Сдача курсачей...

• saimik91
      saimik91
      Бронза
      На форуме с: 10.12.2009 Сообщения: 693
      Интересно получается... Не сдал курсовую срок был до 15 мая , уже 20 звонят из деканата почему не сдал , объяснительную и сдавай... сильно ли это чревато последствиями?

Особенно если объяснительная моя : так как преподаватель, которому я сдаю, только один день в институте, а в тот день сломался принтер поэтому и не сдал оО

Вот кто с такими проблемами сталкивался?
  • 6 ответов
    • Alandarion
      Alandarion
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2008 Сообщения: 170
      Да ничего с курсовой не может быть страшного, в крайнем случае, даже если ты вообще её не сдал - засчитывается как простой незач и сдаёшь осенью, или когда там будет время. По крайней мере у нас так было.

А так у тебя с 95% вероятностью её просто примут и ничего вообще не будет..
    • Parabolod
      Parabolod
      Золото
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 203
      вообще не парься!
    • K0rvin
      K0rvin
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2008 Сообщения: 5.943
      Да, надо бы и мне курсач начать делать. :grin:
      Не знаю как у вас, а у нас тем кто не сдал курсач во-время автоматом проставляются параши и их допускают к сессии. Т.е. фактически предоставляется отсрочка по сдаче курсоча до конца сессии или даже на осень.
    • saimik91
      saimik91
      Бронза
      На форуме с: 10.12.2009 Сообщения: 693
      всмысле параши за курсач или за экзамен?)
    • crazyc0der
      crazyc0der
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2009 Сообщения: 858
      Ну у нас и через пару месяцев если сдашь - хорошо :grin:

А вообще в нормальном вузе если в сессию не укладываешься - могут отчислить. Но в течении сессии можно и с задержкой сдавать
    • K0rvin
      K0rvin
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2008 Сообщения: 5.943
      Оригинал пользователя saimik91
      всмысле параши за курсач или за экзамен?)
      За курсач. Мол ты сделал но не смог защитить, у тебя отсалась одна попытка сдать на нормальную оценку, зато ты допущен к сессии.