Бросить девушку

• dimshark
      dimshark
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2010 Сообщения: 407
      Люблю её, год сегодня как встречаемся, но не вижу с ней будущего! Очень люблю,готов рядом всегда быть,хотим вместе жить с сентября,но не вижу будущего, не хочу расставаться через 3-4 года, что делать??? расстаться сейчас или переждать,может быть привыкну
  • 76 ответов
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      что у всех все так хорошо? один я не такой
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.780
      Перестать беспокоится и начать наслаждаться жизнью :f_rolleyes:
      Через два года вообще конец света обещают, так что поспеши быть просто счастливым сегодня. :f_grin:
    • bais
      bais
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2009 Сообщения: 1.545
      В чем проблема ? Почему нет будущего ? Спутник в жизни самое ценное что у нас есть. Все остальное ерунда. Потом жалеть будешь.
    • gr1nchy
      gr1nchy
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2010 Сообщения: 59
      С чего ты это вобще взял что нет будущего?
    • serg812
      serg812
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2009 Сообщения: 2
      Оригинал пользователя dimshark
      Очень люблю,готов рядом всегда быть,хотим вместе жить с сентября,но не вижу будущего
      как-то слишком противоречиво
    • Shansss
      Shansss
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2009 Сообщения: 448
      Даже не заморачивайся) Только лишние мысли, а практически всё равно нифига не сделаешь) так что как сказано выше - наслаждайся жизнью)

Хотя такие ощущения нас обычно и не обманывают;)

P.S. Да, я "оптимист" ;) ) Но такова жизнь))
    • Slunya
      Slunya
      Black Member
      На форуме с: 04.12.2009 Сообщения: 711
      :grin: Вообще ты скорей свое будущее не видишь))) а ей это приписываешь))
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      все девушки которые были раньше,уделяли массу времени мне,забота и т.п. но с ними встречался недели 2 и все. Эта мало уделяет внимание,никогда не позвонит сама,я звоню! Ну как то не так она себя ведет,не спутник тот самый, но постоянно твердит что любит меня,я её первый парень,она мне очень предана,но (извините) я от друзей больше внимания получаю((( её инициатива жить вместе,с родителями она первая меня познакомила, на мои вопросы почему она так себя ведет (про всё тоже внимание) отвечает что такой вот я человек! Понимаете, она идеальная девушка, не пьет, не курит,вежливая,воспитанная,умная,красивая, за год встречи услышал один раз от нее слово suka, после этого она извинялась что материться :) понятно же что не могу я ее вот так просто бросить,другой такой не найти!!! Но боюсь что так и дальше будет,можно день просидеть и не придет смс от нее, зато если я пишу,то она отлично общается. как будто я ей не интересен и не нужен, но зачем тогда со мной год встречаться,жить и вообще вести себя как моя жена??? зачем это?
    • PinkEyeless
      PinkEyeless
      Серебро
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 2.138
      Если ее инициатива жить вместе и если она первая тебя познакомила с родителями, то ты себе что-то нагоняешь, может она и правда такой человек.
    • Merfilde
      Merfilde
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2008 Сообщения: 1.204
      Эмм с давних времен известно, что женский разум не понять :f_mad: . Может вам и вправду некоторое время пожить вместе, посмотреть что получится ...
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.780
      Но боюсь что так и дальше будет,можно день просидеть и не придет смс от нее
      Ну в целом то воспитанные девушки не навязываются своим парням и не звонят сами, а с волнением и трепетом ждут хоть коротенькой смс-очки, хоть звоночка. :f_biggrin:

По ходу "холодность" и есть её конек, а то бы ты её через две недели бросил)).
    • Xardcore
      Xardcore
      Золото
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 2.288
      Радуйся, приятель. Мне моя уже 3 года покоя не даёт)) Постоянные звонки и претензии, что я ей не звоню. В общем, как у тебя, только наоборот. Но это не значит, что я её не люблю. Просто все эти у-лю-люсечки не по мне. И ты не парься, всё у вас норм.
    • ANNMUR
      ANNMUR
      Гость
      На форуме с: 16.05.2008 Сообщения: 3.462
      Люблю её, год сегодня как встречаемся, но не вижу с ней будущего! Очень люблю,готов рядом всегда быть,хотим вместе жить с сентября,но не вижу будущего, не хочу расставаться через 3-4 года, что делать??? расстаться сейчас или переждать,может быть привыкну
      Хня какая-то! Если не видешь в ней будущего, значит, не любишь. Если любишь, то о таких вопросах не задумываеся. Судя по твоему посту, любовью там и не пахнет. И вообще, очень не помужски возлагать будущее на свою девушку....Или ты *удалено*?
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      Оригинал пользователя bl0nde
      Но боюсь что так и дальше будет,можно день просидеть и не придет смс от нее
      Ну в целом то воспитанные девушки не навязываются своим парням и не звонят сами, а с волнением и трепетом ждут хоть коротенькой смс-очки, хоть звоночка. :f_biggrin:

я подумаю)))может быть потому и встречаюсь с ней год,что сам проявляю иничиативу
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      Оригинал пользователя ANNMUR
      Хня какая-то! Если не видешь в ней будущего, значит, не любишь. Если любишь, то о таких вопросах не задумываеся. Судя по твоему посту, любовью там и не пахнет. И вообще, очень не помужски возлагать будущее на свою девушку....Или ты ****?

товарищ попрошу не оскорблять, я будущее не на девушку возлагаю,я самостоятелен намного больше вас,что бы понять причину поста,будьте внимательней
    • vgsm
      vgsm
      Серебро
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 4.483
      Оригинал пользователя Merfilde
      Эмм с давних времен известно, что женский разум не понять :f_mad: . Может вам и вправду некоторое время пожить вместе, посмотреть что получится ...
      Попробуй наоборот, не звони ей какоето время... Может ты просто сам ей время на это не даешь?
    • Jackal132
      Jackal132
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2009 Сообщения: 275
      Попробуй наоборот, не звони ей какоето время... Может ты просто сам ей время на это не даешь?

Так можно и неделю ждать...и год...
    • dimshark
      dimshark
      Бронза
      Оригинал пользователя vgsm
      Оригинал пользователя Merfilde
      пробовал конечно, на следующие день напишет сама как будто ничего не было
    • easton119
      easton119
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2009 Сообщения: 266
      Оригинал пользователя bl0nde
      прислушайся=)