Технические проблемы на Titan Poker

• Svv
      Svv
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2006 Сообщения: 25.073
      Уважаемые участники форума!

Это отдельная тема для обсуждения любой информации связанной с техническими проблемами Titan Poke.
      Убедительная просьба писать именно в эту тему, а не создавать обсуждения по всей ветке.

На первое время, чтобы все привыкли, я буду просить авторов самих перенести пост в данную тему, оставляя время, чтобы скопировать сообщение. В дальнейшем, подобные посты в других темах будут удаляться.

Не забывайте о правилах поведения на форуме!
  • 6496 ответов
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 30.12.2007 Сообщения: 16.641
      Жутко лагучие и тормозные сервера. Сколько раз уже было такое, что в итоге в ХХ 4 карты сданы, или не жмется нужная кнопка.
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      На форуме с: 15.08.2007 Сообщения: 2.398
      Из всех румов - на первый взгляд достаточно удобная программа, но глючит, как ещё ни один рум не выдумывал. Программисты у них - такие выдумщики. :P
    • pkoimoi
      pkoimoi
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 7.029
      Za isklu4eniem medlennoi igry nikogda ne bylo problem... Mojet problema v skorosti provaidera? U menia 8mb/s.
    • pdbsw
      pdbsw
      Гость
      На форуме с: 15.08.2007 Сообщения: 2.398
      У меня 16 мбит. Дело не в этом, а в ошибках в программе.

Кстати, может транслятором пользоваться? А то читать такое... :(
    • danchel
      danchel
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2008 Сообщения: 128
      Извиняюсь перед Svv за флуд. Форум большой - сразу и не найдёшь куда писАть. Вообще постараюсь в ближайшее время только читать, а не писать - заметил в себе манию всё комментировать. Извините. Последнее сообщение и пару дней ни слуху ни духу))))

Дублирую из закрытой темы насчёт технических косяков титана:

1) Одна из раздач: у меня QJ с полудохлым стеком, иду на бет, чтоб посмотерть флоп и если что оставить немного чипов на другие раздачи ради интереса. Флоп: JQJ. Дисконект - карты скидываются. Остаётся около 700 с чем-то чипов при BB 1000. В этом же турнире ушли от меня КК.
      2) Буквально в следущем турнире в самом начале также скинулся сет дам, был большой пот.
      3) Ну турнире, который был немного раньше, потерял на дисконнекте каре королей.
      При чём сбрасываются именно 100% сильнейшие руки в раздаче, с менее сильными ничего такого не происходит.
      4) Один игрок был в ситауте либо на фолд эни бет, но статус не отражался (понятно было по автосбросу карт). Раз 6-7 он проигрывал ол-ин на BB, оставаясь с нулём, но каким-то чудом стек всё время оживлялся. В результате, дошёл он до финальных столов, дальше не знаю.

По поводу потерянных при дисконекте рук саппорт ответил, что защита есть только "in ring" играх - не знаю что это, видимо одностольные игры и что в МТТ DP не применяется.
      Спросили, что за турниры были и сказали, что отправили запрос в покер-тим, в течении 12-48 часов пришлют чего-то на мыло, не знаю вот что именно.
    • Kiljaeden
      Kiljaeden
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2007 Сообщения: 938
      Замечаю, что когда висит много столов (6+), через некоторое время все начинает жутко тормозить. И постоянно увеличивается потребление памяти. Неприятно через каждый час перегружать клиент с 9ю открытыми столами :(
    • ruusskih
      ruusskih
      Бронза
      На форуме с: 29.12.2007 Сообщения: 939
      Только что не мог сесть ни за один СнГ, вылазит окошко Tournament is restricted... Саппорт не ответил в течении часа.. Плюнул - ушел. Бывало у кого такое?
    • CheechMarrin
      CheechMarrin
      Бронза
      На форуме с: 31.05.2008 Сообщения: 11
      не могу зайти на титан . пишет cannot connect to poker server . то так бывает или что-то у меня не так ?
    • aleksey123
      aleksey123
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 1
      то же самое
    • damnlynx
      damnlynx
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2008 Сообщения: 522
      такая же беда с серваком. а так хотелось поиграть с утреца...
    • Uldemir
      Uldemir
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2008 Сообщения: 82
      наверное, ГСЧ раскрутился, щас подкрутят и запустят :grin:
    • damnlynx
      damnlynx
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2008 Сообщения: 522
      :grin: хехе) ну вот, а я сидела голову ломала lol :D
    • SessionMaster
      SessionMaster
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2007 Сообщения: 29
      Появилась следующая проблема - с недавнего времени после апдейта титана статистика VPiP и PreflopRaise стала отображаться неправильно.
      Например на большинство оппов стоят числа VPiP 3-10% и PFR 0%. Данные на мой ВПиП и ПФР такие же...
      У меня одного так? Это связано с тем что ПТ2 больше не обновляется ? Что делать ? Возможно это косяк PAH ?
      Стоят последние версии PAH и PT2.
    • Ferradura
      Ferradura
      Black Member
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 1.508
      Оригинал пользователя SessionMaster
      Появилась следующая проблема - с недавнего времени после апдейта титана статистика VPiP и PreflopRaise стала отображаться неправильно.
      Например на большинство оппов стоят числа VPiP 3-10% и PFR 0%.
      Прежде чем задавать вопросы стоит для начала почитать форум (таких тем было уже несколько десятков), или хотя бы зайти на официальный сайт трекера и скачать оттуда последний патч.

У меня 16 мбит. Дело не в этом, а в ошибках в программе.
      Лично у меня такие проблемы возникают очень редко, и только когда инет перегружен (забыл выключить торрент и т.п)
    • rafailk
      rafailk
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 375
      Титан хорош с точки зрения "читабельности", история рук, крупные цифры пота и ставок и т.д. НО софт ..... ****** ***** !!! (нужное вставить)
      Начиная от зависания, сброса готовой руки, до действий ставок игроков "не по порядку" (полный рандом!!! сперва ставит СБ ... потм пятый ... потом ВВ .... далее "почти по порядку", типа - "тренируйте память!") Я на нем играю только ПС турниры в воскресенье. Ушел на Старс, чего о Вам желаю.
    • mbrut
      mbrut
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2007 Сообщения: 1.830
      Сегодня Титан чет виснет постоянно.......
    • FRANCUZ007
      FRANCUZ007
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2007 Сообщения: 375
      Ага, у меня тоже ужасно все виснет, играть вообще не реально.
    • vada1
      vada1
      Black Member
      На форуме с: 30.11.2007 Сообщения: 748
      столов нет ващепочти,видимо у всех лаги и никто не играет
    • dps86
      dps86
      Платина
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      были пару раз лаги, о которых писал danchel выше, по поводу сброса хороших карт. других проблем не было