В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Subar / NL BSS / NL2 - NL400 / от $50

• pointwin
      pointwin
      Золото
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 1.243
      Оригинал пользователя oldbashkir
      Уважаемый Игорь (ака Subar)! Предлагаю Вам вот такой вариант. Есть у меня аккаунт на 888. Там 28$. Знаний у меня почти нет. В математике практически 0. За Ваши тренировки я отдам Вам весь БР, который наиграю за время Ваших тренировок. Докажите, что для Вас главное не деньги, а результаты Ваших учеников!
      P.S. Аналогичное предложение сделано и 4ertik.
      Неплохая попытка:coolface: :appl:
    • Ecco1987
      Ecco1987
      Начальный
      На форуме с: 02.03.2017 Сообщения: 3
      Сколько мне необходимо взять занятий что бы дойти до нл50 и закрепиться?
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 30.12.2007 Сообщения: 16.681
      Оригинал пользователя Ecco1987
      Сколько мне необходимо взять занятий что бы дойти до нл50 и закрепиться?
      Как я могу ответить на этот вопрос, ничего о тебе не зная?
    • Ecco1987
      Ecco1987
      Начальный
      На форуме с: 02.03.2017 Сообщения: 3
      Я играю нл 2, нл 5 в плюс.
      Проблемы с переездами, эмоционально переношу их, часто склонен тильтовать, изобретаю велосипед, когда часто руки не заходят, или когда они заходят но мало за них платят. Начинаю открываться лузовее. Мало понимаю спектр аппонента, плохо играю пост флоп, склонен ставить конбет почти в любую доску. В общем как то так.
    • cardistryart
      cardistryart
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2013 Сообщения: 185
      Привет, а сколько будет стоить разбор базы около 100к рук (нл10) ?
      Интересует разбор в текстовом виде или запись видео, но без моего присутствия

ПС: Удачи в марафоне!
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя cardistryart
      Привет, а сколько будет стоить разбор базы около 100к рук (нл10) ?
      Интересует разбор в текстовом виде или запись видео, но без моего присутствия

ПС: Удачи в марафоне!
      Ответил на стриме

Оригинал пользователя Ecco1987
      Я играю нл 2, нл 5 в плюс.
      Проблемы с переездами, эмоционально переношу их, часто склонен тильтовать, изобретаю велосипед, когда часто руки не заходят, или когда они заходят но мало за них платят. Начинаю открываться лузовее. Мало понимаю спектр аппонента, плохо играю пост флоп, склонен ставить конбет почти в любую доску. В общем как то так.
      Надо подтягивать теорию, так ты менее эмоционально будешь реагировать на разные ситуации. А вообще, похоже, что много сложностей с психологией игры. Стоит посмотреть тренировки Павла http://ru.pokerstrategy.net/video/?query=paulique&content_type=0&game_type=0&table_size=0&language%5B%5D=en&language%5B%5D=ru&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
    • Niturva
      Niturva
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2013 Сообщения: 34
      Можно ссылки на статьи по МСС. Играл по МСС на NL2, увеличил банкрол, стал играть на NL2 по БСС. Готов переходить на NL5, но вначале хочу опять поиграть по МСС, ищу более продвинутый материал по стратегии средних стеков.
      (Смотрел видеокурс "YourDoomPoker стратегия игры со стеком 40бб", но для микролимитов там мало что можно использовать).
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Niturva
      Можно ссылки на статьи по МСС. Играл по МСС на NL2, увеличил банкрол, стал играть на NL2 по БСС. Готов переходить на NL5, но вначале хочу опять поиграть по МСС, ищу более продвинутый материал по стратегии средних стеков.
      (Смотрел видеокурс "YourDoomPoker стратегия игры со стеком 40бб", но для микролимитов там мало что можно использовать).
      Ты хочешь тренировку по мсс взять, верно?
    • Niturva
      Niturva
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2013 Сообщения: 34
      Оригинал пользователя Subar
      Вообще для начала хотел просто почитать более продвинутый материал, поработать над игрой самостоятельно, поиграть, а затем уже можно и пару уроков взять, т.к если выдернуть деньги с банкролла, с которым можно переходить на NL 5, придется продолжать играть в болоте NL2.
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Subar
      Вообще для начала хотел просто почитать более продвинутый материал, поработать над игрой самостоятельно, поиграть, а затем уже можно и пару уроков взять, т.к если выдернуть деньги с банкролла, с которым можно переходить на NL 5, придется продолжать играть в болоте NL2.
      Эта тема для индивидуальных тренировок по БСС. Инфу по МСС в таком случае стоит поискать на сайте) Попробуй раздел "стратегия".
    • Сообщение удалено

• pavlovdmytro
      pavlovdmytro
      Серебро
      На форуме с: 25.02.2015 Сообщения: 125
      хороший тренер, указывает на ошибки в игре, доступно объясняет. отвечает на любые вопросы. планирую брать еще уроки. рекомендую
    • Serg2543
      Serg2543
      Золото
      На форуме с: 06.08.2010 Сообщения: 23
      Всегда нравились материалы Субара. Надавно взял несколько тренировок - полностью стоит того. Очень помогает упорядочить мысли. О результатах говорить ещё рано, но надеюсь, что получится поправить банкролл и продолжить заниматься регулярно.
    • patsanbek
      patsanbek
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 10
      Очень нравились стримы Игоря. Решил взять у него тренировку - другую. Тренировки с ним предпочел другим тренерам,о чем и не жалею, хорошо, что он во время ответил на мыло)))

Тренер предоставил спектры открытия рейзом, 3бета, объяснил когда играть/не играть определенные руки из спектра, против кого и почему, в целом прошлись по статистике, винрейтам, позициям и т.д. Тренировки подкреплены теоретической составляющей и что немаловажно Игорь не ограничен временем тренировки. Если задаешь вопрос, не смотря на то, что тренировка может подходить к концу, тренер объяснит, разжует, как говорят янки, готов пройти экстра милю, что есть похвально, видно что твое вложение денег ему небезразлично.

Что касается цены за тренировки, могу сказать по себе, я брал у Игорю тренировки каждые 2 недели, этого в принципе хватает, чтобы отбить то что вы потратили, да еще и нажить к тому же, ведь тренировки зря не проходят. Сотрудничество с Игорем считаю плодотворным, рекомендую всем
    • Neketa
      Neketa
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2014 Сообщения: 216
      Брал 2 тренировки с перерывом в пол года. Оба раза остался доволен. После первой трени начал уверенно бить nl100. Вторая же тренировка вывела меня из затяжного даунстрика. Исправлены и проработаны ошибки. Рекомендую!
      до тренировки месяц

после тренировки
    • Sly4ss
      Sly4ss
      Начальный
      На форуме с: 24.09.2017 Сообщения: 11
      Подскажите пожалуйста с раздачей , никак не могу понять что за рука у ОПа и верно ли я разыграл раздачу.
      https://www.boomplayer.com/25368414_B987100760

Открыл с УТГ Kh Qs , все фолд чел на SB колл.
      Флоп дровяной - 10c Qc Ks. Оп чек я бет 3\4 пота , ОП колл.
      Терн - 8d . Оп чек Я опять бет 3\4. Оп рейз в 2.5 раза, Я колл.
      Ривер , закрылся флеш - 5с. Оп бет 1\3 пота (это уже как бы 31бб, пол моего оставшегося стека). Я фолд

Если у ОПа флеш как он после двух барелей в 3\4 пота на стритовой доске где у меня есть все сеты (т.к. я рейзил из УТГ) рейзит на терне в 2.5 раза?Это возможно, если только он наркоман.

Если у ОПа сет, тогда это скорее всего сет десяток, потому что я блочу Дам и Королей, да и они бы трибетили скорее всего, а 88 и 55 инста фолдят флоп. Однако, сет десяток должен хотеть сыграть ривер чек-колл потому что по раздаче у меня запросто есть как стриты так и флэши. Тоже отпадает.

Со стритами у ОПа таже тема, ривер чек колл, не иначе. Про допперы я вообще молчу, на ривере закрылось все.

В итоге я придумал только 3 руки - Kc8c. Флоп Чек-кол с топ парой, терн чек рейз с доппером и флеш дро, ривер добор по второму флешу. Но блин, у меня против утг в спектре кола на SB нет руки К8s, неужели это норм?

Ac Jc и jc 9c единственные две руки которые идеально вписывается в розыгрыш в моем понимании. Флоп слоу плеим стрит, терн аккуратно рейзим на вэлью, ривер аккуратно добираем. Да и Jc 9c без позиции на SB колить челика с УТГ тоже не очень, я так не делаю.

Итог: Я молодец что сфолдил, или нужно было пушить терн или вскрывать ривер??? Прошу не обращать внимание на лимиты.
    • LMAoD
      LMAoD
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 646
      Sly4ss, во первых лимит не указан, во вторых раздачи следует выкладывать в более читаемом виде, в третьих оценка рук проходит в другом разделе. Более подробно весь процесс описан тут: https://ru.pokerstrategy.com/strategy/weekly-specials/fl-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA/
    • derik321
      derik321
      Начальный
      На форуме с: 18.10.2017 Сообщения: 4
      Хороший тренер должен знать подход к каждому игроку
    • AndreyMIKA
      AndreyMIKA
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2009 Сообщения: 2.037
      Субар подскажи пожалуйста как найти твоё видео про показатели агресии. Немогу найти там где ты говорил. Если тут нельзя кинь ссылочку в личку. Большое спасибо).
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя AndreyMIKA
      Субар подскажи пожалуйста как найти твоё видео про показатели агресии. Немогу найти там где ты говорил. Если тут нельзя кинь ссылочку в личку. Большое спасибо).