Надежная машина за 300-350 т. руб.

• lilina77
      lilina77
      Серебро
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 5.661
      Всем привет!

Подумываю машину взять, посоветуйте что-нибудь. Можно новую, можно б/у. Пожелания одно: чтобы была надежная, потому что в машинах ничего не разбираюсь, нужно чтобы ездил и бензин заливал только и на ТО раз в год ездил :) Ну и не шибко чтобы бензин жрала )

Чтобы не сильно старая была - опять-таки боюсь попасть с негарантийным ремонтом и запчастями.

Как-то так.
  • 68 ответов
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      а я личный самолет хочу :)
      Старая насколько? 10 лет?
    • mahei
      mahei
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 771
      Оригинал пользователя lilina77
      Всем привет!

Подумываю машину взять, посоветуйте что-нибудь. Можно новую, можно б/у. Пожелания одно: чтобы была надежная, потому что в машинах ничего не разбираюсь, нужно чтобы ездил и бензин заливал только и на ТО раз в год ездил :) Ну и не шибко чтобы бензин жрала )

Чтобы не сильно старая была - опять-таки боюсь попасть с негарантийным ремонтом и запчастями.

Как-то так.
      На самом деле выбор тут огромный :) Начиная от всяких акцентов, ланосов, лачети и заканчивая старыми японками опять же ~2000 годов :)
    • ElectronicCrank
      ElectronicCrank
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 3.843
      Да-да-да, самые надежные машины за 350 кусков это чейзер и музыкальная 15ка ;(
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      Оригинал пользователя ElectronicCrank
      Да-да-да, самые надежные машины за 350 кусков это чейзер и музыкальная 15ка ;(
      Чайник реально безпроблемный авто, если атмосферник. С турбовым сложнее, но чтоб жопу возить из А в Б турбины и не нужны. :)
    • mahei
      mahei
      Бронза
      угу :) Я так понял ТСу японочек не предлагать?:)
    • lilina77
      lilina77
      Серебро
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 5.661
      С правым рулем не хочу :)

Вобщем, машину беру на 2-3 года, после этого буду брать что-нить поновее и получше. Стаж вождения уже лет 5, щас на автопроме.

Машина нужна в основном, чтобы в городе ездить, по работе.
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      Оригинал пользователя lilina77
      ... боюсь попасть с негарантийным ремонтом и запчастями ...
      ... боятъся надо не попасть на гарантийный ремонт ... а негарантийный тебе сделают быстро, качественно и недорого ... и с запчастями по адекватным ценам например в московском регионе проблем нет ... сразу исключи из рассмотрения ауди, бмв, субары и вольвы - дороги в обслуживании ...

... новую и надежную в эти деньги не возъмешъ ... да и надо оно тебе: сам платишъ при покупке за всё допоборудование, литые диски, потом проходишъ дорогущие ТО, 3 года оплачиваешъ каску по $2000/год, а случисъ что серъёзное постараются признать негарантийным случаем или ремонтировать будутъ оооооченъ долго ...

... от себя порекомендую Пежо 307 ... но тут от региона эксплуатации зависит ... т.е. дла дальнего востока моя рекомендация глупо выглядитъ ...
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Алмера леворукая?:) Надежный семейны авто, года дак 2005 возьмешь за такую сумму и под капот даже заглядывать не будешь:)
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.480
      Если тебе наплевать на дизайн, разгон итд., возьми что-нибудь типа Логана, не знаю либо новый за такую сумму еще можно взять, либо 1-2 лет, еще на гарантии.

Будешь заливать бензин и омывайку, менять масло и колодки.
      Автомобиль весьма непрезентабельный, но надежный и будет новым.

Грубо говоря если тебе надо перемещаться с места на место и при этом тебе влом посещать сервисы, искать детали, заморачиваться с ремонтом тебе лучше взять что-нибудь новой из недорогих марок.
    • Disbalance
      Disbalance
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 790
      бери ЗАЗ !досих пор лупатыежопомоторные красавцы ездят,почти порш тока русский,очень надежный .. :P
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Оригинал пользователя korney33
      Если тебе наплевать на дизайн, разгон итд., возьми что-нибудь типа Логана, не знаю либо новый за такую сумму еще можно взять, либо 1-2 лет, еще на гарантии.

Будешь заливать бензин и омывайку, менять масло и колодки.
      Автомобиль весьма непрезентабельный, но надежный и будет новым.

Грубо говоря если тебе надо перемещаться с места на место и при этом тебе влом посещать сервисы, искать детали, заморачиваться с ремонтом тебе лучше взять что-нибудь новой из недорогих марок.
      Ага и плюс еще искать тыщ 50 на резину, диски, музыку, каско и кучу кучу всяких мелочей :)
    • Dmitriy163
      Dmitriy163
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 132
      Читаю "за рулем'' часто там постоянно пишут что ЛОГАН и НЕКСИЯ самые дешевые иномарки во владении. Я как логан и не люблю но я б только его взял за 300К.
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Ой:) Не сразу заметил, что ТС девушка, тогда я тоже за Пежо 307 =)
    • MightArchik
      MightArchik
      Гость
      На форуме с: 07.08.2009 Сообщения: 61
      Все автомобили делятся на 2 категории.
      1. Mercedes-Benz
      2. Все остальные
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      Оригинал пользователя MightArchik
      Все автомобили делятся на 2 категории.
      1. Mercedes-Benz
      2. Все остальные
      В каком журнале прочитал?=) Ты посмотри на последние мерины. От былой славы остался только шильдик. Я образно, если что.
    • MadexNsk
      MadexNsk
      Платина
      На форуме с: 20.10.2009 Сообщения: 593
      поддерживаю предыдущего оратора.мерс это сила;)
    • MightArchik
      MightArchik
      Гость
      На форуме с: 07.08.2009 Сообщения: 61
      SuitedPocketAces, Ты кроме автобусов на каких меринах ездил чтоб так рассуждать?

Нормально все с меринами, а зубы скалят маздоводы, опелеводятелы и другие обладатели непонятного автохлама.
    • ElectronicCrank
      ElectronicCrank
      Бронза
      Оригинал пользователя SuitedPocketAces
      Чайник реально безпроблемный авто, если атмосферник. С турбовым сложнее, но чтоб жопу возить из А в Б турбины и не нужны. :)
      Один вопрос, эта машина в РФ то хоть поставлялась официально?

По сабжу:
      http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5291847.html
      http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5147165.html
      http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5280344.html
      :f_thumbsup: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4902973.html :f_thumbsup:

Ну и дабы не забыть обладателей единственных автомобилей галактики:
      http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4879608.html
    • ElectronicCrank
      ElectronicCrank
      Бронза
      И какбэ чисто поржать:
      http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4104284.html