bring more russians

• 24 ответов
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.345
      Да, конечно, колл Perry на олл-ин был неправильным. Тем не менее поведение Tony G. в этой сцене было довольно отвратительным.
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2006 Сообщения: 647
      Tony G жирная свинья! Извините конечно, но по-другому не скажешь!

Я хочу в Вашу школу, чтобы расквитаться с Толстяком - с чего начать?
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      У меня примерно то же в голове промелькнуло ;) . Но, как админу, приходится сдерживаться. Пора России покерные высоты завоевывать, по стопам шахматистов идти! Начать нужно как всегда с учебы. :)
    • m00r
      m00r
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2006 Сообщения: 7
      Возмутительное поведение Tony G... И возмутительная сдержанность русского =) имхо Tony G было все равно кто он по национальности. Внимание вопрос: часто ли встречаются игроки за реал столами с подобным поведением, и существуют ли правила или ограничения на подобное поведение?
    • anviras
      anviras
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2006 Сообщения: 25
      Хмм... Насколько я успел заметить по трансляциям покера на ТВ7 - Тони везде ведет себя довольно "шумно"... Также можно подметить, что игроки в профессиональной лиге в подавляющем большинстве случаев ведут себя более сдержанно, нежели Тони. Как он сам объяснил это в послематчевом интервью (не этом) - "ничего не поделаешь, такой у меня темперамент".

З.Ы. Однако-ж, хотя на турнирах и не ограничивают словоохотливость игроков в целом, можно было бы все же наложить некий штраф на тех, кто переходит за рамки...

З.З.Ы. А что, более "русского" игрока не нашлось, нежели этот Ральф Перри? Заранее извиняюсь за свой шовинизм.
    • Psyche
      Psyche
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 495
      Ральф Перри - даже имя фамилия не русские какие-то.. А этому ублюдку я бы не выдержал наверно и врезал разок по морде :) Это его кол на рейз скорее был неверным.
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2006 Сообщения: 1.556
      Мда, ну и анманнер. И с какой целю наш немецкий друг выложил тут данное видео?
    • knight7070
      knight7070
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2006 Сообщения: 42
      Ох, прикольный чел, на публику работает.
    • BOOMych
      BOOMych
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2006 Сообщения: 640
      Немецкий друг, выложивший видео, видимо хотел подколоть, или пошутить таким образом)
      Почему чел с таким именем за Россию играл - не совсем понятно)
      Думаю этот австралиец тупо выводит народ своими словами) Давит на психологию)
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      Я понимаю такое поведение во время игры (но не потдерживаю).
      Но зачем вести себя ТАК, когда ты уже выйграл?
      Это говорит только о недостатке ума и воспитания.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      to Boomych:

Мне видео тоже не понравилось, оставил я его только потому, что это был самый первый постинг в форуме. :) Но всем наука- готовьтесь к плохому поведению соперников. Наверное, и в игре онлайн все уже с подобным встречались. По морде врезать затруднительно, :) и тильтовать тоже не нужно, когда провоцируют. Самый лучший ответ- выиграть у таких всю "капусту". =)
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2006 Сообщения: 647
      100% :)
    • Ellington
      Ellington
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2006 Сообщения: 31
      Посмотрел это видео и остался под впечатлением... ответ на оленя, конечно, крайне не разумным с такими картами, но мне кажеться Perry подумал, что Тони жутко блефует на показ с 72о к примеру, чтобы потом гордиться своим шедефриальным блефом,но ... Самое интересное, откуда столько терпения у Perry ?... и после всего выслушанного он просто сказал Good Hand, встал и ушёл..
    • anviras
      anviras
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2006 Сообщения: 25
      Имхо, терпения у Перри в этот раз было СЛИШКОМ много... Сделать морду кирпичем - не лучший выход в ответ на хамство оппонента. Думаю, тот же Фара ответил бы шуточкой позаковыристее и позлее, чтобы поставить Тони на место.
    • Anathema
      Anathema
      Гость
      На форуме с: 17.12.2006 Сообщения: 49
      Вывести оппонента из себя и заставить его тильтовать = получить серьезное приемущество. Поведение тони действительно помогает ему выигрывать больше , играл бы я на его месте , действовал бы еще жестче ;)

Abuse 4 ever
    • anti4iter
      anti4iter
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 1.959
      Оригинал пользователя Shmeks
      Я понимаю такое поведение во время игры (но не потдерживаю).
      Но зачем вести себя ТАК, когда ты уже выйграл?
      Это говорит только о недостатке ума и воспитания.
      Я думаю что у него была такая логика: Этого я при всём мире сейчас обосру, другие игроки это увидят и врятли захотят что бы я в подобной ситуации обосрал их также. Следовательно будут чащё падать после моих оленей. И блины мои пиздеть без хорошей карты не станут.

Кстати, что он говорит "нашему" после своего кола. Я только понял : Хорошо я буду играть с ним .... Дальше я стал понимать только тогда когда наш рейс сделал.
    • anti4iter
      anti4iter
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 1.959
      Вспоминаются слова Жириновского: "Хочешь австралию на куй опустим на дно океана ? "
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      Каждый сам выбирает, что ему делать, на какие уловки пускаться.
      Все зависит от принципов конкретного человека. Если принципов у него нет, то и рамки поведения тоже отсутствуют.
      Всё для победы?
      Нет спасибо. :)
    • nomadique
      nomadique
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2006 Сообщения: 552
      Кстати, Тони Г меня всегда бесил, гребаная свинья. Самый прикол что он играет гавено а заходит ему немеряно. У него просто дофига лака, вот и все, а скилл очень относителен.

Но конечно какой то ответ от этого русского мог бы и прозвучать
    • 1
    • 2