Украина вводит хлебные карточки. Пропаганда?

• 5 ответов
    • mrHabicht
      mrHabicht
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 88
      Пропаганда чего? Это карточки соц.помощи для малообеспеченных граждан. А цены растут не только на хлеб тут =)
    • Value1965
      Value1965
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2007 Сообщения: 1.541
      Правильности российского курса. У нас пока карточек нет, хотя и малоимущих хватает и спецхлеб по низким ценам тоже есть.
      Просто в ответ на российские заявления о болезни Ющенко и то что только российские врачи могут его вылечить было ответное сообщение http://intv-inter.net/news/article/?id=57717344
      Ну а по поводу карточек новый виток пропаганды.
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      а причем здесь украинские хлебные карточки для малоимущих и новость про болезнь Путина (дата 08.01.2008 15:44 )??
      и какая пропаганда? "пропаганда правильности российского курса"? :grin:

атсыпь и мне, пожалуйста. :grin:
    • mrHabicht
      mrHabicht
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 88
      а при чем тут вообще Путин и российский политический курс?)
      Карточик - просто система соцпомощи. Их выдают малоимущим людям, т.к. цена на хлеб постоянно растет.
    • lehandr
      lehandr
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 51
      какая помощь, вы о чем? их выдали недели 2 назад, кажется, а несколько дней назад через думу, насколько я понял, провели увеличение цены на хлеб в 2 раза. Вот и думайте: все кому дали карточки вышли бы на улицы, а пока их это не должно волновать... Однако ключевое слово - пока. После следующей индексации мат. помощи эти карточки уйдут в историю, а бастовать будет уже поздно. Замечательный ход по недопущению народных беспорядков, я считаю.