DavidSel / NLHE BSS / до NL50 / $40/час

• DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2007 Сообщения: 9.633
      О себе:
      Давид, 37 лет, известен под никами DavidSel и DixiOmnes

Предлагаю следующие тренерские услуги:

Индивидуальные тренировки

1) Тренировка по разбор раздач - $40/час.
      Этот тип тренировок хорошо подходит тем, кто желает прокачать постфлоп скилы. На примере Ваших проблемных раздач будет проведено обсуждение оптимальных линий розыгрыша и подобран сбалансированный диапазон для тех или иных действий.

2) Тренировка по разбору видео - $40/час.
      Данный тип тренировки лучше всего поднимает уровень понимания динамики стола, подстройки под конкретных оппонентов и выбор префлоп диапазонов.

3) Анализ базы данных - $300.
      Потребуется Ваша база с минимум 300к рук. Тренер проанализирует статистику, выявит проблемные места в Вашей игре и даст подробный письменный отчет об обнаруженных ликах и рекомендации к их исправлению.

Покерные курсы

1) курс "Новичок" - $50 за весь курс
      Курс представляет собой более 50 слайдов с описанием базовых концепций покера, необходимых для профессионального игрока. К каждому слайду тренер даст подробные комментарии и ответит на вопросы. К курсу прилагаются чарт стартовых рук для начинающих и рекомендации по постфлоп игре, что позволит проигрывать меньше денег на начальных этапах.

За подробной информацией прошу обращаться в скайп dixiomnes или писать на мыло dixiomnes(собака)gmail(точка)com
  • 27 ответов
    • filhead
      filhead
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2008 Сообщения: 100
      Позанимался с Давидом. Взял две тренировки. Первую, поразбирали руки, вторая, поиграл вживую под присмотром, словили пару кулеров не в нашу пользу :f_cry:
      Давид нашел пару моментов в игре которые надо подтягивать.
      Очень доходчиво все обьясняет, очень понравилась логичность и последовательность, строгость что ли в рассуждениях по ходу расдачи.
      Здорово мозги прочищает.
      Я уже брал трени на другом ресурсе, и сравнение в пользу Давида, хоть как ты тут будь.
      Вообщем, работа с тренеров +EV, а с хорошим +++EV
    • bmchek
      bmchek
      Бронза
      На форуме с: 06.09.2008 Сообщения: 123
      Брал тренировку, обязательно возьму еще.Кому нужна помощь в поиске ликов или вправление мозгов, скажем после даунсвинга, берите не сомневайтесь. со стороны были виднее мои лики, помог по-другому взглянуть на пару моментов, за что ему спасибо.
    • trigand
      trigand
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 2.789
      Занимался с Давидом,разбирали руки и лайф сессию играли.
      Очень продуктивно для меня все это получилось,утряслась каша в голове,на многие вещи посмотрел по новому.
      Да и прятно пообщаться с умным человеком :f_cool:
    • akochigin
      akochigin
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 130
      Провели три тренировки: живая сессия, разбор рук и разбор видео.
      Давид очень хорошо излагает свои мысли, подробно отвечает на вопросы. Много говорили о спектрах и как они зависят от действий оппонента, его типа и т.д. Давид нашел несколько ликов в моей игре: плохой бетсайзинг, отсутсвие велью бетов в некотых ситуациях и ещё несколько моментов, где я недобирал или наоборот отдавал слишком много. Вобщем, берите тренировки - узнаете о своей игре много нового, устраните лики, почувствуете уверенность в своих действиях, научитесь сами находить ошибки.
    • young2pay
      young2pay
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2009 Сообщения: 3
      .....что могу сказать о тренировке!?!?
      .....действительно очень хорошо объясняет! Все четко и по делу, никаких слов паразитов)))) приятно слушать и понимание своих ошибок приходит быстро
      ...... тренировались два с половиной часа(живая сессия), но советую всем либо свою сессию записать, а потом разбирать, либо из ХМ выбрать проблемные или сложные раздачи, я так обязательно сделаю на след треню!
      ......применяю все сейчас в игре, мне нравится, стал уверенней играть, по полной добирать с рыбных друзей и меньше выкидывать денег из-за неправильного бетсайзинга. Ошибки префлопа тоже были существенные, теперь стараюсь не делать имея понимание! Когда появляется рез-т после трени, сразу понимаешь, что она действительно помогла! Спасибо САН-СЕЙ!
    • Regretsong
      Regretsong
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2008 Сообщения: 189
      David, коучишь ли HU?
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Regretsong
      David, коучишь ли HU?
      ага, коучу)
    • mageeffect
      mageeffect
      Серебро
      На форуме с: 11.12.2008 Сообщения: 7
      Большое спасибо Давид.
      Высококачественный разбор "полетов", очень подтянул во всех аспектах игры. После тренингов гораздо уверенней стал чувствовать себя в пост.флоп игре. Что значительно сказалось на профите :P
      По информативности индивидуальные тренинги ни в какое сравнение с водами не идут.
      В общем, всем советую, это однозначное +EV.
    • intiq
      intiq
      Гость
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 2.222
      Такой вопрос.Если я играю ССС,то нравится в последнее время играть 50бб стэком,то есть МСС получается,то можешь ли ты потренировать?Просто очень нравятся твои воды,и поэтому в плане улучшения постфлопа со средним стэком хотел бы послушать тебя
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя intiq
      Такой вопрос.Если я играю ССС,то нравится в последнее время играть 50бб стэком,то есть МСС получается,то можешь ли ты потренировать?Просто очень нравятся твои воды,и поэтому в плане улучшения постфлопа со средним стэком хотел бы послушать тебя
      нет, МСС я не тренирую
    • ThousandEyes
      ThousandEyes
      Золото
      На форуме с: 16.01.2010 Сообщения: 54
      Отличный тренер, очень четко всё объясняет, помог залатать много "дыр" в игре. Рекомендую всем.
    • TooLuck4u
      TooLuck4u
      Золото
      На форуме с: 15.07.2008 Сообщения: 325
      Привет Давид, хотелось бы узнать есть ли вариант закинуть тебе n-количество рук для определения основных ликов? и собственно цена вопроса?
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя TooLuck4u
      Привет Давид, хотелось бы узнать есть ли вариант закинуть тебе n-количество рук для определения основных ликов? и собственно цена вопроса?
      вариант есть, а насчет цены пока не знаю. Стучись, обсудим
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      оч понравились тренировки, нашел ответы на много вопросов, значительно поднял красную линию, повысил агрессию, теперь луплю баррэли на право и на лево :E в общем качество и понимание игры повысилось раза в 2 ! Спасибо Давид!
    • Chrom17
      Chrom17
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2011 Сообщения: 1.160
      что сейчас играешь на данный момент? до каких лимитов тренеруешь?
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Chrom17
      что сейчас играешь на данный момент? до каких лимитов тренеруешь?
      играю 400-1000, тренирую до 200
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      Обновил описание темы. Добавил возможность групповых тренировок, индивидуального курса и разбора базы.

Желающим скоординировать групповую трену можно писать в этом топике
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.534
      Пожалуйста, имейте в виду, что индивидуальные тренировки, основанные на подсказках тренера во время игры ученика, запрещены на PokerStars, см. здесь.
    • eeeDiLo86
      eeeDiLo86
      Диамант
      На форуме с: 27.01.2011 Сообщения: 91
      Zoom тренируешь?
    • 1
    • 2