В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

склански-пикачу

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.497
      "тут должна быть информация о себе,но писать ее мне жутко лень. но я это обязательно сделаю"

скажу только,что о покере я узнал от соседа - niabios'a. и в 2009 году,по традиции, сразу же залил полтину. вернулся уже в 2010 году,наиграв на других румах себе БР.

по началу покер мне вообще не поддавался, но lapka69 натаскивала мой скилл,за что ей отдельное спасибо.

22.04.2010 положил на счет покерстаз 100у.е. за рефералку от Domivy и начал играть нл10 СХ

01.06.2010 БР был 900 у.е, вывел их на ноут. БР остался = 140у.е. и я начал играть с нл10 СХ

"Итак,сегодня слетел с 400у.е до 360" надеюсь, через пару месяцев эти деньги мне покажутся копейками.

ну что?!.. нл25. PokerStars. поехали!
  • 4302 ответов
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      сразу же поставлю цели на выходные:

1)набить золото на старзах (+)
      2)довести БР к понельнику в 400+ (преодолев даун) (+)
      3)сделать отчет по ВОВу,выучить маркетинг коммуникаций и почитать мат прог(не удивляйтесь - сюда я заглядываю чаще.своего рода напоминалка.)

п.с. как долго идут заказы с магазина на покерстарз?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      кроме того хочу поделиться вот этим вот водом "длительность 2минуты". (отлично поднимает настроение):

http://vk.com/video873496_144671517

пока тут. завтра залью на ютуб.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      отыграл 324 руки +24у.е. ушел. т.е это мой стоп-лес.

правда эти стоп-лесы нифига не работают,когда я падаю. - тяжело уйти)))

БР = 386

на смену недодаче в 400ББ пришла передача в 200ББ,пожалуй как только почувтсвую приближение дауна,отдам на нл10 блинами
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      посмотрел по выборке рук,что если б не играл плохие руки уже профит был под 1100у.е)) так что скорее всего на нл25 пока что можно тайтить.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      посмотрел по графику..асболютно не защищаю блины. когда-то на пати играл окло 10тыс рук только на красную,синяя была внизу и было плюсово. как я это делал?))))))))))))

играю СХ столы,если что
    • HedgehogNSK
      HedgehogNSK
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.417
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      на смену недодаче в 400ББ пришла передача в 200ББ,пожалуй как только почувтсвую приближение дауна,отдам на нл10 блинами
      Я тож так думал, только меня даун накрыл через месяца после апа на НЛ25, только накрыл уже на НЛ50.=) ))))

Первое сообщение сделай хоть поинформативнее. А то как-то не понятно что за блог и какая истори ТСа.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      ничего! я даун за версту вижу. ток он,сволочь, сзади подходит.

подкиньте ссылочку на заливание картинок,ато я где-то ее протерял.
      есть вопросы по статам
    • smok2020
      smok2020
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2009 Сообщения: 954
      imageshack.us

удачи за столами :)
    • HedgehogNSK
      HedgehogNSK
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.417
      Я на Imageshack.us вывешиваю, наваротов там много но половина не работает или работает не так. radikal.ru попробуй заюзать.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      пасиб.

вообщем вот:

хочу знать,что значят минусы на блинах: то что я их отдаю или что моя игра постфлопа жуткая?

Uploaded with ImageShack.us
    • Ozicom
      Ozicom
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 214

Говорят от 4-6 недель, на самом деле 6-9. как-то так. :s_biggrin:
    • pitonKAA
      pitonKAA
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 24
      ...
      хочу знать,что значят минусы на блинах: то что я их отдаю или что моя игра постфлопа жуткая?
      ...
      Второе :) Мне кажется ты многовато с блайндов играешь, если с них не пушить на префлопе, то на постфлопе играть без позиции не есть гуд, так что только самые верные комбинации разыгрывай, причём чем меньше раундов торговли пройдёт, тем лучше.

И, кстати, там же внизу список всех рук, которые ты играл на позиции конкретной. Отсортируй по наибольшим потерям и посмотри, где у тебя самое проблемное место.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя Ozicom

Говорят от 4-6 недель, на самом деле 6-9. как-то так. :s_biggrin:
      лан..над все-таки взять себе че нить.

а пока вот статы:

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя pitonKAA
      ...
      ...
      Второе :) Мне кажется ты многовато с блайндов играешь, если с них не пушить на префлопе, то на постфлопе играть без позиции не есть гуд, так что только самые верные комбинации разыгрывай, причём чем меньше раундов торговли пройдёт, тем лучше.

И, кстати, там же внизу список всех рук, которые ты играл на позиции конкретной. Отсортируй по наибольшим потерям и посмотри, где у тебя самое проблемное место.
      о,точно. спасибо!
    • niabios
      niabios
      Black Member
      На форуме с: 18.10.2008 Сообщения: 4.389
      на блайндах всегда будет минус из-за мертвых денег которые ты отдаешь с говном)) так что не переживай

кинь потом статы нл 25 свои
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя niabios
      на блайндах всегда будет минус из-за мертвых денег которые ты отдаешь с говном)) так что не переживай

кинь потом статы нл 25 свои
      первая графа..это статы нл25. вторая нл10
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      сессийка в 2к рук и БР 368. в конце уже играл лимит нл10, т.к в борды вообще не попадаю. ненавижу такие сессии-ниочем. никакого экшена - тупое сливание. они мне портят планы по ВПП.

правда отыграл 5 СНГшек с байином в 3у.е, в 3\5 занял второе место.

п.с на ФТП мой кэш аут в 95у.е уже 3ий день в процессе. саппорт говорит,что они стараются как могут "чтоб я не поулчил денюжку"

на ФТП я играю МТТ и снг на 90-180 человек. вот за 15 снгшек в общей сложности наигралось до 200у.е. (50из которых было честно передано раш покеру)

подумываю во время дауна на старзах СНГ гонять
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      итак, БР 400,02у.е

до золота на старзах 5,17к рук на нл25.
      передача 230ББ. цель есть, нужно бить!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      вообщем недолго я катал,в принципе как и ожидалось: - 36у.е +10рейкбека.

столько раз за 500рук попасть под АА эт конечно номер)

п.с. уже какой раз говопрю себе стоп-лесс на 15у.е - выходи! и неет!
      долбаные 4 подряд АА! причем фиш против моих ДД на флопе с 95 две пары схватил,а потом сразу же еще и АА ему пришло,против моих АК.
      эм.. я б спусталися на нл10 и отдал передачу,но уже конеу месяца..хочу чтоб ФПП шли быстрее, для этого золотишко нужно.