В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

По глади воды !

• GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      На форуме с: 31.12.2009 Сообщения: 3.990
      Всем привет! Зовут меня Санек, я из города Камышина, оттуда же, откуда тренер Kireev (bss nl 100-200), Stigazavr (sss nl 200), CatcherJuve(sss nl hz), Lexmortis( bss nl 25-nl50) , OhotnikHaz(bss nl 10) , zalipukin(bss nl2-10 )
      Все выше перечисленные просто обязуются заглядывать ко мне в блог и помогать другу :)
      Покерную карьеру начал с прошлого года, 7го января мне выдали стартовый, начал играть нл 2, и при жестком мультитейблинге и 3-6 часовой игре в день я начал что то зарабатывать, после чего купил себе второй компьютер за 1 к $ к концу марта месяца, в апреле начал играть нл 5, играл его вплоть до июня, в июне я , не пытаясь играть нл 10, прыгал на нл 25, в то время это было безрезультатно =)
      Но вот, в августе месяце у меня удалось совершить прыжок на нл 25 (все это время играл фр столы) , причем еще начинал лудоманить на нл 50 хедс ап, начиная с 600 долларов, что совсем не по бр! но к удивлению, в концу августа месяца бр был в 2 к и был набран платинум стар на старсах и платина на пс! но после небольшого стрика в 6 би на нл 50, я решил сделать огромный кешаут , наконец то настроить статы себе( к еще одному удивлению я 7 мес катал без статистики) и , имея бр в 300 баксов уйти играть нл 10! Но , поставив себе покертрекер пробную версию и , решая проблемы в институте,
      мне хватало для того чтобы жить в своем городе , играя нл 5нл 10 , выводя постоянно деньги и подкапливая бр для выше лимитов!
      Решил с нового года уйти из института, т к учился на машиностроении на третьем курсе( ненавижу чертить и рисовать) , решил что в сентябре этого года пойду на заочное, решив вопросы с армией, плюс на другой факультет сразу на третий курс! в планах было набрать супернову играя нл25 и покоряя лимиты, но с таким темпом , постоянно кешаутя и порой тильтуя, я так и не смог закрепиться на нл 25! за 2010 год заработал примерно 5 тыс долларов, большую часть из них потратил и вывел :f_biggrin:
      Вот, в начале марта поставил себе хм, играл нл-5 24 стола, нл 10 15-24 стола, но в последнее время по советам друзей решил осознать и понять то, что игра на 6ти столах интересней и плюсовей, поэтому последние дни играю 6 столов нл 10! Немножко залазил поиграть хедс ап и нл 100 в погоне за фишом, но минусово, нл 25 с помощью Лексмортиса был сыгран в плюс на короткой дистанции
      Вот рисунок всей этой конетели , начиная с марта месяца этого года

Сегодня прошла интересная сессия, после перечитанных статей для бронзы =)
      Вот такая

Цели блога:
      перечитать все доступные статьи по бсс
      смотреть 3 видео в неделю для нл 10-нл 25
      сыграть 20 к рук на нл 10 , и , если все пройдет удачно, штурмовать нл 25
      набрать голдстар на старсах :)
      набрать каким то чудом 91к впп очков до конца года, сами понимаете зачем :f_rolleyes:
      набрать диаманта и поехать летом на встречу диамантов

Бр на данный момент 1260$ , очков фпп 3788

Вперед :s_frown: :P
  • 2926 ответов
    • DeZauZeR
      DeZauZeR
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 856
      Гриндеры Вотааакуууу!!! :grin: :grin: :grin:
      :s_cool: :s_cool: :s_cool:

Саша Тащи!!! статы и отчеты выкладывай обязательно, а не как я!

ПС
      на savepic.ru получше будет фотки выкладывать мне кажеться, а то приходиться кликать по ним чтобы они увеличись!
    • Stigazavr
      Stigazavr
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 2.220
      Наконец-то он превозмог свою лень или что там, девушка отпустила на 5 минут к компу :f_pleased:
      В общем, перед вами мой лучший падаван, камышинский nanonoko :s_cool: разорвёт все лимиты, а к концу этого присунет всем регам уже на нл400 полюбому :f_cool:

Удачи тебе, Санёк! Будем заходить, учитьс, а то ССС скоро конец :f_grin:

з.ы Он ещё и скромный, не рассказал как имел пол мира в Стар :f_cool:
    • Violetta13
      Violetta13
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 5
      Санечек, мы все за тебя и думаю ты всего добьешься!!!!ждем дальнейших результатов.... :s_biggrin:
    • Xenon88
      Xenon88
      Платина
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 1.272
      ну что могу сказать, молоток))...когда же у меня дойдут до этого руки...)
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      Спасиб Артем, но я перестал гриндить, в смысле мультитейблить, теперь только 6 столов! НУ возможно буду еще мультитейблить, но так, фор фан и нл 5
      насчет статов и отчетов- будет сделано, интересные раздачи тоже начну в скоро времени выкладывать
      Паш, девушка просто спала, вот заняться было нечем :f_biggrin: ( шучу) насчет нл 400- полностью с тобой согласен, лет через 5 играть буду, ну до наноко мне еще как раком до Китая :(
      насчет стар крафта- всем крафтерам привет, я знаю их тут много водится :s_cool: , играл под ником LuCk)AntikilleR и имел B+ ранг на иккапе , ну пол мира конечно не имел, но топ-3 вцг 2008 Краснодара занимать удавалось! Обидно что стара нету на этом вцг, а насчет второго стара- жду официального релиза, для беты ключ не вижу смысла покупать, т к большинство времени все равно уделяю покеру , друзьям и девушке! Паш, давно говорил учись сразу по бсс ... прикрывают ваши лавочки
      Виолетт, спасибо за поддержку, но ты не думай, ты знай что я всего добьюсь! кстати, как у тебя результаты в покорении 10 центовых снгшек?
      Андрей, я думаю на днях оформишь все красиво!

вечером играл сессию, фиши были, только им жутко перло и я проходил психологический барьер! после 400 рук я заливал 4 стека, причем первый раз в жизни после слитых 4х стеков я не открыл 24 стола, а остался на 6ти, чему несказанно рад!
      Вот рисунок всей этой хни:

спасибо всем кто следит за моими начинаниями =) хотя я начал вроде уже давненько !
      Андрей, жду блога от тебя!
    • 3aJlunykuH
      3aJlunykuH
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2010 Сообщения: 483
      Относительно блога могу выразить лишь своё облегчение, ведь отныне наш Александр перестанет тильтовать :f_rolleyes: , хоть ЧТО_ТО его терь будет сдерживать ....:f_love: :f_love: !

Сашка, будь ответственным, ведь теперь ты должен тащить, иначе мы твой блог загадим дохлым спамом и ты с позором будешь вынужден уехать в Непал,чтобы сокрыть от всех свои длани обанкротившегося психопата! 6-9 столов, ясно?Только поробуй больше открыть! :s_evil:
    • Stigazavr
      Stigazavr
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 2.220
      Скачай Тейбл ниндзю, там можно ограничение на количество столов поставить ;) вроде
    • CatcherJuve
      CatcherJuve
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2007 Сообщения: 88
      Пока не знаю, че написать, но как-то надо дать знать о себе, раз уж меня тут уже упомянули =)
      так что, просто УДАЧИ!
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      спасиб Валентин :) а ты к алмазику я смотрю не хочешь стремиться
      Юр, тильтовать возможно и буду, но не на 24 столах, что сохранит много денег :f_cool:
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      Паш, тейблниндзя есть, но у меня глаза от нее режет когда играешь долго :( поэтому пока без нее
    • PrettyKaty
      PrettyKaty
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 5.762
      Саш, так что ты хотел мне репрезентовать в этой раздаче, особенно с учетом того, что я знаю, что поблефовать ты еще тот любитель? Пару шестерок?
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($16.15)
      BB ($2)
      UTG ($7.25)
      UTG+1 ($10)
      Hero ($10)
      BTN ($10)

Dealt to Hero 9:heart: 9:spade:
      fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, SB calls $0.25, fold

FLOP ($0.70) 3:spade: 6:diamond: 3:heart:
      SB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1.50, Hero calls $1

TURN ($3.70) 3:spade: 6:diamond: 3:heart: 7:spade:
      SB bets $2.15, Hero calls $2.15

RIVER ($8) 3:spade: 6:diamond: 3:heart: 7:spade: Q:diamond:
      SB bets $3.20, Hero calls $3.20

Hero shows 9:heart: 9:spade:
      (Pre 82%, Flop 93.0%, Turn 81.8%)

SB shows 8:diamond: 9:diamond:
      (Pre 18%, Flop 7.0%, Turn 18.2%)

Hero wins $13.70
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      45 s )))) ну или 66 :)
      а вообще просто в тебя решил зарядить 3 барреля :) наверно чтобы испугать тебя :f_biggrin:
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      интересная раздачка
      :) позитивненько

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $9.85
      SB:
      $6.40
      BB:
      $21.25
      MP2 (Hero):
      $20.00
      MP3:
      $1.90
      CO:
      $2.35

Preflop: Hero is MP2 with T, T.
      Hero raises to $0.40, MP3 calls $0.40, CO folds, BU calls $0.40, 2 folds.

Flop: ($1.35) T, 5, 7 (3 players)
      Hero bets $0.60, MP3 calls $0.60, BU calls $0.60.

Turn: ($3.15) K (3 players)
      Hero checks, MP3 bets $0.90(All-In), BU calls $0.90, Hero raises to $3.00, BU raises to $8.85, Hero calls $5.85.

River: ($21.75) 4 (3 players)

Final Pot: $21.75.
      Results follow:

Hero shows three of a kind, tens(T T).
      MP3 shows a pair of kings(A K).
      BU shows a pair of kings(K A).

Hero wins with three of a kind, tens(T T).
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Known players:
      MP2:
      $9.90
      MP3:
      $10.35
      CO:
      $10.00
      BU:
      $3.10
      SB:
      $4.05
      BB (Hero):
      $10.00

Preflop: Hero is BB with 5, 3.
      3 folds, BU calls $0.10, SB calls $0.05, Hero checks.

Flop: ($0.3) 8, 5, 5 (3 players)
      SB bets $0.10, Hero raises to $0.50, BU folds, SB calls $0.40.

Turn: ($1.3) A (2 players)
      SB bets $0.10, Hero raises to $0.90, SB raises to $1.70, Hero raises to $8.80, SB calls $1.75.

River: ($13.55) K (2 players)

Final Pot: $13.55.

как сыграно? опп 48/7 , агрессион фактор 6 на 300 рук
    • Kosric
      Kosric
      Гость
      На форуме с: 24.10.2009 Сообщения: 6.380
      Ку-ку :)
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      заглянул )) хотя бы по последней раздаче высказал бы мнение :)
      сегодня отыграл 4 сессии, собранно, почти без тильтов, правда меньше нужно делать блефов как против Кати , и один стек все равно был залит на тильтеб как раз после этого блефа . Ошибки есть и над ними нужно работать
      Вот рисунок

Бр на данный момент 1315, очков фпп 4 к
      п с я еще отбиваю бонус на первый депозит в 600 долларов, отбито 60 долларов, поэтому бр будет расти быстрее чем обычно! плюс скоро вип стеллар ревард в 50 долларов отыграю, и 70 долларов лежит еще не купленными, 3 очка фпп жалко )
      осталось 17 к рук нл 10 и пробуем нл 25
    • DeZauZeR
      DeZauZeR
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 856
      Молодец, хорошо идешь. Вот такими сессиями давай стабильненько каждый день.
    • GoDLikeAntikilleR
      GoDLikeAntikilleR
      Бронза
      буду очень стараться :)
    • Kosric
      Kosric
      Гость
      На форуме с: 24.10.2009 Сообщения: 6.380
      с 53 норм против неполного. Против полной рыбы это не игра на стек уже.