C Днем Победы!

• totcam
      totcam
      Гость
      На форуме с: 14.12.2009 Сообщения: 498
      Огромое спасибо нашим старым родным, которые одержали эту победу над фашисткой германией, кто если бы не они одержали победу??? Хвала им господом. Пусть землю будет пухом кто умер в той войне, но он воевал за не зависимость,тогда еще советского союза, когда все жили в одной стране и не кто не хотел быть рабом фашистов, а жить по своей идеалогии. И верели плюньте в лицо тому кто говорит,что вот бы проиграли войну и жили бы припивающи и пили бы баварсое пиво.....да в первую очередь истребили бы русских,и тех кто воевал против фашистов...так как не нужна была сильная россия и совтский союз...я стал старще и у меня уже возраст,и час я задумуваюсь с каждым днем победы ,какие же молодцы наши родные которые одержали победу.Они ГЕРОИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ ,КТО если бы не они....
      С ДНЕМ ПОБЕДЫ,И ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВСЕМ НАМ,И В ОСЕБЕНОСНОСТИ ТЕМ КТО ПОДАРИЛ НАМ СВОБОДУ........
      это мое спасибо всем тем кто воевал.
      зс честно я выпил...и есть орфографические ошибки.но я написал свое слово и свою мысль.
  • 2 ответов