Мэром американского города избран 19-летний студент

• BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      ссылка на ресурс

Не знаю, как вам, а мне весьма нравится эта форма "общественной акселерации". Ибо ранее мне доводилось наблюдать лишь отрицательные моменты этого явления.

Что вы думаете по этому поводу? Молодеющее управление? Сдвиг от "опыта и зрелости" к "активности и энергичности"?
  • 6 ответов
    • wowkaa
      wowkaa
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 107
      Po moemu Amerika umneet. Molodez paren!!
    • EBond
      EBond
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 50
      парень конечно молодец, и то, что его выбрали в мэры говорит о более демократических выборах в США, чем у нас в России... Хотя для управленца все же нужен опыт и хозяйственная жилка. А судя по его программе, в которой он указывает, что необходима открытость действий органов управления и лучшее информирование жителей о деятельности городских служб, говорит о том, что именно нужно делать на посту мэра он не знает. На мой взгляд, такое назначение парня тоже самое, что получить бонус в 50 долларов и сразу пойти на лимит в NL50. Хотя впрочем для Америки такие выборы не впервые, мы помним президентов-актеров, да и Буш чего стоит. Я бы не сказал, что Америка умнеет. Здесь как и во все времена, не большой процент умных людей управляет толпой. Хотя против парня ничего не имею против, возможно он вундеркинд и будущий президент. И у нас 19-и летние пацаны командовали полками.
    • unnamed35
      unnamed35
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2007 Сообщения: 179
      по моему мнению это как раз и показывает насколько открыта и деомкратична система в Америке, в россии еще далеко до такого, думаю у нас даж сельским мэром парня не избирут)
    • Killerlot
      Killerlot
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2007 Сообщения: 1.370
      Я хочу вместо Вальки, мне тоже 19 лет, а шо такое вообще?
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Америкосы уже не раз показали свою дурость в выборах.
    • dimcik
      dimcik
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2008 Сообщения: 5
      как он будет управлять городом в свои 19 лет... откуда опыт