Lancer X or Opel Astra?

• 32 ответов
    • mahei
      mahei
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 771
      лансер 1.5 точно не едет.
      Почему не рассматриваешь вариант фф2?
    • agruk
      agruk
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2009 Сообщения: 268
      фф2 эт что ?
    • mahei
      mahei
      Бронза
      форд фокус 2, можно даже рестайленговый выхватить =)
    • agruk
      agruk
      Бронза
      непотяну думаю) машина новая нужна , две выше вкладываются в 600
    • bacchus1
      bacchus1
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2009 Сообщения: 7
      по мне так opel astra, на старые сейчас скидки должны быть большие. Хорошая машина как по комфорту, так и по динамике. И лучше брать немецкой сборки, нежели нашей
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Странно, в моем регионе ( Екатеринбург ), фокус стоит дешевле чем твои два варианта, полной комплектации новый, как раз стоить будет 600к.
      А если исходить из твоих престрастий, астра или лансер, то тут дело вкуса, внешне, да, лансер смотрится шикарнее, агрессивнее, но смысл брать 1.5? Астра 1.6 тоже не особо конеш едет, но уж лучше так =) А если тебе машина только что бы добраться из пункта А в пунт Б, то бери лансер, выглядеть будешь солиднее. Что касается самих машин, ходовой, движки - париться года 3-4 точно не будешь =)
    • kazibon
      kazibon
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2007 Сообщения: 128
      Недавно стал облодателем Opel Astra , выбирал авто между mazda3 , ff2 и Opel Astra , а вот митцубиси отпала сразу как только я сел в салон авто такое ощущение что авто из материлов автоваза , ну а по динамике Opel Astra могу сказать что авто с мотором 1.6 на механике меня приятно удивила у меня у самого 1.8 так вот до скорости 110-120 км\ч авто идут практически ровно ну а на более высоких скоростях конечно 1.8 будет пошустрее.
    • agruk
      agruk
      Бронза
      Просто не фанат фокусов, их же щас у нас вроде собирают?
    • agruk
      agruk
      Бронза
      Оригинал пользователя kazibon
      Недавно стал облодателем Opel Astra , выбирал авто между mazda3 , ff2 и Opel Astra , а вот митцубиси отпала сразу как только я сел в салон авто такое ощущение что авто из материлов автоваза , ну а по динамике Opel Astra могу сказать что авто с мотором 1.6 на механике меня приятно удивила у меня у самого 1.8 так вот до скорости 110-120 км\ч авто идут практически ровно ну а на более высоких скоростях конечно 1.8 будет пошустрее.
      у тебя космо?
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Оригинал пользователя agruk
      Просто не фанат фокусов, их же щас у нас вроде собирают?
      Да, так же как и астры и лансеры =) Но есть и немецкие сборки астр, про лансер не в курсе.
    • agruk
      agruk
      Бронза
      Машина ещё берется с маленьким расчетом на то чтобы потерять минимум после продажи года через 3, думаю после выхода новой астры цены на старые модели значительно упадут(кстати посидел сегодня в ней , мне понравилось, думал взять базовую за 600, но ждать до ноября) цены на старые модели значительно упадут
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Ну раз понравилась астра, бери астру =) А трех-годовалую иномарку, если будет в идеальном состоянии, продать не так уж и сложно.
    • oceancrosser
      oceancrosser
      Бронза
      На форуме с: 20.03.2010 Сообщения: 26
      В прошлом году тоже думал о Лансере. Кто то уже писал что 1,5 не едет- тяжеловата она, 1.8 другое дело. Вообще неплохая машина, запчасти недорогие на вторичке, неплохие условия по кредиту у официалов. По Астре ничего не скажу -не знаю))) Но Лансер не купил - Сивик больше понравился))))
    • B1ACKMORE
      B1ACKMORE
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2008 Сообщения: 923
      Легкий выбор в пользу астры ;-)
    • Nikpok1
      Nikpok1
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2008 Сообщения: 324
      лансер не купить за 600 ) он в самой самой минималке будет стоить на выходе 630к примерное )
      он действительно не едет 1.5 ) шумка вообще ниочём
      астра не рестайлинговая - тоже вообще ниочём ) вообщем реально лучше фокус - 600 к вполне хватит
    • Leevva
      Leevva
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2008 Сообщения: 169
      Nissan Tiida еще есть около 600... а из этих двух явно круче Astra, хоть как ты тут буть...
    • zBender
      zBender
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 15.460
      у моего деда Astra :grin: ему ппц как нравится, мне тоже (я правда раз в месяц на ней катаюсь :( ) Могу ошибаться, но вроде в лансере багажник маловат, если имеет значение.
      Так что тоже плюсик за астру
    • mahei
      mahei
      Бронза
      Кстати на фокусе, хАчбеке, тоже багажник маловат, но мне хватает =)
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      нах и лансер и старая астра ... во первых в итоге выходят существенно больше 600... ибо это кагбе рекламная цена... все со всем влетают в 650-670... в 600 из этого класса укладывается только киа сид(кстати люди хвалят) .. и лачетти ( не советую, люди жалуются)
    • 1
    • 2