Бали в начале мая!

• ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2007 Сообщения: 105
      Привет.
      Бали рекламировать не нужно, прекрасные пляжи, отличный климат, фрукты, морепродукты, интересная культура, тусовки. Просто ничтожно-дешевые цены.

Кто хочет присоединиться и отлично провести время там? Было бы интересно познакомиться и пообщаться с единомышленниками. В компании веселее, вместе отожжом.

Туда 2-3го мая, оттуда 16-18го.
  • 12 ответов
    • kozaffka
      kozaffka
      Гость
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 152
      вы из какого города планируете выезжать?
      если не заструднит то озвучте цены, тоже чего-то надоело, разнообразия хочу :grin:
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Я лично выезжаю из Цюриха. Но билеты из Москвы, к примеру, на днях видел за $1100 примерно. (я брал билеты за $1200). Впрочем, если поискать, я думаю можно и дешевле найти из России.
      Самые дешевые варианты, как я понимаю, через Джакарту. Но можно поискать и прямой рейс в Денпасар.

Но только перелет дорогой. На месте цены лимонадные, жилье до 10$ на человека в сутки (если не жить в супердорогих отелях), мотороллер и серфинг напрокат стоит 2-3$ в сутки, ну и так далее. На 2-3 недели укладываешься в 2k$. Ах да, Индонезийская виза прям по прилету.

В данный момент едет небольшая компания из Москвы (парень и 3 девушки) и я из Цюриха. Надеюсь, присоединится еще один любитель дайвинга из Москвы и кто-нибудь с форума. Плюс, там на месте еще будут русскоязычные знакомые знакомых, которые туда надолго уехали. Вообще, как мне сказали, там с компанией все очень неплохо, народ открытый и дружелюбный, можно даже одному спокойно ехать и скучать точно не будешь.
      Жить предполагается сначала в Куте (тусовочное место), а потом как пойдет, один мой друг в прошлый раз потом вообще стал на пляже жить, огражденный от мира только москитной сеткой, а океан был в 7 метрах от его кровати...

Сначала я озаботился вопросом, а есть ли там вообще чем заняться эти 2 недели, но услышал рассказы моих друзей (эти уже там были в прошлом году, плюс еще народ давал отзывы) и понял, что насчет этого переживать тоже не стоит. Например вот тут http://kurgan.spira.ru/world/bali.htm наткнулся на описание кое-каких экскурсий и развлечений. Скучно не будет.

Вот еще пара ссылок с инфой:
      http://www.goatrip.ru/index.cfm?id=473
      http://www.awd.ru/bali.htm
      http://pelotero.livejournal.com/90838.html

Upd: заранее ничего бронировать не надо, только билет на самолет и кэш с собой, получается в разы дешевле и гораздо интереснее.
      Upd2: май/июнь -лучшее время года для того, чтобы туда поехать.
    • Arhangel7777
      Arhangel7777
      Золото
      На форуме с: 04.04.2009 Сообщения: 372
      Тоже подумываю полететь в начале мая, но для этого надо сейчас написать диплом. Был в феврале.....рай!
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Ооо, так полетели!
      Я там билеты видел относительно дешевые на momondo.com с 3го по 18е...
      Вместе веселее. И про покер будет с кем поговорить )
    • Arhangel7777
      Arhangel7777
      Золото
      На форуме с: 04.04.2009 Сообщения: 372
      Оригинал пользователя ScrewDiver
      Ооо, так полетели!
      Я там билеты видел относительно дешевые на momondo.com с 3го по 18е...
      Вместе веселее. И про покер будет с кем поговорить )
      Почем билеты? Я че-то не нашел особо дешевых.
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Пока еще 640 Eur, это недорого.

А могут подорожать.
    • MadeInEU
      MadeInEU
      Золото
      На форуме с: 04.03.2009 Сообщения: 340
      А что на Бали с инетом? Какой пинг, играть можно?
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Без понятия, я туда еду отдыхать, а не играть :) Думаю, инет нормальный найти можно. Это ж не необитаемый остров.
    • Bur121
      Bur121
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 9
      Есть огромнейшее желание поехать, как с тобой можно пообщаться?
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Можно прямо тут
      Можно mail, skype, icq, facebook
    • psypoker
      psypoker
      Гость
      На форуме с: 25.05.2007 Сообщения: 465
      Привет Путешественники я 7 апреля прилетел с Бали :( прожил там 7 месяцев решаю любые вопросы ОТ и ДО :grin: обращайтесь сюда или в скайп: билеты из России и обратно (Москва-ДенпасарБали-Москва) встреча размещение на виллах или в гостиницах, экскурс по Бали (тусовки храмы шопинг водопады снорклинг водный спорт острова Гили вообщем все дела.
      Пишите звоните помогу :)
    • ScrewDiver
      ScrewDiver
      Бронза
      Вобщем, так никто и не присоединился.
      Если самолет не отменят, то он уже скоро...