Не выежял за пределами титана никогда :)

• staselu
      staselu
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 532
      Всем привет. Вот и наступил для меня этот неприятный момент. Все время думал што будет не трудно но оказалось наоборот. Играл до сих пор на Титане. Давно хотел перейти в другой рум но никак не получалось. Теперь вот сделал запрос на $ а куда дальше...незнаю. Пока остановился на FullTilt и Party. FullTilt заманивает за Rake Back, но у меня все во 200$ и незнаю если есть смысл играть на НЛ10 (играю по бсс). Party тоже ничего но мне там не нравится как они и за всякой мелочи замораживают акк и потом сиди и разбирайся с ними неделями+чет слон не работает тут.
      Знаю што таких тем тут полно и я их всех перечитал но всеравно создал незнаю почему :)
      Кстати, есть смысл играть на ФТ нл10 или лутше уже на Титане дойти до НЛ25 и потом спокойно перейти на ФТ?
  • 3 ответов
    • Svv
      Svv
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2006 Сообщения: 25.072
      Оригинал пользователя staselu
      Всем привет. Вот и наступил для меня этот неприятный момент. Все время думал што будет не трудно но оказалось наоборот. Играл до сих пор на Титане. Давно хотел перейти в другой рум но никак не получалось. Теперь вот сделал запрос на $ а куда дальше...незнаю. Пока остановился на FullTilt и Party. FullTilt заманивает за Rake Back, но у меня все во 200$ и незнаю если есть смысл играть на НЛ10 (играю по бсс). Party тоже ничего но мне там не нравится как они и за всякой мелочи замораживают акк и потом сиди и разбирайся с ними неделями+чет слон не работает тут.
      Знаю што таких тем тут полно и я их всех перечитал но всеравно создал незнаю почему :)
      Кстати, есть смысл играть на ФТ нл10 или лутше уже на Титане дойти до НЛ25 и потом спокойно перейти на ФТ?
      А чем Титан не устраивает?
    • staselu
      staselu
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 532
      Оригинал пользователя Svv
      Оригинал пользователя staselu
      А чем Титан не устраивает?
      да кого он устраивает? :)
      Во первых, тут куча коротких и за чего я боюсь попробовать НЛ10. (я до сих пор на НЛ5 играл)
      Может это не правильно но мне за столом с 6+ сссп не по приколу =)
      Хотелось бы рэйкбэк, а то на Титане с этим туго. Не успел собрать за месяц ТП, пойдут твои усилия за 3 месяца сам знаеш куда :(
      Столы разваливаются в мгновение што тоже не совсем комфортно.
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      ну, если тебе Титан не по зубам, то на ФТ тебе лучше особо не соваЦо. ИМХО, там длинный столы - 9макс и динамика игры + стиль оппов сильно отличаеЦо. Из тех румов, что я играл(ю), ИМХО, Парти самый спокойный и адекватный нашей стратегии.
      А про заморозку акков я бы не парился. Если ты ничего нелегального не делаешь, то шанс попасть в лажу весьма мал. НАверное, такой же как быть сбитым на пешеходном перекрёстке. Есть, но мал. =)