Кто брал кредиты наличными в банках?

• katenok555
      katenok555
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 298
      Всем привет! Вот решили взять 200к рублей в кредит, чтобы сделать ремонт кухни, проблема в том, что официальная зарплата всего 8к рублей(неофициальная 50к). Посчитали там кредит, выходит ежемесячная выплата в 11к рублей в месяц. Реально ли получить такую сумму с такой з.п. или придется на родителей кредит оформлять?
  • 17 ответов
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      Сейчас строже стали проверять. Скорее всего кредит не дадут, причём отказ будет сформирован автоматически скоринговой системой.
      Если кредит с залогом и поручителем, то есть ещё каки-то шансы.
      Кстати, ставку ниже 25% придётся ещё поискать...
    • pash123
      pash123
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 2.696
      Берите в долг у родственников или друзей.Проценты платить не придется.
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 407
      котенок555 решил взять кредит 200к с зарплатой 50к ,а что копить влом?
    • pash123
      pash123
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 2.696
      Оригинал пользователя dimshark
      50к - это не так уж и много,особенно,если семья есть.Но брать кредит под грабительский процент тоже не лучший вариант.
    • zigazzz
      zigazzz
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2008 Сообщения: 1.235
      Интересно а можно взять какой-нибудь небольшой кредит на маленькое время и в армию свалить?
      Мнеж ничего не сделать не смогут?
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 407
      Оригинал пользователя zigazzz
      Интересно а можно взять какой-нибудь небольшой кредит на маленькое время и в армию свалить?
      родня на что тебе)))вот они будут выплачивать, знаю случай,парень взял кредитную карту оформил,снял денег 12 тыс и уехал в москву,родители позвонили позже,говорят на них 18 тысяч повесели,он и не знал что на родню пойдет кредит
    • AntoxxaUA
      AntoxxaUA
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2009 Сообщения: 406
      Оригинал пользователя zigazzz
      родня на что тебе)))вот они будут выплачивать, знаю случай,парень взял кредитную карту оформил,снял денег 12 тыс и уехал в москву,родители позвонили позже,говорят на них 18 тысяч повесели,он и не знал что на родню пойдет кредит
      это незаконно. Хороший адвокат после такого расклада может сделать так, что банк ещё должен останется.
    • TheGreyEminence
      TheGreyEminence
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2010 Сообщения: 291
      Абсолютно точно - незаконно... Законным это может быть только в том случае, если родственники выступали в качестве поручителей, тогда они должны будут выплатить деньги.
    • Lexandro
      Lexandro
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2009 Сообщения: 2.927
      Незаконно, но вышибали в банке неплохие ;)
      А адвокат себе дороже обойдется)
      А если свалишь в армию, то не будут требовать с родни, но после возвращения тебе будет не сладко, там такие проценты и штрафы :grin:
      Единственный шанс не выплачивать кредит, это знать что банк обанкротится с потрохами! :s_biggrin:

Получить не реально, хотя бы 25 заставишь сказать в компании, то тогда нормальные шансы =)
      Хотя если пойти в мелкий коммерческий банк...

П.С.Сам работал в потреб.кредитах, про наличку на 100% не уверен! =)
    • LoveSubaru
      LoveSubaru
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2009 Сообщения: 1.245
      Оригинал пользователя TheGreyEminence
      Абсолютно точно - незаконно... Законным это может быть только в том случае, если родственники выступали в качестве поручителей, тогда они должны будут выплатить деньги.
      +1! Ты абсолютно прав, вчера по этому поводу был неплохой сюжет в "Человек и закон".
    • haiaf
      haiaf
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2007 Сообщения: 1.768
      Оригинал пользователя LoveSubaru
      +1! Ты абсолютно прав, вчера по этому поводу был неплохой сюжет в "Человек и закон".
      Я смотрел передачу. Там муж сказал что подписал какие то документы. Поэтому к нему и докопались по поводу кредитов жены.
    • LoveSubaru
      LoveSubaru
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2009 Сообщения: 1.245
      Оригинал пользователя haiaf
      Оригинал пользователя LoveSubaru
      Я смотрел передачу. Там муж сказал что подписал какие то документы. Поэтому к нему и докопались по поводу кредитов жены.
      В самом конце говорили, что если к вам пришли коллекторы и предъявляют счета за кредиты родственников то их нужно гнать в шею...Не имеют права.
    • katenok555
      katenok555
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 298
      Копить это конечно хорошо, только мне уже надоело что моя кухня состоит из раковины, плиты и холодильника. А готовлю я на письменном столе=)
      Все что было накоплено было потрачено на бытовую технику, кровать, комп и телевизор. Да и на самом деле 50к это не так много как ты думаешь. Живу в пригороде и каждый день мотаюсь на работу в город, так что у меня только на дорогу в месяц около 8к выходит.
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      ну покупайте постепенно...
    • Hosalat
      Hosalat
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 970
      проценты по кредитам это плата за финансовую недисциплинированность!
      соответственно если терпеть нет сил то плати. а так уверен с поручителями дадут
    • Chyonado
      Chyonado
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2009 Сообщения: 60
      Некоторые банки без всяческих справок и поручителей дают кредиты.
      К примеру http://www.citibank.ru/russia/loan/rus/tariffs.htm.
      Мне так вообще прислали однажды кредитную карту, бери не хочу, нужно было просто ее активировать. Причем я прописан был в другом городе и вообще не работал. Вот такие добрые банки бывают.
    • TriKoSka
      TriKoSka
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 704
      50 к в месяц?

Рассказываю- делаешь деп, катаешь турниры по 50 баксов

попадаешь за финалку...

Вуаля-вот тебе счастье

Или купи турнирную долю очень плюсового игрока