В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HUD не обновляется

• TroFi4
      TroFi4
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2009 Сообщения: 18
      Играю на Betfred СНГ. Настроил HM, HUD. Импорт рук идет, статистика появляется на столах, НО через некоторое время перестает обновляться, хотя импорт продолжает норм идти.
      В чем может быть проблема?
  • 22 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      варианты:
      а) старая версия ХМ
      б) изменилось число игроков за столом
      в) была пересадка в турнире - тогда подожди неск сдач
    • xomut47
      xomut47
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 1.566
      Хорошая тема...

Столкнулся с тем же, только на Титане, одновременно катаю и на ФТП и на старзах - везде новая статистика - обновлённая - а на Титане при постоянном импорте рук - через 2 часа игры статы замораживаются, даже при пересадке остаются те что были - на других людей - перезапуск ХУДа и вообще всё исчезает...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, реально из-за этого хочу уходить из Титана, а так там нравится))))
    • TroFi4
      TroFi4
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      варианты:
      а) старая версия ХМ
      б) изменилось число игроков за столом
      в) была пересадка в турнире - тогда подожди неск сдач
      "Изменилось число игроков" - да, это наиболее вероятно. Но как сделать так, чтобы статистика продолжала обновляться, несмотря на то, что кто-то выбыл из игры?)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      изменить параметры здесь
    • TroFi4
      TroFi4
      Бронза
      Сделал как показано, но когда за столом остается 8 игроков, перестает обновляться все равно((((
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      давай так: поставь для начала везде от 2 до 10 (ну, разве что кроме собственно хедсапа)
      а потом дергай потихоньку, когда придет понимание, что на бабле люди по-другому играют. Или еще в каких ситуациях. Но - именно свое понимание.
    • TroFi4
      TroFi4
      Бронза
      Ок =)
      Спасибо.
    • San1a
      San1a
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 1.209
      у меня та же самая проблема, но только перестаёт обновляться HUD не на всех столах сразу, а только на том, на котором вылетел игрок. Что нужно сделать (выше не понятно - картинки нет)?
      Версия программы 1.11.06е-1
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      San1a, на том, где противник вылетел или ты?
    • San1a
      San1a
      Бронза
      нет, противник, а сейчас заметил, что часто останавливается худ на 2-й руке, на одном из столов. Только что буквально - открыл 1 стол 9-макс, потом 10-макс, потом опять 9-макс. Так вот - последний стол "замер" на 2-й руке, хотя никто не вылетел.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Так какой номер ХМ? и какой антивирус?
    • San1a
      San1a
      Бронза
      номер выше писал(самый последний).
      Антивируса нету, естественно :) В Брандмауэре всё настроено. Вряд ли это сторонняя программа мешает - ведь столы не все сразу "останавливаются", а только некоторые!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Почисть папки автоимпорта, перенеси все оттуда вручную в архив при выключенном автоимпорте.
      +

2. Для нормальной работы ХМ под Вин7 обязательно следует запускать от имени администратора файлы
      \holdem manager\dbcontrolpanel.exe,
      holdemmanager.exe
      hmhud.exe

Для чего: посредством windows explorer навигировать в папку, куда установлен ХМ, по правому клику на нужном файле выбрать вкладку Совместимость и там указать "Run as admin"
      Еще проделать то же самое с файлами pg_ctl.exe и postgres.exe - которые находятся в папке C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\bin
    • San1a
      San1a
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      Почисть папки автоимпорта, перенеси все оттуда вручную в архив при выключенном автоимпорте.
      +
      HM при закрытии очищает папку автоимпорта.

2. Для нормальной работы ХМ под Вин7 обязательно следует запускать от имени администратора файлы
      \holdem manager\dbcontrolpanel.exe,
      holdemmanager.exe
      hmhud.exe
      Это уже было с указанной опцией

Для чего: посредством windows explorer навигировать в папку, куда установлен ХМ, по правому клику на нужном файле выбрать вкладку Совместимость и там указать "Run as admin"
      Еще проделать то же самое с файлами pg_ctl.exe и postgres.exe - которые находятся в папке C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\bin
      Это сделал (указанные галочки не были отмечены).

Перезагрузился. Кстати, в диспетчере задач указанные выше процессы запускаются от имени postgres и sania(имя моего пользователя, администратор).
      Запустил ХМ, к тому времени уже играл турнир, когда вошёл во второй турнир (9макс) на 4-й руке ХУД перестал работать(на второй руке из игры выбыл 1 игрок). Потом зашёл в 10-макс турнир - всё работает. Но один прикол - если открыть реплеер того стола, который не отображает ХУД - статы работают нормально.

Какие мысли по этому поводу?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      HM при закрытии очищает папку автоимпорта.

Если только нет проблем!

по второму пункту все надо делать с выкл ХМ!
    • San1a
      San1a
      Бронза
      Ещё раз проверю второй пункт. Мне кажется, что реплеер может быть к проблеме причастен - по идее ХАДа на нём не должно быть, но сегодня было такое, что я запускал Авто-импорт, а реплеер определялся как отдельный стол... Не помню, правда, как это было - может я перезапускал ХП после остановки ХАДа...
      Получилось добиться проблем с ХАДом вот как:
      -Запустил два стола - ХАД работает нормально
      -На одном из столов (правом), нажал кнопку реплеера, на нём запустил повтор раздачи.
      -Перезапустил ХМ, запустил импорт - реплеер стал определяться как стол, а на правом столе хад пропал.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нда... наворотили...
      папки ХМ очищает, но только если все нормально работает. А ты пойди при выключенном ХМ туда и посмотри. И помоги, если что.
    • San1a
      San1a
      Бронза
      В общем, почистил папки автоимпорта, при выключенном ХМ поставил админское соответствие указанным выше файлам.
      В течении дня играл и 6макс, и 9-макс, и 10 макс, и МТТ - проблем не было.
      Но только что заметил вот что:
      Играл два стола, на одном из низ открыл реплеер, чтобы посмотреть раздачи, потом отвлёкся - зашли короли, потом заметил, что на реплеере появились статы и они были на две руки свежее, чем на столе с королями, а на нем, соответственно, перестал обновляться ХАД. Закрыл реплеер, вылетел с королями :) и на нём, правда уже без меня, обновились статы...
      Не знаю, толи они стали обновляться из-за того, что я вылетел, но вряд-ли - скорее всего, реплеер как-то ошибочно распознаётся ХМ как настоящий стол и перехватывает ХАД.
      Но воспроизвести пока что опять не удалось, но по-видимому, исправляется закрытием реплеера.
    • San1a
      San1a
      Бронза
      Ещё один момент, по-поводу раздачи из прошлого поста:
      В шестой раздаче вылетел игрок, после этого я открыл реплеер, чтобы написать нотс и на 7-й или 8-й раздаче ХУД остановился.
      Раздача с королями была 10-й и это было отображено на ХУДе реплеера, а на самом столе была по-прежнему 7-я или 8-я разадча.
      Так что, возможно, что остановка ХУДа связана с тем, что сначала вылетел игрок, потом я открыл реплеер, как-то так...
    • 1
    • 2