покупать сейчас машину?а водить не умею

• citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      На форуме с: 13.09.2008 Сообщения: 937
      присмотрел машину в нашем городе,вроде по нормальной цене http://auto.ria.ua/auto_daewoo_2694737.html ,а прав еще нету,будут если все норм месяца через два(конечно можно купить но я вобще за рулем не сидел)
      единственная загвоздка что мне придется вывести пол БРа,это не критично конечно,но порядком остановит меня т.к. прийдется спуститься на НЛ100.
      машина в нашем городе просто,а нормальные варианты редко бывают.

что думаете как мне поступить?
  • 27 ответов
    • playwithmepls
      playwithmepls
      Гость
      На форуме с: 16.07.2009 Сообщения: 564
      не покупать машину. тем более с выводом половины БРа. Понятно что и хочется и колется, но после может получится так, что тебе придется вывести и еще часть БРа.
    • citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      Оригинал пользователя playwithmepls
      не покупать машину. тем более с выводом половины БРа. Понятно что и хочется и колется, но после может получится так, что тебе придется вывести и еще часть БРа.
      ну у меня в налике еще 1к,на жизнь
    • playwithmepls
      playwithmepls
      Гость
      На форуме с: 16.07.2009 Сообщения: 564
      Ну если ты хочешь купить, я ведь тебя уже вряд ли заставлю передумать :)
    • yudinetz
      yudinetz
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.769
      лол.
      минусы:
      1. прав нет
      2. водить не умеешь.
      3. не по банкроллу.
      4. смысл вообще какой?
      плюсы:
      плюсов нет
    • citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      плюсы что тачка хорошая за эту цену,правда в реале еще не смотрел)
    • DRONeRPD
      DRONeRPD
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2007 Сообщения: 10.933
      Sens - это не lanos, а гуано редкостное. В нем КПП и движок от Таврии. КПП там отстой, например у новой тачки с завода приходилось делать переключения скорость-нейтралка-скорость (так наз двойной выжим) при понижении скорости до первой или второй.
    • uyx
      uyx
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2008 Сообщения: 444
      не покупать
      тем более такую хрень
      да еще и с наликом 1к на жизнь :grin: Никуда от тебя не убежит твоя будущая машина. И будет она в стопицот раз лучше. И вопросов не будет брать или нет.
    • citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      Оригинал пользователя DRONeRPD
      Sens - это не lanos, а гуано редкостное. В нем КПП и движок от Таврии. КПП там отстой, например у новой тачки с завода приходилось делать переключения скорость-нейтралка-скорость (так наз двойной выжим) при понижении скорости до первой или второй.
      а ланос разве не украинский или ты имеешь ввиду что на ланосе корейская разработка?
      да я как бы первую беру,мне пох что убивать,а через год или прадо 120 или ауди а4 возьму)
    • Mirich
      Mirich
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2006 Сообщения: 120
      +1
      это гуано
      извини конечно, на вкус и цвет........
      но на это точно тратить не стоит
    • janische
      janische
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 60
      выводить пол БРа и спускаться на лимит ниже, чтобы купить тачку, водить которую не умеешь, имхо бред
    • citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      ок,спс парни!
      а то что-то дико ударило в голову,в принципе на нее заработать 2 недели задрот гринда)
      а я всерьез подумал бабло выводить)))
    • DRONeRPD
      DRONeRPD
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2007 Сообщения: 10.933
      Оригинал пользователя citizenyobana
      а ланос разве не украинский или ты имеешь ввиду что на ланосе корейская разработка?
      На Ланосе коробка и двигатель от какого-то Опеля и их работа сильно отличается от от нац разработки.
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.480
      В покупке машины до получения прав нет ничего предосудительного.
      Если есть финансы и подвернулся устраивающий вариант.

Но данную тему я скорее склонен рассматривать как стеб от ТС.

Чувак дает ссылку на ушатанное со всех сторон сомнительное авто утверждая, что для покупки надо вывести пол банкрола и спрашивает надо ли его покупать.

А чуть позже говорит, что в принципе пох, ибо через год купит в 10 раз более дорогую тачку.

Как-то логики тут не вижу :grin:
    • BlackAngel174
      BlackAngel174
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 468
      Если не брать в расчет марку ам (я не знаю ничего про качество и т.д., хотя уверен что лучше чем ваз), то стоит купить. Быстрее научишься водить, проверено на своем опыте. Купил машину когда учился водить, покатался немного и сразу почувствовал уверенность за рулем своей машины.
    • Asvaldo
      Asvaldo
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.100
      Никогда не сталкивался с этой тачкой.
      Смотри по средней цене рынка. Если слишком дешево- наверняка подшаманеная. Битая-перебитая, ломаная-переломаная.
      По дешевке хорошую тачку можно только у знакомых купить. На рынке- НИКОГДА. Не ведись на эту мульку.

P.S. А без машины ты НИКАК не научишься водить)). Полюбому покупать надо.
    • citizenyobana
      citizenyobana
      Бронза
      Оригинал пользователя korney33
      В покупке машины до получения прав нет ничего предосудительного.
      Если есть финансы и подвернулся устраивающий вариант.

Но данную тему я скорее склонен рассматривать как стеб от ТС.

Чувак дает ссылку на ушатанное со всех сторон сомнительное авто утверждая, что для покупки надо вывести пол банкрола и спрашивает надо ли его покупать.

А чуть позже говорит, что в принципе пох, ибо через год купит в 10 раз более дорогую тачку.

Как-то логики тут не вижу :grin:
      да не,я не очень разбираюсь,а дорогую тачку я планирую через год-два,я так написал.

наверное что я сгоряча+нихрена не знаю в машинах так и получилось
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      купи себе максимум за 50 к. рублей ушатаную девятку... научись на ней водить, как научишься продашь и купишь ченьть стоящее...
    • Okulist
      Okulist
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2008 Сообщения: 388
      дело не в том что ты её купишь а насколько она убита и сколько придется еще вложить если она 50 т км сделала без скрутки спидометра :f_cool: просто так получится как у меня в свое время и машина и не ездит и денег на ремонт нет :f_cool: хотя по первой глаза горят до всякого г...

бери короче этот конструктор загоняй на сервис, там те насчитают еще 1к$ если добрые попадутся, а если нет то и 2к$ :f_biggrin:
    • Leevva
      Leevva
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2008 Сообщения: 169
      Ужас, да она же битая, ржавая и перекрашеная, на ней живого места нет... не бери!!! Нахлебаешься с ней... :s_mad:
    • 1
    • 2