А сейчас в армии в лазарете :)

• iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 1.409
      Эх, до дембеля осталось 41 день... пока все солдаты на учениях, я в лазарете с растежением ноги, жиры нагоняю :) хоть книги покерные все прочитаю, что вряд ли бы сделал на гражданке :) Вот вернусь на гражданку опять займусь любимым делом ) долбить в покер ! всем совет косите от армии делать тут нефиг! ну если вы конечно не собираетесь где нибудь на гос службе потом работать. а так могу дать советы как скосить от армии) ксать пишите кому надо еще в армию и кто уже закосил ! )))
  • 40 ответов
    • Chertik123
      Chertik123
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2009 Сообщения: 1.778
      где ты был 2 года назад, когда меня забирали)
    • batonios
      batonios
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2007 Сообщения: 759
      Где ты БЫЛ... я через неделю УХАЖУ(((
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя batonios
      Где ты БЫЛ... я через неделю УХАЖУ(((
      а еще не поздно =) ты можешь подать заявление на повторную мед комиссию, по причине того что ты не согласен с решением комиссии =) я так сделал, хотя все комиссии были уже пройдены и должны были забирать
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      непомню кто рассказывал, но один парень хотел откосить от армии и договорился с другом что тот ему ногу сломает. ну выпили пол литра и пошли в туалет... парень положил ногу на толчок а друг встал на стул и должен был прыгнуть на ногу. ну когда друг начал прыгать парниша чето испугался и убрал ногу... вот так парниша пошел в армию здоровым а друг пол года в больнице с переломонами ногами лежал :) )) а бояться не стоит! конечно перелом ноги эта крайняя мера, но намного лутчше чем в армии долбить) я так и так в армии ее потянул выполняя приказ.
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      да ну нах ломать себе чето, моно куда более проще откосить
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      ну есть уйма способов ) это я в прикол рассказал ) а так лучше договориться с врачом за бабло чтоб болезнь какую нибудь приписал :) если не катит мона самому придумать болезнь. например на медкомисии сказать что взади спины почки постояно болят ( ну и чесануть про случай что зимой замерз) и просто когда бушь анализ мочи сдавать капнуть крови из пальца )
    • neomaster1990
      neomaster1990
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2010 Сообщения: 40
      мне в июне в армию :f_frown: не знаю как год без покера буду.Может подскажешь способ откасить
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      одеваешься похуже идешь в супермаркет! воруеешь там что нибудь ценое ) тебя охрана хап на входе... ксать если не палиться то можно много чего вынести и не один раз :) ну если хапнут, то серьзный разговор , милицай ,суд , условка, и все тебя в армию уже не берут :)
      а так ксать армия на пользу покеристу :) за год глаза отдахнут от компа, почти пол года о покере даже подумать некогда будет, так что ломки не будет, она начнеться после второй половины:) мужика может из тебя сделают, не всегда же задротом покерным ходить :) а девушки военых ой как любят ! хотя как говорил мой старшина... "если вы 20 лет были дибилами, то армия вас за год не исправит" а их в армии хватает :)
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      еще знаю как парни по психике косили... но тут нужна выдержка ! чтоб без желтого листка выйти есть много способов: самый лучший по депресии ( мона почитать в яндексе) ну типа не выполнять приказы ходить все время к врачу и говорить что не можешь спать итд... главное чтоб записали к психиатору. а там дело техники 2 недели в нервнологической и дома... без всяких бумажек. знаю еще парень по лунатизму откасил :) )) будильник заводил ночью просыпался и орал :) правда списали только через 2 месяца :) эти темы когда уже в самой армии и ты ставишь выбор оно тебе надо :)
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      а так лутчше отслужить и забыть :) ведь кто родину защищать будет? я? дядя вася, тетя мотя ? нет вы ребятки ! зеленые и неопытные :) сложно будет, даже очень, но ничего переживете! все же пережили .
    • batonios
      batonios
      Бронза
      кстати на счет зрения +1
      Мед комиссию проходил из за компа и в частности ночами просиживания играть в покер - 0.3=(((
    • hiroman
      hiroman
      Золото
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 485
      Самый лучший способ откосить от армии= Переехать в Украину.
      Конкурс в армию как в престижный вуз
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Серебро
      batonios можно откосить со сколиозом или с гастритом/язвой у каждого второго есть эти заболевания. если есть сколиоз хотябы 1 степени просто скривись немного в сторону когда будешь снимок делать только не усердствуй, совсем чуток и все дела. когда хирург будет тебя смореть если у тебя есть реальный сколиоз хоть и не большо то все норм будет, посморит на снимки а у тя там вторая степень то и выпендриваться не будет
    • avv
      avv
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2007 Сообщения: 328
      Сейчас же всего год служить, а не два как мы старые дядьки служили. Так на фига косить? Тем более посредством перелома ноги или тем более "дурки". Нога ведь срастется и в армию все равно призовут, не будете же вы ее периодически ломать до 27 лет. А под психа вообще косить стремно - ни прав водительских, ни билета охотничего, да и с нормальной работой походу облом будет.
    • batonios
      batonios
      Бронза
      Оригинал пользователя FELIXgl
      batonios можно откосить со сколиозом или с гастритом/язвой у каждого второго есть эти заболевания. если есть сколиоз хотябы 1 степени просто скривись немного в сторону когда будешь снимок делать только не усердствуй, совсем чуток и все дела. когда хирург будет тебя смореть если у тебя есть реальный сколиоз хоть и не большо то все норм будет, посморит на снимки а у тя там вторая степень то и выпендриваться не будет
      у МЕНЯ 1 СТЕПЕНЬ..... Визуально видно что искривление а снимки показывают вобще мало градусов и Поставили Годес Ограничениями- написали в сухопутные войска... НУ сказали может в штаб куданибудь С высшим образованием... могут взять ХОтя тут ХЗ..
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Перемещено из <Покер в общем>
    • amstel12
      amstel12
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2009 Сообщения: 34
      я 2 месяца назад был военно-обязан, а теперь военно-отмазан))
    • yudinetz
      yudinetz
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.769
      с условкой щас берут все равно. нужен именно реальный срок, тогда не возьмут.

Оригинал пользователя iceTiTaN
      Эх, до дембеля осталось 41 день... пока все солдаты на учениях, я в лазарете с растежением ноги, жиры нагоняю :) хоть книги покерные все прочитаю, что вряд ли бы сделал на гражданке :) Вот вернусь на гражданку опять займусь любимым делом ) долбить в покер ! всем совет косите от армии делать тут нефиг! ну если вы конечно не собираетесь где нибудь на гос службе потом работать. а так могу дать советы как скосить от армии) ксать пишите кому надо еще в армию и кто уже закосил ! )))
      неужели сохранил мозг в целостности? редкий человек после армии говорит, что делать там нефиг. обычно у всех, кто не смог уклониться и служил, после службы крыша едет и начинают гнать пургу, что каждый должен, родину защищать, блаблабла (из-за обиды, что не смог уклониться)
    • iceTiTaN
      iceTiTaN
      Бронза
      ьфу тьфу мозг в целости :) пытались его вынести всякой военой темой, но я обычно лицо покерфейсом, а настоящего покериста нечто не сломает ! :) в армии делать нефиг это точно, во всяком случае вторые пол года. В идеале сделали бы армию пол года и вполне был б достаточно( 2 месяц курс молодого бойца, экзамен, потом 2 месяца на оружие или технику, экзамен, и потом 2 месяца учения и главные учения.) а кто хочет оставался бы дальше, былоб идеально. а так в свободное время и остаеться что размышлять и планировать что делать после армии. скажу так: один год это не срок, а жизненый урок :)