Парочка статей.

• 10 ответов
    • qpsfbass
      qpsfbass
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2006 Сообщения: 255
      Гут. Начал туманно как-то: "Некоторые обстоятельства натолкнули меня на написание данной статьи". Слова ни о чем.:)
    • Elena51
      Elena51
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2007 Сообщения: 363
      "Правила ведения банкролла. Математически выведено, что существует вероятность попасть в полосу невезения, длиной до 3000 рук" Это где то написано? Просто я впервые слышу, что даунсвингни ограничиваются 3к рук.
      И ещё такой вопрос "Во многих странах существует вид спорта, который называется "спортивный покер". В каких? вроде в России только он признан спортом
    • Frag1Le
      Frag1Le
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 1.987
      По-этому рекомендуется играть на тех денежных лимитах, которые покрывают минимум 300 больших блайндов (BB - big blinds, на столе $0.05/$0.10 второе число означает большой блайнд, т.е. обязательная ставка каждого человека по очереди) за полным столом (полный стол 9-10 человек).
      Ошибочка тут, не 300 больших блайндов, а 300 больших ставок.
    • Zidandrej
      Zidandrej
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2006 Сообщения: 268
      Не плохо написанно, спасиба
    • DispyAA
      DispyAA
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2007 Сообщения: 2
      что, блин на парня накинулись все???!!!
      Хорошие статьи мне очень понравилось.
    • qpsfbass
      qpsfbass
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2006 Сообщения: 255
      Для заточки писательского скила накинулись. Он, pho3nix, кстати распрощался с нами, а може и нет еще, но я видел его прощальное письмо. Зря ты так, pho3nix. Писал бы нам книжки про покер. Мы б читали. Жили б хорошо.
    • pho3nix
      pho3nix
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2007 Сообщения: 343
      Писать точно не буду, не моё это ;)
      Распрощался, ибо в определённые моменты жизни приходится жертвовать одним, ради чего-то другого. Хотя иногда почитываю вас здесь и захожу на зелёные столы. Бонус точно доиграю, каких-то 400 рук осталось.
      Все замечания, что были здесь написаны - учёл в статье.
      Даунсвинг в 3000 рук - где-то в статьях для начинающих было написано, ЕМНИМС.
    • kacman
      kacman
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2007 Сообщения: 458
      Хорошо написано! Понравилось. Только я не понял, аффтар с покером завязал?
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      такая себе покерная панихика.
      ничево
      уходя - уходи красиво :)
      чтобы, оглянувшись мог сказать: "круто они там фсе обоср@лись, када я валил :) "
    • pho3nix
      pho3nix
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2007 Сообщения: 343
      Оригинал пользователя kacman
      Хорошо написано! Понравилось. Только я не понял, аффтар с покером завязал?
      А какая разница? ;) Если серебро, значит не полностью завязал ;) Время от времени на NL10 посиживаю ради расслабухи. Вот перед отпуском первый кешаут сделаю, а дальше видно будет ;)