Риск для жизни!

• Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Ремонтники опять лазают по крыше соседнего дома. Причем на этот раз на более крутом скате.
      Смотреть без содрогания невозможно :rage:
    • waxgrow
      waxgrow
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2009 Сообщения: 167
      им то что, упал и ***, а вот начальнику ихнему, кто он там, директор, прораб и т.д., стоит задуматься...
    • R321D3NT
      R321D3NT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 6.507
      .
    • ANNMUR
      ANNMUR
      Гость
      На форуме с: 16.05.2008 Сообщения: 3.462
      Оригинал пользователя Bookvoed
      Сейчас ходил курить и увидел, как на соседнем доме (5-ти этажный) двое рабочих чинят крышу БЕЗ СТРАХОВКИ. Наклон там ~ 30%. Честно говоря, у меня яйца в штаны упали от мысли о возможных последстиях. Пишу этот текст и слышу, как они стучат молотками, правя жестяную крышу. Ужос просто.

Кто что думает по этому поводу?
      Думаю, что пора начинать яйца привязывать, чтобы не потерять совсем. ;)
    • lexa5
      lexa5
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 547
      фото с мужиком на кандитере ужос! :rage:
      был тоже случай в жизни работал на стройке. на крышу в 18 этажей доставляли обуродование, мы бригадой это оборудование собственно и принимали.Так вот мужики с которыми работал настолько были суровы
      что с низу держась лишь за канаты и стоя на коробе с оборудованием перемещались на крышу))потом они курили сидя на краю этой самой же крыши свесив ноги и курили :rage: я досих пор очкую как это вспоминаю))
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Оригинал пользователя ANNMUR
      Думаю, что пора начинать яйца привязывать, чтобы не потерять совсем. ;)
    • magic7cards
      magic7cards
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2009 Сообщения: 945
      Оригинал пользователя Yuri1987
      Береженого Бог бережет. Сколько смертей происходит от банального несоблюдения мер безопасности и мер предосторожности, от невнимательности и пофигизма, от излишней самоуверенности и желания выпендриться перед другими, а иногда даже перед самим собой?.. А, ведь, может наступить тот день, когда твои близкие будут выносить утку из-под тебя. И, вот, тогда ты каждый день будешь проклинать те дни, когда тебя трахала собственная гордость.
    • magic7cards
      magic7cards
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2009 Сообщения: 945
      причем тут выпендреж? все дело в деньгах. без страховки быстрей работу сделаешь.
    • 1
    • 2