В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Насчет баллов

• Zzz123456
      Zzz123456
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2010 Сообщения: 146
      Здравствуйте. Прочитал фак для начинающих, но одно не понял, заработать статус здесь можно только лишь, если играть по вашему бонусу?? так а если уже есть аккаунты на основных румах и бонус регистрационный ни как не поменять, то получаеться, что человек в пролете и ему уже ни как не получить даже бронзу на этом сайте?
  • 6 ответов
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2007 Сообщения: 17.627
      Оригинал пользователя Zzz123456
      Здравствуйте. Прочитал фак для начинающих, но одно не понял, заработать статус здесь можно только лишь, если играть по вашему бонусу?? так а если уже есть аккаунты на основных румах и бонус регистрационный ни как не поменять, то получаеться, что человек в пролете и ему уже ни как не получить даже бронзу на этом сайте?
      К сожалению, если ты уже зарегистрирован в руме, то переписать его на Pokerstrategy не получится, нужно выбрать другой рум для наигрывания Strategy Points, в некоторых румах можно переписать аккаунт, если играл только на фишки (не на реальные)
    • Zzz123456
      Zzz123456
      Бронза
      а как насчет депозитного бонуса??? ведь его можно вводить как понимаю множество раз?
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      а как насчет депозитного бонуса??? ведь его можно вводить как понимаю множество раз?
      обычно аккаунт привязывается к аффилейту (например pokerstrategy) после регистрации, поэтому нужно переходить по нашим ссылкам для регистрации и вводить необходимые коды

Ответ на твой вопрос есть в FAQ для начинающих, поэтому тема закрыта
    • Zzz123456
      Zzz123456
      Бронза
      эмм...я имел в виду, сейчас отыграеться к примеру бонус на партипокер (их бонус, тоесть депозитный код 0)... потом я при новом депозите ввожу уже ваш покерстратежи депозитный код и играю... баллы на этом сайте будут накапливаться или нет?
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      эмм...я имел в виду, сейчас отыграеться к примеру бонус на партипокер (их бонус, тоесть депозитный код 0)... потом я при новом депозите ввожу уже ваш покерстратежи депозитный код и играю... баллы на этом сайте будут накапливаться или нет?
      нет, к сожалению
    • Zzz123456
      Zzz123456
      Бронза
      ок. понял.спасибо за ответ. можно закрывать