Соладаты на органы. Распространяйте все кто может

• 43 ответов
    • darklingroom
      darklingroom
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2009 Сообщения: 368
      только два дня назад получил военный билет... я не знаю, что здесь можно сказать...
    • 46xpomo
      46xpomo
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 1.725
      все посмотрят , закроют и пойдут заниматься дальше своими делами. Жаль парня , не в то время , не в то место ...
    • DimaniO
      DimaniO
      Бронза
      На форуме с: 21.09.2008 Сообщения: 205
      если это везде раскидать то информация может попасть в газеты, на тв. понятно что "свободные" каналы типа россии и орт не покажут... но на других... нельзя так оставлять, пишите об этом везде где есть возможность, может что-то получится, на его месте мог оказаться каждый. к тому же это ДАЛЕКО не первый случай
    • Mant1
      Mant1
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 647
      Да сейчас много подобного можно встретить, и даже по новостям показывали, одного застрелили, другого инвалидом сделали, третий в подвале пол года жил, четверого на органы и т.п. На *** нужна такая армия, а докопаться и добиться справедливости у простых смертных не получится, продажа органов мегаприбыльный бизнес и за этим стоят такие шишки что.. распространяйте не распространяйте, а толку не будет, легче просто не пойти или отмазать.
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2008 Сообщения: 1.235
      Блин да вы офигели! мне через пару недель туда идти..)) НЕбуду смотреть даже))
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      блин, людей и на гражданке убивают и в армии и в тюрьме. Причем тут сама армия? она всего лишь срез нашего общества. Я отслужил два года и ничего - живой здоровый, и даже ни разу не видел как кого-нибудь убили. Так что обойдитесь без громких заявлений, данный случай нуждается в расследовании, но армия как институт тут не при чем, такое могло произойти где угодно.
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      Я могу сказать, причём тут армия. Армия здесь при том, что подобные дела как правило заминаются, а чувство безнаказанность порождает зверства.
      Понятно, что везде убивают, но одно дело, когда какой-то псих ил маньяк на свободе - ну что тут можно сказать, такая судьба - не повезло. Если человека убивают там, где наоборот его жизнь должна охраняться - это уже жесть полнейшая, а когда это всё ещё и покрывается руководством - совсем плохо.

Считаю, что в каждом таком случае должно идти под военный трибунал всё руководство. Нужны реальные чистки, чтобы боялись, чтобы каждый военный чин вплоть до командира части был крайне заинтересован в порядке из-за страха а свою задницу. В настоящее же время, когда достаточно просто всё это замять, то проще пускать всё на самотёк.
    • Lexandro
      Lexandro
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2009 Сообщения: 2.927
      Вот поэтому я и хочу чтобы вновь была смертная казнь, но правда у нас бы попали под расстрел все кто угодно, но не те кто придумал...поэтому пока такая власть может и к лучшему что нет смертной казни...

По-моему, армия, тут как раз причем, т.к. когда даже в одном из тысячи мест такое творится, то это уже капец, а насколько я понял это не первый случай...

Парня жалко....
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Оригинал пользователя goodbyelennon
      Считаю, что в каждом таком случае должно идти под военный трибунал всё руководство. Нужны реальные чистки, чтобы боялись, чтобы каждый военный чин вплоть до командира части был крайне заинтересован в порядке из-за страха а свою задницу. В настоящее же время, когда достаточно просто всё это замять, то проще пускать всё на самотёк.
      Согласен, огромное большинство армеских дел, просто заминаются и это повсеместно. Доказательств никаких нет, обычные солдаты запуганы, доступа к информации так же не предоставляют. Так было всегда и так есть.
    • DimaniO
      DimaniO
      Бронза
      писать о том что ничего не изменится и путинский "срез общества", все это чушь убогая. гражданское общество не имеет такой иерархии как армия и милиция. Рядовой в армии/милиции и простой рядовой житель "на гражданке" это в корне разные вещи. там люди у которых нету чина подневольны, и если из милиции ты можешь уволиться, то из армии нет. и на гражданке тебя на органы не сдадут на работе. во всяком случае риск в разы меньше. А почему? да потому что это шумиха поднимиться! там же все это "заминают". и вот тут люди пишут, да а че изменится, нах надо и т.д. блин посмотрел бы я на вас как вы запели, происходя подобное в вашем подъезде, когда начнут вас/знакомых/родных и т.д. резать-вскрывать(никому ничего плохого не желаю, просто привожу пример.
      Пора включать мозги и думать самим, а не смотреть зомбоящик...
      И никогда я не пойму людей,для которых сложно поставить статус в аське и распространить на ресурсах которые они посещают информацию, которая может быть спасет жизнь кому-то
    • GlazAlmaz
      GlazAlmaz
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 604
      Содействую... распространю... уроды одни в армии работаю...порядка ни какого...
    • GoldBucket
      GoldBucket
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2010 Сообщения: 1.363
      нет слов...
    • DimaniO
      DimaniO
      Бронза
      старайтесь поднимать тему... пусть продержиться как можно дольше. Хоть раз отнеситесь серьезно к вопросу, а не забыть через 2-3 дня...
    • nerogam1ng
      nerogam1ng
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 717
      ппц, чё дальше будет.. X(

я люблю родину, но не люблю россию...

*ушел гриндить на военник*

P.S жалко парня....
    • Dlinniytema
      Dlinniytema
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 151
      В призыв по стране пропадает до 200 призывников....
    • 777Patriot
      777Patriot
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 33
      Малолетки аж кипятком ссут =)

Глянул мельком видос - ничего особенного не заметил, хотя может чего и упустил, грю же, - мельком глянул. Так есть и так будет почти с каждым из нас рано или поздно. После вскрытия все потроха выбрасываются и это нормальная практика. Везде. Когда головешку вскрывают у трупа, то тоже (о, Боже!) "газетами" пустоты заполняют.

Так что органы ваши, дорогие призывнички, если кому и нужны, то не армии точно.
    • Jobar
      Jobar
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 276
      Мне тоже показалось, что с органами это уж перебор. То что парня убили - это точно, но чтоб "на органы" - простите не поверю. В этом случае все очень не логично и нагло сработано, слишком уж очевидно тогда.
    • snakennov
      snakennov
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2009 Сообщения: 58
      Я смотрю тут все такие знатоки (ссыкуны) военной службы, взяли пример один из тысячи, причём довольно сомнительный и решили что служба в армии говно. А кто родину защищать будет? На словах вы все крутые парни, а как до дела доходит, цепляетесь зп видео в нете и всё. Я прослужил в армии 2 года срочки и год контракта, за это время видел многое, но в большенстве случаев, как и на гражданке, в своих неприятностях виноват самчеловек, а не армия.

P.S. По теме, странно что еду и воду у призывников отобрали и даже в туалет под конвоем отводили, а СМС призывники отправляли стабильно. Интересно, где они прятали мобильники?
    • snakennov
      snakennov
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2009 Сообщения: 58
      Кстати, в Армии служат парни такие как вы, с 18 до 27 лет,раз вы такие все правельные, идите служить и измените обстановку к лучшему. Отслужите половину срока, тем более теперь всего пол года и будете улучшать взаимоотнашения между старослужащими и молодыми. (дедами и духами)