Как гоняются идиоты...

• 29 ответов
    • eleph
      eleph
      Black Member
      На форуме с: 23.04.2007 Сообщения: 8.627
      Печально
    • deeflash
      deeflash
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2009 Сообщения: 856
      Да уж, это печально, но на дорогах стало чуууточку безопасней=)
    • Subrak
      Subrak
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 88
      Считаю, что такие ролики время от времени стоит смотреть всем любителям быстрой езды (а кто в России не любит...) Уверен, что многие посмотрев ролик, в след. раз кладя стрелку вспомнят его и возможно снизят скорость. Ну а парней конечно жалко, а еще жальче их родных и людей которые пострадали без своей вины.
    • eleph
      eleph
      Black Member
      Хочу сказать что я и сам быстро езжу. Да и явно практически никто действующее ограничение скорости между населенными пунктами в 90 км/час не соблюдает. Но одно дело ехать быстро по ровной прямой дороге не загруженной движением. А выделывать такие перуэты на трассе шныряя между машин дело очень чреватое. Обочину чирканул, поворачивая, и до свидания...
    • npocToTa
      npocToTa
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 1.532
      Оригинал пользователя Subrak
      Считаю, что такие ролики время от времени стоит смотреть всем любителям быстрой езды (а кто в России не любит...) Уверен, что многие посмотрев ролик, в след. раз кладя стрелку вспомнят его и возможно снизят скорость. Ну а парней конечно жалко, а еще жальче их родных и людей которые пострадали без своей вины.
      На загородных трассах даже частенько на постаментах стоят покореженные кузова, как надгробия. Чтобы думали.

Ну и произнесу классическую фразу - обидно не за этого придурка, а за тех кого он угробил. И даже если ты будешь аккуратен, ты не застрахован от того, чтобы такой в тебя влетел. Поэтому аккуратным надо быть и за себя, и за него, и ещё капельку аккуратности сверх этого, для уверенности.
    • R321D3NT
      R321D3NT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 6.507
      .
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.662
      Оригинал пользователя OxPeHuH
      На прошлые выходные мотался в Питер. Вдоль каждой трассы постоянно цветы, кресты, надгробия... Это ппц. И все равно не помогает.
      На многих трассах так, у нас в Новосибирской области когда ездил, тоже видел много...

Лично я по трассе больше 120 стараюсь не ехать, но не редко люди на 150 как минимум обгоняют.
    • gerakla
      gerakla
      Black Member
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 13.441
      Чуть позже найду видео, где по ночной москве две реально гоночные машины гонялись ( заряженная супра и ещё что-то подобное), скорости там гораздо выше были. Но, к тому же, за рулём сидели опытные водители, и дорога была почти пустой.

ЗЫ: Не стоит делать так никогда.
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      Бредовое видео про якобы гонсчикофф

Водитель сам виноват в этой аварии!

маневр был из разряда НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ даже на скорости
      50км/ч.
      Машина на заднем приводе без стабилизации 20летнего возраста!
      Очень жаль что этот ролик приводят постоянно в пример !!!
    • uyx
      uyx
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2008 Сообщения: 444
      Ну, кстати, да. Добротно паренек раскачал бэху ну 200 км\ч с полным салоном пассажиров рулем так влево-вправо-влево. Она бедная так кренилась, жуть.
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      Дык ничего в этом видео поучительного нет... Сам виноват. Нужно всегда отдавать себе отчет в том, что у тебя за корыто под задницей, и трезво оценивать как его, так и свои возможности. Да и вообще, стрелку класть на любом авто - дело не хитрое, но я себе даже как-то и ситуации представить не могу, когда это реально необходимо. И скучно это - что это за удовольствие такое - открыть газ до упора и пищать от того, как быстро едешь... Гораздо интересней по трэку покататься - вот там действительно кайфово.
    • eleph
      eleph
      Black Member
      Водитель то там конечно стопудово затупил. На педаль научился жать, а опыта то особо не было, скорее всего (в принципе, у всех молодых так оно и есть). И скорость там судя по опережению фур была максимум 150-160 у него. Просто с управлением не справился. Ну и да, машина не ахти какая, старовата уже, надо было в начале заноса на обочине тупо газ бросать. Да жалко конечно один хер, всех жалко и его, дурака, и остальных, тем более.
    • TIAGI
      TIAGI
      Гость
      На форуме с: 04.03.2009 Сообщения: 388
      вот так ездить не надо!!!
      http://vkontakte.ru/video7086208_141836149
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 1.234
      Да видал это видео, на мерсе с задним приводом так топить и выехать на гравий 100% занесет. Вобще верю что ничего просто так не происходит, как то топил на джипе очень тяжелом в тумане по кольцевой дороге и вижу светофор не работает (5 утра), ну у меня главная топлю дальше не останавливаясь, в последний момент вижу что стоит регулировщик и че то тупит, но поздно уже и меня форестер в бок снес, как же меня занесло еще и голово об боковую подушку ударился. После этого даже по трассе макимум на 20 км.ч привышаю у нас 90 макс. я с Казахстана. Смотрел ролик из Москвы, там парень ехал на Хаммере Н2 с такой же скоростью как я, около 90 км по какой то широкой улице, его в бок снесли и ему просто не повезло задел задним колесом бардюр и четыре раза перевернулся и в остановку, может сам не погиб но на остановке стопудово кого то придавил. Ну а мне повезло, ехал 90 без ремня, но после удара просто развернуло и я не задел бардюр. Не носитесь!!! Я с другом эксперимент сделал, ехали с универа ко мне домой загород, он ехал ничего не нарушая и лишний раз резко не перестраиваясь, я же топил, нарушал везде где можно (встречка проезд на красный). Результат я приехал на 7 минут раньше, хотя мне из-за адреналина наверное показалось на много быстрее. В общем оно того не стоит!
    • R321D3NT
      R321D3NT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 6.507
      .
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      Оригинал пользователя TIAGI
      вот так ездить не надо!!!
      http://vkontakte.ru/video7086208_141836149
      omg! ;(

http://www.youtube.com/watch?v=JWdFPnsG2yg - обратная сторона. :)
    • kakoenebogolyboe
      kakoenebogolyboe
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 965
      Эрик=)
      да и в отличие от тех дебилов на мерсе, он ездить умеет)
    • ElectronicCrank
      ElectronicCrank
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 3.843
      Да в отличии от тех дебилов он умен не по годам хоть как ты тут буть :f_cry:
    • ALIVEONE
      ALIVEONE
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 37
      Кто так носится - идиоты конченые. Наигрались в NFS и т. п. и думают, что можно и в жизни по дорогам летать! Так жалко. И главное хер объяснишь тупоголовым. Пока сами в аварию не попадут - не врубятся. Только чаще всего врубаются уже посмертно.
      Однажды с отцом из-за такого ушлепка кувырком полетели на машине. Он в повороте машину обгонял по нашей полосе (ехал в обратном направлении), так отец вырулил, а по обочине понесло так, что развернуло на другую полосу и задом в булыжник ударило. Двойное сальто в воздухе сделали. Слава богу, каким-то чудом не пострадали (кроме царапин небольших). А тот уехал и даже не оглянулся.
      Сам как-то тоже гнал по трассе, смотрел на знаки населенных пунктов и со всего разгона в стоячую машину влетел. Хорошо, ехал на Датсуне стареньком, больше 110 км/ч не жал, да и крепкая машинка. Тож все участники живы-здоровы.
      Но после этих опытов больше хрен когда буду гонять. Разве что по треку гоночному.
    • 1
    • 2