Дети - цветы жизни

• borjanych
      borjanych
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 426
      И поэтому за ними надо постоянно ухаживать: окучивать, химических удобрений подсыпать...

Что-то тут у Гоги маловато проблемных тем...Все больше из серии невероятное, но реальное. Насчет всяких культов не знаю, не обещаю, хотя с этим у нас никогда проблем не было, а вот то что впрямую касасается нас, как гипотетических родителей. Мы в общем-то более или менее успели проскочить, а вот как дальше быть...

Так вот небольшая подборочка, накопилось за последнее время...
      Госдума, обсуждалось на неделе:
      Один вариант. И для разнообразия еще один.

И вдогонку из соседней области. некоторое время назад появился анонс
      А на этой неделе, я впервые встретил подробное описание содержания этой без преувеличения сказать замечательной книги. Возможно несколько тенденциозная передача материала, но все же.

UPD: Только сейчас вспомнил и долго искал, вот ЭТО. Simply the the best.
  • 5 ответов
    • Uldemir
      Uldemir
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2008 Сообщения: 82
      сомневаюсь что у них это получится, но йа поддерживаю, а то щас ппц что творится, в нэт зайти страшно :tongue:
    • borjanych
      borjanych
      Бронза
      Оригинал пользователя Uldemir
      сомневаюсь что у них это получится, но йа поддерживаю, а то щас ппц что творится, в нэт зайти страшно :tongue:
      Но ведь ЭТО будут делать именно те, которые в немалой степени способствуют твоей боязни зайти в русскоязычное пространство мировой сети??!! ?(
    • Uldemir
      Uldemir
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2008 Сообщения: 82
      я не за себя боюсь, а за детей которых он портит, разлагая и без того скудную нравственную культуру)))
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      Оригинал пользователя borjanych
      Что-то тут у Гоги маловато проблемных тем...
      а я их избегаю =)
    • borjanych
      borjanych
      Бронза
      Тоже вариант, но они имеют тенденцию подкрадываться незаметно...

А поводу разлагающего влияния интернета на нравственную культуру детей. Спорный вопрос, и я ни в малейшей степени не знаю правильного ответа, но ведь интернет в этом своем варианте и есть часть культуры, причем ее доминирующая часть, которая только набирает обороты.
      И лишать кого-то этой культуры потому что она может оказывать разлагающее воздействие, именно может, на мой взгляд неправильно. Ведь интернет не имеет знака. Положительного или отрицательного воздействия . Это лишь предложение, бесконечный спектр возможностей, и кого-то потянет на помойку, а кого-то в музей. Так было всегда. И в жизни все это происходит точно также. И самое плохое что тут можно придумать это как раз запретительные или ограничительные меры.