $25 на лыжные гонки или женский хоккей на льду до $1,100 на церемонии открытия и закрытия Игр. Это диапазон цен если бронировать их заранее, на месте стоило в 2-3 раза дороже, чего только стоит финал по хоккею у мужчин - в районе 1500$.
    • absso
      absso
      Гость
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 693
      Оригинал пользователя Optimistic21
      Я вообще против этой олимпиады,в мире кризис,а у нас как всегда...Сделаем самую Великую,самую лучшую,все будут приезжать и охать,ахать,а еще и судя по Ванкуверу и всё золото увезут.Зато у нас вся страна будет работать на это :(
      Это олимпиада для отмыва денег. И вообще вы не задумывались почему именно Сочи? У нас что снега больше нигде нет? На Кавказе тот же Домбай гораздо лучше Красной поляны
    • Romaliys
      Romaliys
      Бронза
      Для иностранцев и людей, которые будут готовы заплатить за эти места в гостиницах, будет не проблема. Но для среднестатистической семьи, то есть для большинства россиян, которые выбирается раз в 2 года на отдых (и то не все) , будет напряжно отдать все деньги за гостиницу.
      Да среднестатистический россиянин вообще не поедет смотреть эту олимпиаду.
      Я, например, не собираюсь. Каждое новое заявление оргкомитета сочи 2014 все больше меня убеждает что эта олимпиада не для простых россиян, а что бы Владимир Владимирович мог понтануться перед иностранными коллегами.
    • MaxVertigo
      MaxVertigo
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2007 Сообщения: 202
      ну я не знаю, чем гордиться будет ВВП, разве что этим:

Хочеться немного рассказать о строительстве большой ледовой арены Там работают узбеки таджики туркмены Их там 500 чел Платят им 50 р в час Пашут без выходных По полгода И заработки на олимпиаде это миф Так рабочим СМУ-11 это подразделение МОСТОВИК за прошлый месяц заработали аж по 11 000 Это по 11 часов работы без выходных в течении месяца Каменьщикам например платят по 450 р за куб Это за кладку такие смешные цены Водители правда получают 30 т ноооооооо потом они месяц дома сидят за эти деньги То есть по 15 т в месяц И что еще интересно стены подвала арены уже в трещинах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взято с Сочинского форума.

От себя могу добавить: тупое разворовывание бабла.
    • GoldBucket
      GoldBucket
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2010 Сообщения: 1.363
      "От себя могу добавить: тупое разворовывание бабла."
      Ну а как ты хотел?? Это же Россия...
      По поводу вагонов - тоже считаю это полнейшим бредом.
    • batonios
      batonios
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2007 Сообщения: 759
      По теме:
      Они чО Башкой чтоли ударились...
      Ага приехал в сочи..и в вагоне живешь=) Организуют купание в ближайшей речке-мыться ведь надо как то будет, Зажгут костер большой где можно выйти из вагончика своего с картошкой и запечь ее(печенка епт)..Все сыты чисты довольны...
      Маразм.....Имхо
    • Oznoob
      Oznoob
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2008 Сообщения: 124
      Оригинал пользователя MaxVertigo
      Водители правда получают 30 т ноооооооо потом они месяц дома сидят за эти деньги То есть по 15 т в месяц И что еще интересно стены подвала арены уже в трещинах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взято с Сочинского форума.

От себя могу добавить: тупое разворовывание бабла.
      Добавлю: друг поехал вахтой работать из Новосибирска, до начала строительства в Сочи, на границу с Монголией под Читой. В один пригожий денег их колонну Вольв-самосвалов погнали самоходом в Сочи, добирались более недели, т.к. Вольво более 90 км/ч не идет, стоит ограничение.
      Внимание вопрос: у нас в России самые ближайшие самосвалы к Сочи были под Читой?
      Получает он 35, если ишачить, то 40 будет + оплаченный прилет-улет до НСК с Адлера через МСК
    • settermetall
      settermetall
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2008 Сообщения: 1.984
      Оригинал пользователя Romaliys
      к общепринятым шапкам-ушанка, танкам и водке теперь добавятся вагоны вместо номеров отеля :f_cry:
    • Vadimoff23
      Vadimoff23
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 645
      ладно хоть не в грузовых, а то б кроватей 2х этажных понаставили, были бы как казармы =) А вообще лучше в Турцию на эти деньги слетать а там по телеку посмотреть =)