В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

TableScan Turbo (идеальный скоринг) теперь с худом

• AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      ZIQZIQ , у меня такая же проблема после обновления клиента пати покера. Наверно апдейт какой то будет для сканера.
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Серебро
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 1.213
      AHgpuK, спасиб. Проверил на Пати, тоже самое ( я на FTP ушел )
      Бум ждать обновления.
    • palcemvglaz
      palcemvglaz
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2008 Сообщения: 451
      ага и на старзах не пашет
    • aneJIbcuH
      aneJIbcuH
      Бронза
      На форуме с: 23.11.2009 Сообщения: 385
      засада))) я думал у меня что то глюкнуло( бум ждать
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Серебро
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 1.213
      На FTP работает. Нужно,что бы кнопки "занять очередь и посмотреть стол " в клиенте были выведены в основном лобби
    • palcemvglaz
      palcemvglaz
      Бронза
      на PS тоже пашет

я просто тупанул и забыл что менял фильтр
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      На ФТп всё пашет, а кот на пати ;(
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 245
      испугали вы меня немного. всё работает так же как раньше.
      оцените, пожалуйста, теперь плейер скоринг

посоветуйте что исправить, что добавить (особенно интересуют комбинации)
    • Aleksiysh
      Aleksiysh
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 704
      Тема отличная, прога вообще нет слов, тем более пока бесплатная.
      Одна проблема, играю то я фикслимит, и тоже хочу скоринг настроить, а своих мозгов не хватает. Пока за основу взял вариант, предложеный Faworit. Но не знаю, толи я играю фишно, толи не совсем это подходит для FL.
      Может кто то использует это дело для FL, поделитесь?
      И ещё, кто предлагал посмотреть параметры скоринга в НМ, а как это можно сделать?
      Вообще у кого какие есть наработки, делитесь.

По поводу последней конфигурации плейер скоринга, не знаю как в НЛ, а в ФЛ чувак с низким ПФР считается рыбкой, так что ПФР 0-8 я бы плюсовал, а не минусовал.
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      в фл возможно , но в нл ( тем более по ссс ) почти все реги ~8 пфр .
      если у кого нибудь есть конфиг настроенный на что то другое выкладывайте не стесняйтесь.
    • palcemvglaz
      palcemvglaz
      Бронза
      vpip 0-10 = +10 ) это ж нитбокс с ним все просто

number of table > 12 это точно + потому что такие ребята прямолийные

и у тебя лузера - очень слабо плюсануты
      это ж твоя основная цель
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      лузера слабо потому что даунсвинги у всех ( даже у айви наверное ) случаются. на нитах много не заработаешь ( не они клиенты) а вот пфр 0-3 надо думаю плюсовать всё таки.
    • palcemvglaz
      palcemvglaz
      Бронза
      мне кажется если у чела винрейт -2бб на нл50 то это тоолько лузер )
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      лично у меня однажды был МАЙ . в этом месяце был период из 20К рук с серьёзным минусом . у 40% регов (примерно) у которых адекватные статы тоже минус . не стоит воспринимать таких игроков за слабых , но небольшого минуса эти игроки заслуживают
    • rahmail
      rahmail
      Бронза
      На форуме с: 19.06.2009 Сообщения: 104
      Привет,
      Марина выложи настройки пжл, у самого мозгов не хватает и с анг не дружу.
      за ране буду благодарен :)
    • Dem0nZ
      Dem0nZ
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2009 Сообщения: 174
      я вот случайно наткнулся на эту програмку, скачал и поставил с оф сайта. При подключении КИС выдал - мол поведение трояна. Можно ли занести в доверенные? или что у кого кричат/не кричат?
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      Dem0nZ у меня всё нормально , антивирусы на эту программу не ругаются ( авира , аваст)
      rahmail настройки старые в первом сообщении. новые скоро выложу ( всё под ссс)
    • AndSh
      AndSh
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2008 Сообщения: 765
      Народ привет всем...
      Классная тема, отдельное спасибо Марине, да и всем отписавшимся спасибо, благодаря Вам я начал осваивать эту, бп, полезную прогу!
      И сразу понадобилась Ваша помощь, я не могу найти папку где стоит табл сканер, и, сообветствено, не знаю куда кидать конфиг :f_mad: :f_mad: :f_mad: Сканер стаит вместе с ХМом и конфиг я нашёл ХМа, а сканера так найти и не смог...
    • iascipio
      iascipio
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 508
      Оригинал пользователя AndSh
      Народ привет всем...
      Классная тема, отдельное спасибо Марине, да и всем отписавшимся спасибо, благодаря Вам я начал осваивать эту, бп, полезную прогу!
      И сразу понадобилась Ваша помощь, я не могу найти папку где стоит табл сканер, и, сообветствено, не знаю куда кидать конфиг :f_mad: :f_mad: :f_mad: Сканер стаит вместе с ХМом и конфиг я нашёл ХМа, а сканера так найти и не смог...
      Ты не там ищешь, это не ХМовский сканер, так что в програм фаилс у него своя директория.
      PS Марина огромное спасибо за работу иза то что готова ей делиться!
      PSS И еще почему минусуешь за средний трибет выше 10, как правило он у рыбы, а соответственно ссс плюсово с ними сравниваться AQ+ 99+? Кол-во просмотров флопа начиная с 35% я бы начал минусовать, так как играть против толпы не особо охота.
      Если опп находится в бади листе за него дают очки, как за фиша, если нет тогда почему у ты за бади начисляешь меньше чем за фишей?
    • MARINA790
      MARINA790
      Бронза
      iascipio и AndSh спасибо за тёплые слова. средний трибет действительно надо изменить . флоп 35+% минусовать думаю всёже не стоит ( мне нравится когда за столом много фишей . тем более такой процент может образоватся и от одного 98-впип фиша)
      за бадди меньше очков т.к. если на него есть руки ( а я иногда удаляю старые и пару раз переустанавливала даже пт3) и впип 50+ то за него даётся достаточно очков ,а если он стал тайтовее и я не успею убрать его из бадди листа то очков будет поменьше . ведь это адекваты на врятли хуже станут играть , а фиши могут чему то научится