Циферблат Удачи?

• Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.331
      Циферблат удачи

Суть такая: вводим точную дату своего рождения, время, выбираем страну, место. потом жмем на сегодняшнее число в календаре. в новом окне (надо разрешить открытие новых окон в браузере, если запрещено) появится диаграмма с вашим сегодняшним днем.

Более подробно здесь. можно использовать и для жизни в общем, не только для игры.

Суть в чем? хотелось бы проверить, лучше ли играется в "белые" часы и белые дни, хуже ли играется в черные. чем больше будет людей, тем объективнее результат.

Людям, которые не верят в астрологию, пробовать обязательно, для чистоты эксперимента. даже можно сохранять скриншоты конкретного дня и потом по сессиям в Хме смотреть, насколько совпадает удачность сессии с прогнозом.

Учимся хакать трафик!
  • 25 ответов
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2008 Сообщения: 2.382
      Потыкал потыкал,халява закончилась((
      Вчера был средний день без даунстрика но и без апа.
      Черных линий в это время небыло.
      Сегодня вокруг всего круга черный круг+во время игры черные полосы.
      Как бы не было самовнушения после того как увидишь этот прогноз,но увидим как сессия пройдет)
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      понятное дело, что будет психологическое влияние на каждого отдельного человека, потому и надо как можно больше людей в статистику.

и вот интересно тоже, что получится сегодня у меня ) опять же дуги определяют день в целом, но, например, у человека может идти просто счастливый месяц, и конкретный день с черными дугами будет может быть просто мало плюсовым при том, что ему еще и будет переть. а дневная диаграмма этого не отражает, поэтому просто надо накопить статистику и дистанцию )
    • adg
      adg
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2007 Сообщения: 547

я вчера заливал сеты на ранер ранер стриты на 1 карту, сегодня видать продолжение :facepalm:
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      Предлагаю сначала играть,а потом смотреть свой прогноз,так внушения будет меньше.

Вот на сегодня.

Чёрные линии ближе к середине превосходят по значению белого полукруга с 14 до 24?
      Попробую начать сессию в 7,поглядим будет ли разница ближе к 9 часам.
    • adg
      adg
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2007 Сообщения: 547
      я кстате не понял вот, мы тут запостили 2 циферблата, у меня есть над цифрами еще какая то радуга, а в другом нет, скока читал не чего не понял откуда они :f_cry: у меня кста день лучше вроде :s_biggrin:
    • long3101
      long3101
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 39.367
      Оригинал пользователя EvgenAleshkin
      Предлагаю сначала играть,а потом смотреть свой прогноз,так внушения будет меньше.
      согласен.
      А что мешает просто взять прошлые месяцы на какую угодно дистанцию, и каждый день игровой сравнить с диаграммой? Диаграмму можно ведь не только на сегодня или на будущее запросить, но и за прошлое время.
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      Мешает триал версия)
      Хотя триал какой-то странный после перезапуска сайта опять все пашет =)

Смотреть стоит сначала на дуги. «Хорошие» дуги с «плохими» секторами лучше, чем «плохие» дуги с «хорошими» секторами.
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      Кстати,только щас заметил))
      У меня с 7 до 8 стоит черная полоска,меня сегодня в 7 подняли,само собой настроение было паршивое =)
    • Demetri
      Demetri
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2008 Сообщения: 1.614
      Совпадение или нет?

Сегодня вечером с 20.00 до 22.00 была видео-конференция по моему проекту с большим начальством "тет-а-тет": я против 6ти человек начальства :f_biggrin: Тьфу-тьфу, надеюсь, что все прошло удачно и все остались довольны...

Только вот по этому циферблату именно эти, черт их разбери, 2 часа были чернющим :f_biggrin: :f_biggrin:
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      :s_o:
      Может это самовнушение,но даунстрик начался около 2130,разница с гороскопом полчаса,поглядим когда отпустит.
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Серебро
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 48.740
      Посмотрите прошлые результаты. Выберите свои самые плюсовые и минусовые дни. У меня полный рандом, и у Рататуя тоже. Т.е. в плюсовый день он и прогнозировался как белый, но минусовые тоже хорошими прогнозировались. А сегодня день чёрный. И действительно. Недодача замучала. Вот апофеоз этого безобразия:
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $1(BB) Replayer
      SB ($128)
      BB ($173)
      Hero ($100)
      UTG+1 ($23.50)
      CO ($297)
      BTN ($454)

Dealt to Hero A:spade: A:diamond:

Hero raises to $3, UTG+1 raises to $10, CO calls $10, fold, fold, fold, Hero raises to $30, UTG+1 calls $13.50 (AI), CO raises to $100, Hero calls $70 (AI)

FLOP ($223) 9:diamond: K:heart: 8:heart:

TURN ($223) 9:diamond: K:heart: 8:heart: T:club:

RIVER ($223) 9:diamond: K:heart: 8:heart: T:club: 4:diamond:

UTG+1 shows Q:diamond: Q:heart:
      (Pre 16%, Flop 5.8%, Turn 9.5%)

CO shows K:club: K:spade:
      (Pre 18%, Flop 86.2%, Turn 85.7%)

Hero shows A:spade: A:diamond:
      (Pre 67%, Flop 8.1%, Turn 4.8%)

CO wins $220
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      странно, я седня чуть ли не самый плюсовый день в карьере поимел, а диаграмму выкладывал выше... :facepalm:

хотя надо отметить, что две последние сессии играл уже ночью, то есть 16го числа, а за него у меня намного лучше диаграмма.
    • Nos172
      Nos172
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2008 Сообщения: 1.149
      *флуд, удалено модератором*
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      :facepalm:
      хотел написать что-нибудь едкое про покеристов, верящих в астрологию, но потом подумал что в этом нет никакого +ЕВ и просто поставил модный смайл.
      зы: там на этом циферблате случаем не предлагается смс выслать, чтобы триал версию продлить?
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      Сравнил графики недельной давности,боковые дуги редко сходятся,если белая дуга совсем не факт,что будет нормальный день в покере и наоборот.
      А полосы в центре иногда с погрешностью +-час сходятся.
    • botftwzor
      botftwzor
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 1.055
      как бы это платное и факе гл
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      седня было так

и день весь такой: стек выиграю, двойной залью, утроюсь, потом залью. в итогде -250 по ев -30 )))

кто там научился обновлять, чтобы снова показывал прогнозы, можно поподробнее? )
    • ExDreamerWarcrafter
      ExDreamerWarcrafter
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2008 Сообщения: 1.016
      Чё, совсем даун замучил? Уже в астрологию подались :grin:
    • Gefest000
      Gefest000
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2008 Сообщения: 252
      Внушение на самом деле таким образом не бывает сильное. Только если вы сильно поддаётесь гипнозу или были в трансовом состоянии, тогда возможно этот циферблат сделает вам сильное внушение :) Но если конечно очень сильно верить может повлияет. Короче говорить что циферблат может СИЛЬНО влиять это голословно.
    • 1
    • 2