Как "купить военник"?

• bardfil
      bardfil
      Гость
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 3.671
      Вопрос в заголовке. На совет "через знакомых" заранее даю резонный ответ: знакомых нужных нет! Деньги есть, учусь. Здоров как бык, семья не планируется, родственников-инвалидов нет.

Г. Красноярск.
  • 73 ответов
    • Volk13
      Volk13
      Золото
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 569
      С какого ты города?
    • bardfil
      bardfil
      Гость
      Добавил.
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 407
      Оригинал пользователя bardfil
      Добавил.
      иди к начальнику военкомата((( как еще
    • bardfil
      bardfil
      Гость
      dimshark, идти и пушить в него весь стек? Сдаётся мне, ФЭ мало, могут ведь за ручку и в миллицию. Наверное.
    • at0m1x19
      at0m1x19
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 2.591
      иди на специализированные ресурсы, так тебе помогут.
    • 22011
      22011
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2009 Сообщения: 110
      Аську или скайп в личку и время разговора по москве напиши во сколько будешь в сети аналогичная проблема была проблема решена могу помочь.
    • astPha
      astPha
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 812
      Подцепи астму, средней достаточно будет
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 407
      Оригинал пользователя astPha
      Подцепи астму, средней достаточно будет

ага , еще гирю кинь на обе стопы и вуаля плоскостопие 2 степени
    • pdKoRn
      pdKoRn
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2009 Сообщения: 245
      покупал сам военник. Подошел к этому делу серьезно, т.к. ни в кукую не хотел идти в армию (на кого я свою кошку оставлю!!???). Нашел три пути решения задачи с военником:
      1. На медосмотре поговорил с врачами(офк которые сидели в кабинетах одни). Вариант мне не понравился, но оказался самым дешевым из всех. Цена вопроса лежала в районе 15-30к рублей. Но при это был вариант попасть на повторное обследование, за которое тоже пришлось заряжать деньги. Гарантий естественно ни кто не давал. Военком меня люто и бешенно ненавидел, из-за того, что я являлся только на третью повестку или после появления участкового на моем пороге(в итоге, такими мувами, я отсрочил поход в армию на целый год).
      2. В один прекрасный день я набрался наглости и узнал кто может мне помочь в решении моей проблемы, таки у работников военкомата. они направили меня к военкому всех военкомов, который меня выслушал и понял. Цена красной книжечки была не реально высока - 200к рубчиков. Зато военник делался все за два дня и без всяких заморочек с врачами. Отдал фотки и ксерокопию паспорта, а через два дня у тебя на руках одни из самых выгодных покупок в твоей жизни. Конечно же я сказал, что подумаю и пошел искать другие варианты.
      3. И наконец самый мохнатй и на мой взгляд самый верный мув. В один прекрасный день я познакомился с чуваком(он был парнем моей коллеги), у которого был знакомый военком. Договорились все обсудить при личной встрече. Встретились, обсудили. Цена фотоальбома с единственной фотографией составляла 80к рубчиков, что не могло не радовать. От меня требовалось только привезти деньги, 2 фотографии и 2 копии паспорта. Через три месяца я получил свой военник, прямо на день рождение. Оказалось у меня плоскостопие и меня нельзя брать в армию не под каким предлогом. Счастью не было предела.

Так что не стоит бояться, там работаю добрые и понимающие люди, которые всегда готовы помочь человеку, у которого есть определенная сумма денег. Не стесняйся, все в твоих руках.
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      что может быть проще? в нашей стране военники доступны всем и продаются всего лишь за 1 год жизни

Зы: на этом форуме давно пора создать подраздел "вопрос-ответ"
    • KostaKGB
      KostaKGB
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2009 Сообщения: 1.100
      Оригинал пользователя pdKoRn
      покупал сам военник. Подошел к этому делу серьезно, т.к. ни в кукую не хотел идти в армию (на кого я свою кошку оставлю!!???). Нашел три пути решения задачи с военником:
      1. На медосмотре поговорил с врачами(офк которые сидели в кабинетах одни). Вариант мне не понравился, но оказался самым дешевым из всех. Цена вопроса лежала в районе 15-30к рублей. Но при это был вариант попасть на повторное обследование, за которое тоже пришлось заряжать деньги. Гарантий естественно ни кто не давал. Военком меня люто и бешенно ненавидел, из-за того, что я являлся только на третью повестку или после появления участкового на моем пороге(в итоге, такими мувами, я отсрочил поход в армию на целый год).
      2. В один прекрасный день я набрался наглости и узнал кто может мне помочь в решении моей проблемы, таки у работников военкомата. они направили меня к военкому всех военкомов, который меня выслушал и понял. Цена красной книжечки была не реально высока - 200к рубчиков. Зато военник делался все за два дня и без всяких заморочек с врачами. Отдал фотки и ксерокопию паспорта, а через два дня у тебя на руках одни из самых выгодных покупок в твоей жизни. Конечно же я сказал, что подумаю и пошел искать другие варианты.
      3. И наконец самый мохнатй и на мой взгляд самый верный мув. В один прекрасный день я познакомился с чуваком(он был парнем моей коллеги), у которого был знакомый военком. Договорились все обсудить при личной встрече. Встретились, обсудили. Цена фотоальбома с единственной фотографией составляла 80к рубчиков, что не могло не радовать. От меня требовалось только привезти деньги, 2 фотографии и 2 копии паспорта. Через три месяца я получил свой военник, прямо на день рождение. Оказалось у меня плоскостопие и меня нельзя брать в армию не под каким предлогом. Счастью не было предела.

Так что не стоит бояться, там работаю добрые и понимающие люди, которые всегда готовы помочь человеку, у которого есть определенная сумма денег. Не стесняйся, все в твоих руках.
      жесть история :s_thumbsup:
    • Superwiser
      Superwiser
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2009 Сообщения: 813
      Оригинал пользователя Crazysun
      что может быть проще? в нашей стране военники доступны всем и продаются всего лишь за 1 год жизни

Зы: на этом форуме давно пора создать подраздел "вопрос-ответ"
      +1
      Причем рубрика должна называться "как лучше совершить преступление или криминальный вопрос-ответ"
    • IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 679
      Если сейчас служат год, я б не против оторваться.
      В мое время два года служили, нормально и потом, на дальнем востоке трава душистая такая =)
    • Vitkil
      Vitkil
      Бронза
      На форуме с: 10.11.2008 Сообщения: 409
      Мне он 40К обошелся :grin:
      Но я в Тамбовской области проживал на тот момент.
      Пообщайся с друзьями, неужели никто из них не откосил???
    • gr0fk4
      gr0fk4
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2009 Сообщения: 227
      сломай ногу....
      а по теме помоему не очень уместный вопрос для этого форума, никто кроме друзей тебе не поможет.если таковых не имееться не стоит верить всяким ресурсам....
    • MRaceR
      MRaceR
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2009 Сообщения: 91
      А как же борьба с коррупцией? Это ведь национальная задача. Кто они такие, чтобы получать такие суммы? За какое благо? 40-100-200к Неужели нельзя найти деньгам более достойное применение, чем в карман чужому дяде?
      Почему все сразу думают о том, чтобы именно откосить \ купить.

Можно ничего не покупать, быть здоровым, как бык, ни от кого не скрываться, и при этом "не идти в армию".

Bardfil, ты написал, что учишься. Где? В ВУЗе? Если так, то должна быть отсрочка.
    • Suicid1g
      Suicid1g
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 3.371
      интересно, а свалить из РФ можно если не отслужил? не хочу служить, не хочу платить)
    • IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 679
      Оригинал пользователя Suicid1g
      интересно, а свалить из РФ можно если не отслужил? не хочу служить, не хочу платить)
      Нет ничего не возможного, Гоа тебе наверное понравится на первое время.
    • Suicid1g
      Suicid1g
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 3.371
      а меня выпустят за пределы родины то хоть?:)