Сочинение!!!

• 12 ответов
    • MAPKuH
      MAPKuH
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2010 Сообщения: 347
      А интернет ни как не помогает???
    • Shut123
      Shut123
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 12
      к сожалению не смог найти!!!
    • puzo
      puzo
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2007 Сообщения: 759
      думаю это практически невозможно.
    • Rabbit47
      Rabbit47
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 22
      Есть такая очень полезная опция у человека - МОЗГ. Рекомендую иногда включать.
    • StasBr
      StasBr
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2010 Сообщения: 530
      скоро в туалет будут просить помочь сходить...
      в школу что ли? свои мысли ж должны быть. не по войне и мир же.
    • poker9457
      poker9457
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2009 Сообщения: 3.955
      Меня зовут Босс. Я работаю в Макософт. Я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе любой автомобиль, но я выбираю Хонда, БТР, БМВ или спейсшатл из-за того, что он ... Далее идет описание вездехода твоего.
      Заключительная мысль - я доволен своей машиной и тем как она работает.
      Еще можно добавить что-то вроде - как я пересек 3 страны и 4 континента на своем танке.
      Как бы еще развить мысль далее надо.
    • Trus4T
      Trus4T
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2009 Сообщения: 3.286
      :f_confused: задачку по арифметике тут никому не решить?
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 1.234
      ТС, а где тебе такую тему сочинения дали, да еще и на 15прдл?
    • charmanteMaman
      charmanteMaman
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2009 Сообщения: 27
      Каждый день по дороге в школу я встречаю машину своей мечты.

Сквозь витрину престижнейшего салона можно разглядеть всё её великолепие… Она настолько прекрасна, что невозможно оторвать от неё взгляд! Неповторимый элегантный дизайн и лакированный чёрно-белый корпус подчеркивают её эксклюзивность и поднимают статус владельца этой красавицы на новый уровень. Каждая мельчайшая деталь продумана до мелочей!

Разумеется, что доступна она далеко не каждому. Ведь не только внешний вид привлекает меня в этом совершенном творении. О таком количестве функциональных возможностей я не предполагала даже в своих самых смелых фантазиях! Интегрированный микропроцессор хранит в своей электронной памяти всю необходимую информацию и выполняет рутинные операции по управлению машиной.

Однако основным достоинством - вы только представьте себе!!! - является невероятное разнообразие декоративных строчек, что почти недосягаемо для обычной машины! И при этом само шитье ведется в полностью автоматическом режиме, что позволяет сделать его удивительно простым! Как только я выиграю большой-пребольшой турнир, то первое, что я себе куплю - это машину моей мечты: PFAFF® creative visionTM!

Ну в крайнем случае попрошу папу! :f_tongue:
    • charmanteMaman
      charmanteMaman
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2009 Сообщения: 27
      Ну пару слов, конечно, придётся поменять, а так - вуаля - сочинение готово!
    • Shut123
      Shut123
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 12
      как где на уроке немецкого языка где еще такую чушь могут предложить!!!
    • Kosiltur
      Kosiltur
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 1.234
      Оригинал пользователя Shut123
      как где на уроке немецкого языка где еще такую чушь могут предложить!!!
      Гениально! У меня сочинение помню было на IELTS высказать мнение о падении курса доллара и его последствия. Хотя этот тест на знание англ. языка, а не экономики. Повезло что я экономику изучал в школе как хобби.

Это где такую тему дали в универе или на языковых курсах? На языковых такая тема возможна.