Видео, умеющее отгадывать число, загаданное Вами (именно Видео!!)

• 22 ответов
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      не угадало
    • Xardcore
      Xardcore
      Золото
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 2.288
      Ахаха)) Я 35 загадал)))
      Судя по комментам оно не разу так и не угадало ни у кого))))
    • sSergEs
      sSergEs
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 537
      Я 15 загадал...
    • crocodilMSU
      crocodilMSU
      Серебро
      На форуме с: 31.08.2007 Сообщения: 810
      Гениально. Загадайте ка число от 1 до 50, но 44 из них использовать нельзя. Бугага. Что за идиотизм?
    • sergfursa
      sergfursa
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2009 Сообщения: 161
      omg они могут прочитать мою руку))) то-то я думал на моих тузов все скидываются :grin:
    • KucherCoxi
      KucherCoxi
      Бронза
      На форуме с: 21.09.2008 Сообщения: 84
      я предсказуем(
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      Оригинал пользователя crocodilMSU
      Гениально. Загадайте ка число от 1 до 50, но 44 из них использовать нельзя. Бугага. Что за идиотизм?
      42 из них использовать нельзя, т.е. критерию удовлетворяет 8 чисел, соответственно при достаточно большой выборке 1/8 народу попадет в это самое 37 и часть из них даже сдуру поверит что видео действительно угадало это число ))) вот вам и медиа-вирус, пораждающий паранойю в массах

зы: тема УГ
    • orro11
      orro11
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 5.385
      Оригинал пользователя Crazysun
      Оригинал пользователя crocodilMSU
      42 из них использовать нельзя, т.е. критерию удовлетворяет 8 чисел, соответственно при достаточно большой выборке 1/8 народу попадет в это самое 37 и часть из них даже сдуру поверит что видео действительно угадало это число ))) вот вам и медиа-вирус, пораждающий паранойю в массах

зы: тема УГ

Все правильно, только я этот фокус по телеку видел, там сказали что подавляющее большинство выберет 37 (я ,кстати, сам загадал 37, и думаю, ну, счас начнется- разделите загаданное число на 2, умножте на 3, вычте 5 и т. д., а он с ходу говорит-37, я чуть со стула не упал). Только на моих знакомых почему то не действует, как и видео, может, я какую-то деталь упустил, что-то не так делаю.
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      Оригинал пользователя orro11
      Все правильно, только я этот фокус по телеку видел, там сказали что подавляющее большинство выберет 37 (я ,кстати, сам загадал 37, и думаю, ну, счас начнется- разделите загаданное число на 2, умножте на 3, вычте 5 и т. д., а он с ходу говорит-37, я чуть со стула не упал). Только на моих знакомых почему то не действует, как и видео, может, я какую-то деталь упустил, что-то не так делаю.
      нифига подобного при достаточно большой выборке число выбранных чисел разделится примерно поровну, но суть дела это не меняет. Эта ересь подействует на ограниченное число людей склонных вообще верить во всякую паранормальную тему.
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 15.534
      там всегда чтоль 37 он говорит?
    • ShaAvel
      ShaAvel
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2009 Сообщения: 253
      Оригинал пользователя Gre4ka
      спасибо кэп) это же видео а не флеш-ролик)
    • zenit35
      zenit35
      Серебро
      На форуме с: 26.11.2007 Сообщения: 7.820
      Что-то мимо...35 загадал... :facepalm:
    • Shurick89
      Shurick89
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 2.540
      Оригинал пользователя Gre4ka
      :facepalm:

5-тиклассники почитали "Занимательную математику" Перельмана и забацали мегаролик в мувимейкере ;(
    • mondeal
      mondeal
      Золото
      На форуме с: 18.04.2010 Сообщения: 829
      нет слов)))
      Иллюзионисты курят в стороне)))
    • Lexandro
      Lexandro
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2009 Сообщения: 2.927
      Загадайте число от 1 до 1000, оно должно удовлетворять условиям, должно быть две цифры, они не могу быть одинаковые, второе число не может четное, первая цифра должна быть обязательно 2, вторая либо в промежутке от 2 до 4, итак я отгадаю ЛЮБОЕ ваше число от 1 до 1000, это 23? Вы так предсказуемы, небось и светофор на зеленый переходите? Кушаете еду и сидите за компом часто? Носите одежду и дышите воздухом? ужас...я все о вас знаю! Завтра вы проснетесь после того как закончится сон и встанете с кровати, вот увидите это произойдет!
    • iMireX
      iMireX
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 1.154
      видео уг
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 15.534
      не пойму, что за стеб в мой адрес? я один раз посмотрел ролик, он выдал 37. Я задал вопрос, всегда ли 37 он выдает или нет. Я задал вопрос, а не утверждал.

Теперь понятно, что всегда. 37 - это психологическая цифра, которую загадает большинство людей.
    • Shurick89
      Shurick89
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 2.540
      Ну вот ни разу не было никакого стеба, просто позабавил твой вопрос :s_biggrin:
    • winmypair
      winmypair
      Гость
      На форуме с: 17.04.2009 Сообщения: 270
      Бугага мегафокус, я выбрал НЕ 37))).
    • 1
    • 2