В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Запросы на запись видео

• IraGalach
      IraGalach
      Бронза
      На форуме с: 15.05.2010 Сообщения: 1.584
      Оригинал пользователя BorisL
      Оригинал пользователя IraGalach
      Спасибо! Ещё хотелось бы посмотреть золотые видео elepha ХА на недельку для серебра)
      Это тоже возможно, подобный промоушен, будет на этой неделе.

так как дела на счет этого промоушена? будет? или ждать нету смысла?
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      На форуме с: 31.03.2006 Сообщения: 2.680
      Спасибо! Ещё хотелось бы посмотреть золотые видео elepha ХА на недельку для серебра)
      Это тоже возможно, подобный промоушен, будет на этой неделе.
      Я так понимаю что это отменяется? :(
      Акция не отменяятся, просто немного задерживается, видео уже подобраны, новость выйдет завтра.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя Outs1de
      Хотелось бы увидеть серию подъема по лимита СНГ ХА

А то что-то новый тренер только одно видео записал :s_mad:
      По SNG HU уже найдены новые тренера, на этой неделе например будет дебютное видео от одного из них. В ближайшее время недостаток видео по SNG HU восполнен. Подъем по лимитам или серия тематических видео, скорее всего тоже будет.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя Nuzzah
      Собственно категория видео Фр столов, для серебряного и золотого статусов на ПС выходит очень редко ( если не считать видео для раш покера) например для серебра последнее такое видео было записано 27 мая, а для золота два месяца назад, при том что для ШХ столов этих видео в разы больше. Почему играя от Пс я должен обращаться для получения инфы к другим саитам и платить свои кровные деньги???
      Согласен, что по ФР видео не хватает и сейчас я стараюсь, чтобы в неделю было минимум одно видео по ФР. Недавно вышли два перевода для серебра по FR от osmium. Для золота действительно давно ничего не было. В ближайшие недели будет сделан упор на ФР видео.
    • F1dgeT
      F1dgeT
      Серебро
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 5.058
      Здравствуйте!
      Очень хотелось бы посмотреть видео по этому виду игры или, по Пот-лимиту есть несколько штук, но в ФЛ игра совсем иная.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя F1dgeT
      Здравствуйте!
      Очень хотелось бы посмотреть видео по этому виду игры или, по Пот-лимиту есть несколько штук, но в ФЛ игра совсем иная.
      Пока авторов по этому виду игры у нас к сожалению нет. Попытаемся кого-то найти.
    • JIuCcT
      JIuCcT
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2010 Сообщения: 562
      когда же вспомнят о FR 10 BSS?!?! ;( ;( ;(
    • Suicid1g
      Suicid1g
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 3.371
      Оригинал пользователя JIuCcT
      непойму зачем вам именно FR? правила покера теже, только в SH будет больше интересных ситуаций и следовательно научишься бОльшему
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 25.608
      Ещё один пользователь попросил записать несколько видео по ЛИМИТНОМУ Холдему - турниры: СНГ или МТТ))))) Если когда-нить такое видео появится - маякните мне, чтобы я пользователю смог помочь) Спасибо))
    • mrwegle
      mrwegle
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2008 Сообщения: 897
      Есть ли возможность записать видео по SnG Razz? Среднее чтобы не сильно сложно, но и не для начинающих. Уделить внимание работы с эквилятором на 4-5 улице и нотсам.
    • LostyPP
      LostyPP
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 6.094
      По HU FL можно сказать нету видео для низких лимитов.
      Одно просто отличное 0.5/1 от AdamantHQ правда более чем полуторагодичной давности.
      Один перевод Перевод FL $2/$4, в котором автор разминался на низком для него лимите после долгой паузы в игре - игра там непонятно во что.
      И FL $2/4-3/6 HU, анализ сессии от SergeyGentse

В большинстве румов HU столы есть с лимита 0.5/1 видео по которым и хотелось бы хоть парочку.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя JIuCcT
      Недавно вышло видео micristakes maniac по ФР, скоро будет продолжение этого видео, также 4ertik запишет мини подъем по лимитам с нл5 до нл50 на фр.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя AndFil
      Ещё один пользователь попросил записать несколько видео по ЛИМИТНОМУ Холдему - турниры: СНГ или МТТ))))) Если когда-нить такое видео появится - маякните мне, чтобы я пользователю смог помочь) Спасибо))
      Это довольно редкая дисциплина и мало кто играет такие турниры, я посправшиваю наших авторов.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя mrwegle
      Есть ли возможность записать видео по SnG Razz? Среднее чтобы не сильно сложно, но и не для начинающих. Уделить внимание работы с эквилятором на 4-5 улице и нотсам.
      Опять же авторов пока что нет, будем искать. Также я срошу у tooodey про подобные воды.
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя LostyPP
      По HU FL можно сказать нету видео для низких лимитов.
      Одно просто отличное 0.5/1 от AdamantHQ правда более чем полуторагодичной давности.
      Один перевод Перевод FL $2/$4, в котором автор разминался на низком для него лимите после долгой паузы в игре - игра там непонятно во что.
      И FL $2/4-3/6 HU, анализ сессии от SergeyGentse

В большинстве румов HU столы есть с лимита 0.5/1 видео по которым и хотелось бы хоть парочку.
      ты абсолютно прав, по FL HU на низких и средних лимитах мало водов, будем заполнять этот пробел. Я поговорю с нашими тренерами о записи подобных водов. Также будем искать авторов по этой дисциплине.
    • OlegFTF
      OlegFTF
      Black Member
      На форуме с: 02.10.2008 Сообщения: 1.450
      Уважаемая администрация pokerstrategy!

На сайте давно не появлялось нового видео по стратегии коротких стеков на фуллринг столах на лимитах 400 и выше. Последнее такое видео вышло 4 сентября. Это вызывает некоторую обеспокоенность, хотелось бы чтобы воды выходили почаще :f_frown:
    • Rylai
      Rylai
      Black Member
      На форуме с: 06.09.2008 Сообщения: 2.329
      Оригинал пользователя Rylai
      SSS NL200-400 SH старзы. Лайв или анализ сессии (не раздач) 6+ столов.
      Rylai, я попрошу Subar'a записать такой вод на следующую неделю.
      Субар так и не согласился?
    • YurYura
      YurYura
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2009 Сообщения: 56
      Здраствуйте, давно небыло видео по ссс нл 25нл50 хотелось бы посмотреть желательно от субара.
    • Zheksan
      Zheksan
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2010 Сообщения: 297
      к кому обратится для анализа своего видео?
    • BorisL
      BorisL
      Диамант
      Оригинал пользователя OlegFTF
      Уважаемая администрация pokerstrategy!

На сайте давно не появлялось нового видео по стратегии коротких стеков на фуллринг столах на лимитах 400 и выше. Последнее такое видео вышло 4 сентября. Это вызывает некоторую обеспокоенность, хотелось бы чтобы воды выходили почаще :f_frown:
      OlegFTF, на этой неделе будет видео от Subar'a на лимитах NL400.