Хочу купить яхту.

• Runclera
      Runclera
      Гость
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 255
      Решил яхту для себя подобрать и не могу определиться..

Выбираю на этом сайте *ссылка удалена* из этих моделей Bayliner 3270 1987 года выпуска и Bayliner 2859 Hardtop 2002 года выпуска.
      Одна постарее, но ДИЗЕЛЬ.. другая вроде поновее и бензин. На бензине разориться можно... :s_biggrin:
      По размерам примерно одинаковые, но та, что постарее немного больше..!
      С одной стороны пугает то, что такой старый год, с другой стороны это же не машина..по дорогам не ездила... состояние от конкретного года выпуска не так сильно зависит.
      Скорее важно количество наработки двигателей, надо звонить узнавать.
      У них на сайте представлен очень большой выбор яхт разных категорий, может еще что-то посоветуете?Или для себя присмотрите.
      Уже хочется поскорее забраться на борт и раскачиваться на волнах,попивая коктейль :f_cool:
  • 22 ответов
    • Oa12
      Oa12
      Black Member
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 584
      Cейчас папа с мамой прочитаютпро коктейль, неделю на попе сидеть не сможешь. :grin:
    • Maweric
      Maweric
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2007 Сообщения: 6.517
      Оригинал пользователя Oa12
      Cейчас папа с мамой прочитаютпро коктейль, неделю на попе сидеть не сможешь. :grin:
      Хорош глумиться над человеком...

ТС - Понт засчитан! :)
    • batonios
      batonios
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2007 Сообщения: 759
      РЕКЛАМА САЙТА
      ппцц Цены конечно...
    • Runclera
      Runclera
      Гость
      Я серьезно.
      Хочу купить яхту.Живу у Черного моря,в 40км от побережья.
      Последние пол-года дела в основном направлении моей деятельности развиваются прекрасно и появились свободные средства.
      Люблю море, большие озера и активный отдых.
      Смотрел на сайтах разных-даже плавучую дачу можно заказать.
      Дачу через лет 15 можно,а пока хочется поактивнее отдыхать.
      Кстати,я слышал,что покерные турниры на кораблях проводятся,в нейтральных водах, в тех странах,где азартные игры запрещены?
    • DDDDima
      DDDDima
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 991
      хорошее вложение средств, только назови её красиво и мечтательно, типо "Дистанция"

думаю никто не узнает о турнирах на твоём крейсере

ЗЫ не нужен боцман в команду?)
    • Runclera
      Runclera
      Гость
      а название можно менять?
    • Maweric
      Maweric
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2007 Сообщения: 6.517
      Оригинал пользователя Runclera
      а название можно менять?
      Лично я ничего не смыслю в судоходстве. Ибо никогда не страдал этой темой, но, судя по твоим каментам, похоже, что ты знаешь не больше моего.
      Сходи в яхт-клуб в твоем городе, посиди, поболтай с администратором. Там и не такого наслушаешься.
      А уж потом принимай решение о вложении средств в вещь, в которой ничего не понимаешь :)
    • HerrSommer
      HerrSommer
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2009 Сообщения: 433
      Яхта. Мечта. Живу в десяти минутах прогулочным шагом от моря, имею только катер и тот жрет денег прилично, на одних канатах разориться можно. Был вариант купить б\у чемпиона нескольких черноморских регат за $18k в хорошем состоянии, но обслуживание + парковка будет выходить около $35-50k, ну там +/- в зависимости от размеров судна. Дешевле летать в Хорватию, брать в аренду яхту на пару недель и там ходить по островам и гротам средиземноморским, для компании из 5-8 человек выходит вообще дешево, а на Черном море интересных мест и нету. Можно еще в Европе купить себе пожизненное место у причала, я находил в Испании за $40k, да и средиземноморье опять же. Короче, тема эта гораздо серьезней и обширней, чем тебе кажется.
    • Nedotykomkin
      Nedotykomkin
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2008 Сообщения: 1.672
      >Я серьезно.
      Хочу купить яхту

Если серьёзно, то почему на этом форуме? К тому ж морская яхта,; в ближайшем яхтклубе тебе в сотню раз больше полезного расскажут, чем на всём нашем неморском форуме.
    • Vadimoff23
      Vadimoff23
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 645
      Хочу самолет и 3 танка не знаю какие выбрать, кто подскажет? =)
    • DDDDima
      DDDDima
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 991
      бомбордировщик B-2 и Абрамс М-1...если по банкроллу
    • MadBanker
      MadBanker
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 300
      Одна постарее, но ДИЗЕЛЬ.. другая вроде поновее и бензин. На бензине разориться можно... :s_biggrin:
      По размерам примерно одинаковые, но та, что постарее немного больше..!
      С одной стороны пугает то, что такой старый год, с другой стороны это же не машина..по дорогам не ездила... состояние от конкретного года выпуска не так сильно зависит.
      Скорее важно количество наработки двигателей, надо звонить узнавать.
      У них на сайте представлен очень большой выбор яхт разных категорий, может еще что-то посоветуете?Или для себя присмотрите.
      Уже хочется поскорее забраться на борт и раскачиваться на волнах,попивая коктейль :f_cool:
      РжунимаГууу!!! :grin: :grin: :grin: Не машина!!! :grin: :grin: :grin: Ды по-ходу так яхтами интересуешься, как корова фондовой биржей, раз такие вещи пишешь!!!
    • WizardHat
      WizardHat
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2009 Сообщения: 483
      Гыгы.

http://www.google.ru/search?q=%22%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB+%D1%8F%D1%85%D1%82%D1%83+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B8+%D0%BD%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F..%22&hl=ru&lr=&newwindow=1&client=firefox&hs=CZp&rls=org.mozilla:ru:official&filter=0

http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB+%D1%8F%D1%85%D1%82%D1%83+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B8+%D0%BD%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F..%22&from=fx3&clid=46510&lr=213

Ты сколько форумов проспамил этим сообщением уже? ;)
    • SaaLuchano
      SaaLuchano
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.603
      Реклама сайта это, что же еще. Думаю, если человек действительно выбирал яхту, то нашел бы пару ТЕМАТИЧЕСКИХ форумов, и там бы консультировался.
      lol :grin: Думаю, тему стоит удалить )
    • SaaLuchano
      SaaLuchano
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.603
      "Присматриваю пока такую но возможно найду чтото подешевле"

http://s41.radikal.ru/i094/0903/be/a338e9f8c789.jpg

Вообще походил по этим форумам, весело время провел :grin:
    • Vadimoff23
      Vadimoff23
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 645
      Автор послушай *мат, удалено модератором* думаю тебе понравиться =)
    • hekler
      hekler
      Гость
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 883
      Я серьезно.
      Последние пол-года дела в основном направлении моей деятельности развиваются прекрасно и появились свободные средства.
      Кстати,я слышал,что покерные турниры на кораблях проводятся,в нейтральных водах, в тех странах,где азартные игры запрещены?
      Привет разговор серьезный, если ты хочешь купить яхту то тебе нужен специалист по яхтам причем офигенный специалист. У меня на примете есть такой, мой друг, яхты своими ручками делает. Предпоследний проект "Елена" 12 м длинной, корпус дерево. Так вот если ты серьезно, то могу свести, такую вещь надо посмотреть не на картинке. Соответсвенно расходы комадировочные и гонорар за твой счет. Пиши на *удалено*
    • kasmv
      kasmv
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.782
      Я тоже хочу яхту!
    • PimpMyAces
      PimpMyAces
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2010 Сообщения: 894
      Оригинал пользователя hekler
      Я серьезно.
      Привет разговор серьезный, если ты хочешь купить яхту то тебе нужен специалист по яхтам причем офигенный специалист. У меня на примете есть такой, мой друг, яхты своими ручками делает. Предпоследний проект "Елена" 12 м длинной, корпус дерево. Так вот если ты серьезно, то могу свести, такую вещь надо посмотреть не на картинке. Соответсвенно расходы комадировочные и гонорар за твой счет. Пиши на heklerkoch@inbox.lv
      :facepalm:
    • 1
    • 2