TrueEV - анализ и оценка качества игры

• SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 337
      Коллеги ! )
      В своё время перепробовал много софта, платного и бесплатного, но так и не встретил достойную программу точно показывающую КАК Я ИГРАЮ.
      На короткой дистанции. Т.е. в плюс или в минус, везёт мне сейчас или невезёт и что это было вчера , блестящая игра или всего лишь ап-свинг :f_o: !?

Представляю на ваш суд программу которую изначально писал для себя так что не судите строго..

Итак что она может :

- считать точное математическое ожидание (Expected Value) , на всех улицах. Перепробованные мной трекеры считают либо навскидку, либо только по AllIn-ам либо откровенно криво...

- представлять данные в виде графика

- живой график - т.е. это не просто график, а кликаем в график мышкой и получаем информацю о руке и о том что там происходило при розыгрыше

- применять различные фильтры

- график по розыгрышу самой руки, т.е. качество игры на каждой улице

1)распаковать
      2) запустить TrueEV.exe
      3)можно импортировать свои руки
      (на данный момент поддерживается FullTilt рум кеш игры(включая RushPoker), PokerStars рум кеш игры)

Если вдруг моё творение покажется интересным то опираясь на Ваш опыт игры, хочется услышать мнение и советы что полезно а что вредно, что добавить для удобства а что убрать, чего нехватает, чтобы сделать по настоящему универсальный и полезный инструмент анализа игры :s_cool: !!!

Добавлено : Сайт программы http://www.trueev.ru , скачать и обсудить теперь можно там

Отдельная благодарность Asmur, без его поддержки проект не увидел бы свет.

VOD : TrueEV Cash Part1

Вод по TrueEV, первая часть, в видео расказывается про графики, All-In EV, EV по улицам, фильтры , кулеры ...

TrueEV в стадии выхода на мировой рынок )

В связи с этим

Ищется человек, партнёр которому интересно :
      - записывать видео, ВОДы на русском и английском языке
      - написать хелп , FAQ для пользователей, доступным языком
      - получать долю от прибыли программы
      - владеющий покерным, русским и английским языком

------------------------
      Support E-mail: mossv@list.ru также сюда отсылайте файлы которые не импортируются
  • 800 ответов
    • dollar4uk
      dollar4uk
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2008 Сообщения: 409
      Сейчас заценим :) надеюсь это не вирус (простите... паранойа)
    • DeepWaterShark
      DeepWaterShark
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2010 Сообщения: 34
      Уже качаю! =) Забавно, я тоже не нашёл софта, полностью меня удовлетворяющего в своей области, и пишу свой вариант :grin:
    • dollar4uk
      dollar4uk
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2008 Сообщения: 409
      Жаль, что с турнирами не работает :(
    • DeepWaterShark
      DeepWaterShark
      Бронза
      Кстати, ты парсер для FTP с нуля писал или использовал какие-то готовые библиотеки (если таковые имеются)? С удовольствием бы пообщался по "обще-программерским вопросам покерных программ", если будет желание, конечно.
    • SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      Парсер с нуля. а что ты пишешь ?

Турнирных игроков разработчики ПО незаслуженно обижают.

Для турниров есть некие наработки..., возможно выльются в отедльную "турнирную" версию... поскольку в турнирах всё подругому.
    • DeepWaterShark
      DeepWaterShark
      Бронза
      Парсер с нуля. а что ты пишешь ?

Небольшую утилитку, чтобы спектр мувов оппов показывала. Жаль у меня на FTP денег нет сейчас, даже посмотреть не могу в действии твою прогу ;( Надо скачать хенд хистори.

А прога выглядит довольно симпатично =)
    • innot
      innot
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 1.095
      Интерфейс, да, красивый :) Приделаешь импорт для пати - потестим :)
    • Mohitos
      Mohitos
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 21
      Что сразу бросилось в глаза из неудобств:

1) не сохраняет пути к папкам, где лежат руки - я уже задолбался каждый раз их вбивать.
      2) как-то надо выделить линию нуля на графике, а то происходит некоторая дезориентация - график как бы висит в воздухе.
      3) что за фильтр "как бы по лимитам" вверху над графиком? На самом деле происходит масштабирование графика по нему, так почему бы не назвать просто 1x, 2x, 3x и т.д.

А вообще вещь нравится.
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2008 Сообщения: 923
      Ура!
      Давай добавляй покерстарс! =)
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.329
      я еще не пробовал, но так понял, что она импортит руки сама из папки? это не гуд. надо, чтобы брала из базы постгре руки определенных ников.
    • trom
      trom
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2008 Сообщения: 276
      тоже пишу свой софт
      и поэтому очень хочеться заценить что у тебя получилось

может вместе с программой положишь архив из нескольких рук из фуллтилт, как я понимаю без них ничего посматреть нельзя
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      А что пишешь?
      Давайте выкладывайте то что разрабатывается =) Будем вместе обсуждать улучшения и т.д., чего не хватает.
    • Sueno1
      Sueno1
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 1.513
      Супер! А когда будет на ПС(Покер Старс)? И будет ли? :)
    • SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      Да импортит руки сама из папки, сама определяет кто в руке Hero и выводит ник в фильтр.
      Можно сделать и так как предложил Ratatuj, в виде аддона, и использовать импорт PT3, Elephant, так даже проще..
      но не у каждого он есть, у когото PT3 у когото HoldemManager.... их импорт заточен под их нужды и несколько ограничивает.

Выложил новый вариант с импортированным набором рук.

Поддержка Покер Старс будет через неделю.
      Патипокер сейчас в процессе..
    • SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      Ребят отправьте кеш логов Покерстарз на winflop@mail.ru, на старзах не играл ещё. Желательно свежих(за последние два месяца)
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Кеш логов это историй тебе кинуть всмысле? :grin:
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.329
      просто дело в том, что если ты будешь затачивать прогу под БД ХМа и ПТ (никто элефант не юзает, как только появляются деньги), то тебе потом не надо будет отслеживать изменения в записи ХХ поддерживаемых румов. пусть этим занимаются разработчики трекеров. ты же будешь использовать только готовые данные из БД. кроме того есть выгода и для игроков: не надо два раза обрабатывать одни и те же ХХ.
    • SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      Да хенд хистори закиньте, ток не на плеймани )

Да в чёмто ты прав, но в PT3 к примеру вообще отстутсвует в базе ходы игрока, есть только сумарные данные по улицам.
      У элефанта в этом плане самая дружественная база ))

Наверное ещё есть игроки которые юзают другие Hud-ы не PT3 и HM им что делать.
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      Да не, 99% я уверен юзает ХМ или Пт3 и еще 1 процент это Элефант :grin:

Адекватных трекеров помоему больше нет.

Лучше всего писать под базы.

Скину чуть позже если не забуду =)