Проблема с визой

• klop007
      klop007
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2007 Сообщения: 398
      Две недели назад выиграл сателлит на турнир Caribbean Poker Cruise серии World Poker Showdown в руме Pacific Poker. Турнир будет проводится на круизном лайнере, который отходит с порта во Флориде (США) 25 апреля. Далее круиз по Карибским островам и возвращение 2 мая. С самого начала особой радости не было, т. к. знал, что денег, которые мне выдадут на дорожные расходы явно не хватит. Пакет стоит $5000: $2700 - турнир $1280 - круиз $1020 - наличными. Я сам из Белоруссии. Студент. Знал, что трудно получить визу в США, но решил попробовать. Обращался в различные агентства. В одном даже предлагали за $450 сделать документы на стажировку в США. Если бы я отобрался на WSOP, возможно, я бы отдал пол штуки за эту липу. В итоге обратился в GreenCard. Они просили за свои услуги 100-150. И вот я прихожу заполнять анкету на получение визы. Когда нужно было указать приглашающее лицо, его адрес и телефон, указывать было некого. У меня есть письмо от Pacific. В нем написано, что я выиграл пакет на участие в турнире, где и когда он будет проводится и что все уже оплачено. Также адрес организации, телефон и подпись директора. Проблема в том, что адрес гибралтарский. Агент сказал, что с таким приглашением мне мало что светит. Начал спрашивать про родственников в США, чтобы они написали мне приглашение.

Я ездил раньше играть в Москву, но границы у нас как таковой нет. Летом был в Киеве. С Украиной тоже все просто. В других странах я не был. Хочу спросить у тех, кто ездил играть в США, Европу, как вы получали визу? Может кто-то выигрывал пакеты на EPT? Что делать мне?
  • 4 ответов