Помоги купить авто, бюджет 900к, внедорожник или седан

• Russia63
      Russia63
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2009 Сообщения: 858
      Нужна помощь в выборе авто, хотелось взять внедорожник, рассматривал вариант 5-ти годовалый туарег, но говорят что крайне не надежное авто и за 5 лет он уже убитый, так вот думаю что брать хз, можно посоветовать седан, камри мондео не предлагать, рассматрю все варианты желательно из личного опыта

можно с примерами и ссылками на сайты типа auto.ru
  • 75 ответов
    • Stakanov
      Stakanov
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2007 Сообщения: 15.659
      Вот такой бери, не ошибёшься.
      Stakanov - Покер и не только.
      Пост в середине страницы.
      Там, где машина при спуске юзанула, это водила не выдержал режима автоспуска, и на педаль тормоза нажал.
      Первая машина поднималась -это Ренж Ровер Спорт. Он нафик не нужен. А вот вторая - Дискавери3, самое оно. База у них одинаковая, пневмоподвеска, автоблокировка дифференциала, полный фарш. И лучше дизель брать, вообще горя знать не будешь. И по деньгам на Дискавери-3 вполне должен уместиться.
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      за эти деньги возьмешь отличный новый пассат и лет пять горя знать не будешь
    • Russia63
      Russia63
      Бронза
      Оригинал пользователя RealSatrap
      за эти деньги возьмешь отличный новый пассат и лет пять горя знать не будешь
      пассат как то слишком по стариковски чтоли, обычная класика
    • ZAKOFF
      ZAKOFF
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2010 Сообщения: 43
      Стаканов +1
      ну может докинуть придется. Я себе тоже бы Д3 взял
    • korney33
      korney33
      Серебро
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.484
      А тебе нужен именно полноценный внедорожник или паркетник, судя по тому, что седан тоже рассматривается?
    • Elesdi
      Elesdi
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2009 Сообщения: 161
      За такие деньги советую рендж ровер 2003г. Выбор большой, найти хороший можно, брат перелопатил кучу информации по джипам за такие деньги остановился на таком. Взял 2 и работает на них и не пукает )
      А вообще добавь еще денег и возьми новый Kia Sorento III, 1.1к машина просто зверь и новая.
    • aaspid
      aaspid
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2010 Сообщения: 6.815
      Если седан то я бы брал Honda Civic. За 900к можно взять отличную комплектацию. Двигатель 1,8 140 лошадок, на 100 км по трассе кушает 5,5 литра. По городу вроде 8 литров.
    • ANNMUR
      ANNMUR
      Гость
      На форуме с: 16.05.2008 Сообщения: 3.462
      Я бы такую брал http://cars.avto.ru/subaru/impreza_wrx/subaru-17198-20100512.html :f_love:
    • bais
      bais
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2009 Сообщения: 1.545
      Ведровер не бери ни в коем случае. Есть анегдот такой: Почему водители ведроверов не здоровуются впри встрече ? Потому что уже виделись с утра в автосервисе!
      Вообщем машина хорошая, но постоянно ломается, и требует больших вложений денег. Погугли на их тему и сам все поймешь.
    • Russia63
      Russia63
      Бронза
      вот по этому мне и нужна помощь, чтоб в автосервисах не пропадать, 2003 год слишком старый, цивик не в моем вкусе, субару - новая сборка мне совсем не нравится внешний вид красавец конечно, но салон полная Г, рассматрю все варианты, даже про туарег если кто что отпишет из личного опыта
    • Russia63
      Russia63
      Бронза
      думаю есть ли вообще достойные экземпляры за такую,я думаю, не малую сумму?
    • aaspid
      aaspid
      Бронза
      Ну прикинь сколько стоит таурег новый и сколько у тебя есть. А потом подумай как на нем поездить надо чтобы он стал стоить 900к всего лишь.
    • goose86
      goose86
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 486
      лексус RX330 или 350 БУ не?
    • goose86
      goose86
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 486
      насчет поддержанности машин думать не надо лексусы и туареги 6-7 летние в сервис будут ездить чем через половина всякого Г нового в ценник 30к
    • aaspid
      aaspid
      Бронза
      Да ну, мне просто самому стремно будет ездить на 6-7летней машине. Как то морально давить будет. Вроде и Лексус, но понимаешь, что весь кайф машины прочувствовал первый хозяин, а ты доедаешь объедки. Я за новьё... Если б/у и брать то только 2-3х летнюю машину. Тем более в России культуры вождения нет, все машины свои не жалеют и кто знает, что этой машине пришлось пережить за последние 6-7 лет. Наши водилы не педантичные немцы, которые продают свои машины в идеальном состоянии, да и дороги у нас не айс совсем.
    • CrazySanta
      CrazySanta
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2008 Сообщения: 10.475
      Оригинал пользователя aaspid
      Да ну, мне просто самому стремно будет ездить на 6-7летней машине. Как то морально давить будет. Вроде и Лексус, но понимаешь, что весь кайф машины прочувствовал первый хозяин, а ты доедаешь объедки. Я за новьё... Если б/у и брать то только 2-3х летнюю машину. Тем более в России культуры вождения нет, все машины свои не жалеют и кто знает, что этой машине пришлось пережить за последние 6-7 лет. Наши водилы не педантичные немцы, которые продают свои машины в идеальном состоянии, да и дороги у нас не айс совсем.

все знакомые рассуждают так же " никто не бережет свое авто" но из всех кого я знаю, не берегу только я :) так что бред .среди наших тоже есть " немцы " в хорошемсмысле этого слова :grin:
    • fck777
      fck777
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2008 Сообщения: 439
      Если смотришь на таурег,то глянь и на тигуана.
    • Russia63
      Russia63
      Бронза
      Из всех рассуждений мыслей тонны информации, могу сделать вывод что стоит либо копить на новую либо ездить на родных тазах, блиннн ну можно взять RX 300, уложиться в бюджет года 2005, но в каком он будет состоянии...

я вообще, вроде 900к для россии совсем не малые деньги, а взять нечего, это наше еее...паное правительство, вводит пошлины продвигает свой автопром, и заставляет ездить на карытах, а я хочу нормальное авто :s_cry:

что то я разошелся, так продолжаю принимать любые предложения
    • Russia63
      Russia63
      Бронза
      я вот все таки свое предпочтение напишу, хотел взять туарег 2005 г вроде в бюджет уложился 2,5 литра дизель, и тут один знакомый сказал что супер не надежное авто, мол автоматы летят только так, хочу выяснить так ли это, есть владельцы данного авто??