брасать покер??? нахрен нервы портить??

• diman0303
      diman0303
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2008 Сообщения: 244
      началось с того что у меня 3 дневный даусвинг.... меня переезжают все и много на родном патипокер нл 50 .сегодня после очередного проигрыша 100$ . решил сыграть турнир 22$ ребай. и тут все наоборот и поперло с картами и все нормально .... и после 2 перерыва у меня 68к при среднем стеке 28к. и тут началось непонятное.......
      думаите щас скажу как меня внаглую переехали?? нет к этому я привык это в полне нормально в покере . у меня просто перестали приходить карты с каторыми можно воити в игру(хотяб АJ или хотя любая пара). и это продолжалось 114 рук!!! вдумаитесь 114 рук!! это нереально !!!!!! никаких одномасных канекторов как JQ J10. в результате я вылетел 50. где 40 оплачивали.... я такого нигде не видел чтоб за 114 рук ничего не пришло....как это обьяснить????
  • 49 ответов
    • Losina
      Losina
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2007 Сообщения: 1.173
      патиМозг конечно, больше никак
    • Sergei6
      Sergei6
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 890
      первый раз такое слышу.. действительно странно...
    • diman0303
      diman0303
      Бронза
      Оригинал пользователя Sergei6
      первый раз такое слышу.. действительно странно...
      а представляеш что я щас чуствую ??? мне просто паршиво. а кстате я не дорасказал .... когда у меня стек стал заметно меньше среднего с батона я запушил А10(все скинули до меня) и напоролся на QQ.
    • lfg
      lfg
      Диамант
      На форуме с: 16.12.2007 Сообщения: 42
      Ужас...как такое возможно..
    • Slimario
      Slimario
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2008 Сообщения: 295
      учись играть без карты =)
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Ну это период такой. Небось была выборка где за 114 рук было две нормы играбельных рук, но внимания ты не обратил тогда и не помнишь такое вообще, типа это я умелой игрой тогда пару-тройку стеков набил. Такие мы люди...
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      блин. Кхем-кхем...
      тебе очень повезло! Не расстраивайся! =)

...

Ты не понял, где же тебе повезло??? ?( ?( ?(

Как же? Всё очень просто! Ты нарвался на меня в хорошем настроении! :tongue:
      Поэтому скажу тебе, что не стоит переживать. Это же Покер. Здесь никто никому ничем не обязан. Карта тебе не должна идти. Она просто раньше шла. Хотя, на самом деле, НЕ ДОЛЖНА была идти. =) Улавливаешь суть? ГСЧ тебе ничего не должен, а ты - ему!
      Всё очень и очень просто. Всякое случается и 114 неигровых рук. И 1114 неигровых рук. Случается 3 дня даунсвинга. Случается 3 месяца даунсвинга - спроси у Слона!

вот тебе на размышлялку:

автор: Irieguy
      Everybody will eventually run worse than they thought was possible. The difference between a winner and a loser is that the latter thinks they do not deserve it.
      То бишь: У каждого однажды дела пойдут хуже, чем он представлял себе возможным. Но разница между победителем и лузером кроется в том, что последний считает, что не заслуживает этого.

Успехов!!!
    • tonio
      tonio
      Серебро
      На форуме с: 16.01.2007 Сообщения: 1.347
      3 дня это вообще не даунсвинг.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      Оригинал пользователя tonio
      3 дня это вообще не даунсвинг.
      это знают тока те, кто испытывал более длительные свинги ;)
    • makc9I
      makc9I
      Бронза
      На форуме с: 13.09.2007 Сообщения: 1.344
      у меня даунсвинг с 6 мая), уже 200 баксов слил на нл10, да еще тильт зараза делает свое дело, но все таки я верю в лучшее))
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      Оригинал пользователя makc9I
      у меня даунсвинг с 6 мая), уже 200 баксов слил на нл10, да еще тильт зараза делает свое дело, но все таки я верю в лучшее))
      сначала начни верить в игру без тильта,
      а если тильт заходит - вырубай клиент ;)
    • Haw2K
      Haw2K
      Бронза
      На форуме с: 21.03.2007 Сообщения: 162
      Тильт зло найди себе отдушину только не девушку)) девушек бить не хорошо)) а три дня это не даун свинг)) Играй в подвижное что нидь еще, лопатой помахай в контру попрыгай)
    • hope908
      hope908
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2007 Сообщения: 77
      Оригинал пользователя diman0303
      я такого нигде не видел чтоб за 114 рук ничего не пришло....как это обьяснить????
      Чё реально 114 рук ? Импосибл ?( У меня было один раз что за 91 руку ничего не приходило,но чтобы 114... это уже перебор. Думаю стоит написать жалобу сапорту, нельзя такие вещи оставлять безнаказанными!
    • 200101
      200101
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2007 Сообщения: 169
      Тильт зло найди себе отдушину только не девушку)) девушек бить не хорошо))

:P
      ну а по сути вопроса - конечно 3 дня не даунсвинг =)
    • tonio
      tonio
      Серебро
      На форуме с: 16.01.2007 Сообщения: 1.347
      Оригинал пользователя hope908
      Оригинал пользователя diman0303
      я такого нигде не видел чтоб за 114 рук ничего не пришло....как это обьяснить????
      Чё реально 114 рук ? Импосибл ?( У меня было один раз что за 91 руку ничего не приходило,но чтобы 114... это уже перебор. Думаю стоит написать жалобу сапорту, нельзя такие вещи оставлять безнаказанными!

Не вижу особой разницы между 91 и 114, может и 200 рук ничего не приходить. Особенно, если речь идет о ССС.

Ага, саппорт лишний раз повеселится.
    • eugenwizard
      eugenwizard
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 1.117
      Разница между кэшем и турнаментами как раз в том, что ты не можешь ждать хорошую карту. Когда блайнды вырастут, даже среди фиговых карт, ты можешь искать хорошие, например 89s или JTs и с ними пушить.

Я дошёл в турнире до 25 места из 300 притом хорошие карманки мне ни разу не заходили! Ни AA ни KK, QQ, JJ, TT.

Так что, карты не играют роли особо.
      Что касается даунсвинга, то читай лучше руки соперников, чем лучше ты их видишь, тем меньше потери при даунсвинге, а в принципе если их хорошо видеть то и даунсвинг можно превратить в плюс.
    • diman0303
      diman0303
      Бронза
      про 3 дневный даусвинг я написал просто так к слову у меня и самого до этого бывал. это НОРМАЛЬНО. и еслиб мне пришло АА и меня переехалиб с 89. это тожн НОРМАЛЬНО.я ни какой та там тупой игрок который не может понять что такое даусвинг.. (всетаки банкрол на нл 50 в 4237$ набил почему в нл 100 не перехожу не спрашиваите решил не торопится).
      но не приход никаких рук за 114 раздач ....это для меня ПЕРЕБОР. кто то писал выше что ты просто не замечал...или можно играть без карт..... я не таитовый игрок но с картами как KJo(одна из лучших рук) заходить с среднеи позиции не могу. и блефовать и дти в оллины легче с маленьким стеком , а у меня стек был приличный.
      еще мне интересно посчитать вероятность того что за 114 рук не придут: Ak,AQ,AJ,KQs,QJs,J10s,AA,KK,QQ,JJ,1010,99,88,77,66,55,44,33,22.

И ПОСЛЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО??????? ЭТО ПОКЕР???
      P.S. помогите посчитать вероятность.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      ну чё ты нюни распустил, в самом деле?
      на твой вопрос: да - это покер =)
      подсчётом вероятностей, калькуляцией упущенных EV, недодач по шоудаунам, а также суммированием выигрышей без шоудаунов не увлекаюсь :tongue:
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Только что (играю в кеше на 2-х столах) на 5 подряд руках было 5 пар!!! АА,QQ,1010,88,99. Одновременно 88 и 1010 на флопе стали сетами, а 1010 еще и каре на ривере!!! + 2 стека.
      Хочу подать официальную жалобу. Потом какая то шваль пошла и мне теперь скучно.