TableScan Turbo (идеальный скоринг) теперь с худом

• ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Серебро
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 1.182
      Оригинал пользователя MARINA790
      буду ждать . решила добавить ещё whales (так помоему пишется) минусовые игроки с впипом 17-30 с минимум 200 рук . даю им по 20 очков. ) .....
      Непойму, как настроить автодополнение в эту графу ?( Обьясните,плиз
    • Ablits
      Ablits
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2009 Сообщения: 136
      MARINA790, а в тейблскоринге средний пот в долларах или блайдах указывается? И еще: почему ты 175 очков даешь столу с 0 известных игроков, а столу со всеми известными игроками 15? Это же как-то нелогично) Еще интересно количество мультитейблеров: ведь по сути сидеть с кучей 16+ тейблеров неплохо. Да и у тебя за 6 мультитейблеров отнимается 80 очков, а за 7 регов 135, но я не знаю кого прога считает мультитейблером. У Mindslaver3000 в блоге есть настройки ХМовского сканера, погляди, может что-то полезное добавишь себе.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 245
      ZIQZIQ не поняла тебя. Ablits вроде в долларах. 175 очков потомучто у меня лично база большая и всех регов знаю . а среди 9 неизвестных наверняка много новой неопытной рыбы . ты считаешь что с мулти тэйблерами хорошо играть? возможно, если играешь один стол , они ведь почти не совершают ошибок.
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 2.127
      Я использую простой скоринг без наворотов и все прекрасно, кому интересно пробуте.
      Фиши стандартные.

В Buddies на фуллринг поменяйте первый

Мне кажется вы слишком пытаетесь усложнить все, всем известно издавна, что сила - в простоте.
      А новые фиши появляются и за игровыми столами и по скоррингу можно выбрать столы с высоким впип и там собирать их. У меня они 6-8 очков стоят в листе. Те что выше уже для рыбалки готовы.

Да, еще есть List Filter фильтр столов с просмотром флопа от 17%. При игре на старзах столов с этим фильтром мало, регистрируюсь в них потом отключаю его и регистрируюсь за столами где сидят хорошие рыбы но впип поменьше общий, тоже ничего, ведь я к ним подсаживаюсь, родимым ;)

И если фиш в результате эволюции станет адекватом после 100 рук и более на него, то это может 1 из 25 такой попадется. Но не стоит парится об этом, он выпадет из списка фишей сам по себе по причине изменения статов.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      любой покерист пытыется улучшить свою игру хотя бы чуть-чуть . кому то лень читать книги , общатся на форуме и т.д. чем лучше твоя игра , тем больше денег заработаешь. ведь так? это можно сказать и на счёт скоринга .
      возможно твой вариант и лучше т.к. я возможно чего то гдето перемудрила, но это ведь ещё не законченный вариант.
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      любой покерист пытыется улучшить свою игру хотя бы чуть-чуть . кому то лень читать книги , общатся на форуме и т.д. чем лучше твоя игра , тем больше денег заработаешь. ведь так? это можно сказать и на счёт скоринга .
      возможно твой вариант и лучше т.к. я возможно чего то гдето перемудрила, но это ведь ещё не законченный вариант.
      Я и не претендую на лучший, я делюсь своим с народом ты же поделилась, подала пример. Это очень интересная тема.

Еще я советую вам отключить в Fish Definition фильтр Flounder, он по моему только вводит в заблуждение. Мне лично типы с такой статистикой вообще не интересны для игры, они вообще ниочем! Сидят только место за столом занимают и внимания на них ноль. Спрашивается зачем мне их ранжировать? да еще и в положительную сторону. Зайдешь на такой стол а там ниты непроявленные и этот тормоз притих. Я думаю этот фильтр лишний для отбора. Может я не прав, обьясните мне что я как игрок могу с такого взять?
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      я в Fish Definition вообще всё перенастроила.
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      я в Fish Definition вообще всё перенастроила.
      Не вижу смысла там что-то менять координально, ведь это учитывается только когда нет Player Scoring, а так у тебя разная рыба одинаково ранжируется по колличеству за столом только, это ни есть хорошо. :f_biggrin:
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      на первой странице в середине написано что и зачем. прочитай .
    • Faworit
      Faworit
      Бронза
      на первой странице в середине написано что и зачем. прочитай .
      Я все читал, у тебя нет Player scoring и по твоему фильтру рыб все рыбы получают по 100 очков и не важно 50 у него впип или 30(пока ручками не добавиш его в бадди) - это плохо. Может я че-то не так понял но 1 фиш за столом это 100 и не важно какой он? Лучше по статам фильтровать каждого и тогда фильтр с рыбами не используется программой, он используется ею когда в Player scoring нет подходящего фильтра а в рыбном есть.

Делай как знаеш вообще, что я лезу со своими выкладками... :f_rolleyes:
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      впип 30 - 100 рук
      впип 35 - 50 рук
      впип 40 - 20 рук
      это в Fish Definition в котором ты советовал что то изменить ( ещё там по пфр) да по 100 это ж рыба , а в Player scoring дололнительные очки( по впип итд) и получается разная рыба . что ещё не понятно
      п.с.кстати как это нет Player scoring у меня ? сейчас будет время всё внедрю ещё что задумала ( и бадди с адекватами накопились новые ) 15 скачиваний есть - значит кому то это надо.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      Оригинал пользователя Faworit
      Делай как знаеш вообще, что я лезу со своими выкладками... :f_rolleyes:
      спорить не хорошо ,но тут надо . в споре родится истина - она всем нужна.
    • palcemvglaz
      palcemvglaz
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2008 Сообщения: 451
      кстати, еще подумал, что можно плюсовать столы за которым 3-4 игрока - фиши обычно подсаживаются сами и не в очереди становятся

и также еще можно определяться неизвестных, но потенциальных фишей по неполному (бсс) и не по короткому ссс ному стеку

сегодня попробую
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      palcemvglaz на счёт 3-4 игрока возможно ты прав , но я за такие столы не сажусь вообще ( ценю то что можно редко проплачивать блайнды , затайтится и осмотрется . мультитэйблю короче) а про неполные стэки на мои столах 20-50 бб тоже не очень актуально , хотя не уверена
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      вот новый тэйбл скоринг . что изменить , что убрать и т.д. ?????

очень нужны советы. попозже выложу плейер скоринг.
    • ZimBurello
      ZimBurello
      Серебро
      На форуме с: 12.11.2009 Сообщения: 352
      Сразу что бросилось в глаза, зачем давать очки столу по кол-ву игроков в очереди ? когда можно просто сделать фильтр - что не сканируем столы с waitlist > 2 или 3, кому как.
      Потому что, если даже за столом и сидит сладкая рыба, то пока до нас дойдет очередь в 2-3 игрока, то рыбу разденут.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      ну а если за столом 6 рыб и 4 игрока в ожидании ? стол хорош будет? ты предлогаешь убрать вайтлист больше 4х или все?
    • ZimBurello
      ZimBurello
      Серебро
      Ну сколько бы рыб не было, я не сканирую столы где лист ожидания больше 2 игроков(для SH столов). Во-первых , пока идет скан очередь может возрасти(если там действительно супер рыб, то никто оттуда не уйдет пока не разденет его ) , да и смысл нам ждать очередь, когда можно сесть за другие столы и нормально играть. Пока до нас очередь дойдет - это будет совсем другой стол по статам.

Да и еще мне кажется, ты слишком "тонко" настраиваешь Table scoring , очень много не нужных параметров , которые можно объединить или удалить.
      Мы же вроде как охотимся не за столами, а за конкретной рыбой. Поэтому надо так "тонко " настраивать Player scoring , чтобы вверху нашего списка был стол именно с конкретным игроком , а не потому что у стола Впип больше там каких-то значений. Тем более бывает что пока мы сканируем, стол только что образовался и у него большой Впип , или допустим стол 9 макс а на нем 4ро игроков в ситауте, там тоже Впип будет больше чем на остальных.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      вроде убедил :grin: а вот тонкая настройка нужна ( мне кажется) чтоб более идеален был скоринг . допустим 2 стола за ним примерно 2 одинаковых рыбы и спомощью этих тонкостей можно вычислить какой стол всёже лучше. скажи какие особенно параметры тебе не нравятся?
    • ZimBurello
      ZimBurello
      Серебро
      Я бы убрал вообще:
      средние Впип, ПФР, 3Беты, размер Пота, рук в час, Макс Впип.

Остальное бы оставил, но сократил бы градацию параметра Plr\Flp, потому что он не очень постоянен и прыгает туда сюда...

Убрал бы скоринг по кол-ву игроков за столом, все это настраиваем в фильтрах .