Предстоящая поездка (всем кто из Харькова - сюда)

• PistolLette
      PistolLette
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 56
      Всем привет!

Вообщем сейчас вкратце попытаюсь рассказать всю суть.

На днях выпала неплохая возможность на пару дней посетить этот замечательный город и было бы отлично не терять там впустую время гуляя по центру, а поиграть какие-нибудь турниры ещё в местных клубах. Так вот проблема одна, к сожалению не знаю где таковые находятся и как к ним добираться :(

Прошу всех кто имеет какую-либо полезную информацию по этой теме помочь с этой проблемой.

Буду очень признателен всем ответившим.

пс: также всё это дело пробовал гуглить, но толкового ничего не нашёл. К тому же информация из первых уст, о том какое поле и лимиты было бы куда намного лучше.

Всем заранее спасибо.
  • 2 ответов
    • soulreaver777
      soulreaver777
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2009 Сообщения: 1.400
      Такая же проблема. Только нужно еще снять квартиру на 1-2 недели. Хотелось бы узнать примерные цены на съем и т.д.
    • SMILEEEE
      SMILEEEE
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2009 Сообщения: 3.633
      Оригинал пользователя PistolLette
      Всем привет!

Вообщем сейчас вкратце попытаюсь рассказать всю суть.

На днях выпала неплохая возможность на пару дней посетить этот замечательный город и было бы отлично не терять там впустую время гуляя по центру, а поиграть какие-нибудь турниры ещё в местных клубах. Так вот проблема одна, к сожалению не знаю где таковые находятся и как к ним добираться :(

Прошу всех кто имеет какую-либо полезную информацию по этой теме помочь с этой проблемой.

Буду очень признателен всем ответившим.

пс: также всё это дело пробовал гуглить, но толкового ничего не нашёл. К тому же информация из первых уст, о том какое поле и лимиты было бы куда намного лучше.

Всем заранее спасибо.
      Привет
      Посмотри http://azart24.info/poker/city/index.php?city=14824
      Я думаю найдеш себе по вкусу клуб и игру :)