Нужны заполненные бух. документы!

• 12 ответов
    • JasonBorn
      JasonBorn
      Золото
      На форуме с: 14.10.2007 Сообщения: 29.057
      Оригинал пользователя Kopla
      Привет! Может кто нибудь поделиться заполненными бух. документами?
      Такая постановка вопроса похожа на визит чела в библиотеку и просьбу "дайте мне книгу! пофиг какую, но хорошую!" :)
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      протоколы сионских мудрецов подойдут?
    • MaxPM
      MaxPM
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2008 Сообщения: 167
      хотя бы страну сказал бы :grin:
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      ... тяжела и неказиста жизнъ лихого афериста ... но начинатъ лучше всего с покупки бланков приходно-расходных ордеров и счетов-фактур в любом книжно-канцелярном магазине, там же покупается самонаборный круглый штамп-печатъ и угловые штампы организациии ... далее и до первой ходки и/или инвалидности насколько хватит фантазии ... удачи ...
    • Amokeeva
      Amokeeva
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2007 Сообщения: 10.415
      Оригинал пользователя ChiVV
      ... тяжела и неказиста жизнъ лихого афериста ... но начинатъ лучше всего с покупки бланков приходно-расходных ордеров и счетов-фактур в любом книжно-канцелярном магазине, там же покупается самонаборный круглый штамп-печатъ и угловые штампы организациии ... далее и до первой ходки и/или инвалидности насколько хватит фантазии ... удачи ...
      :grin: :grin: :grin: ржу-нимагу!!!-))
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      ... Amokeeva, я на самом деле рад тебя видетъ/читатъ (понятно что ни тебя, ни меня отсюда и поганой метлой не выгонишъ, а вот когда мы станемъ диамантами, то обязательно увидимсъя), хотъ ты и провокаторша (т.е. твои посты обычно возбуждаютъ меня на призывы к смене действующей власти, что антиконституционно и уголовно-наказуемо), но на будущее хотелосъ бы знатъ как тебя именоватъ по другому, а то по нику как-то грубо получается ... и вообще, вышеописанное только для начинающих, далее надо иметъ провереннные помойки (т.е. юридические лица с номинальными директорами и любыми лицензиями) ... и многое другое ...
    • Amokeeva
      Amokeeva
      Бронза
      Александрой меня звать! Саша тоже годится.-)
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      ... оч приятно ... Владислав ... он же Влад ... он же Владик (ранее был, но не город) ... телик взяла? ...
    • Amokeeva
      Amokeeva
      Бронза
      неа. Взяла макбукпро. :grin:
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      ... фууу X( ... а что это такое ... ?( ... ну и намучаешъся теперъ с прогами под него ... хотя конечно мак это круто, это здорово, но не практично и дорого ... у меня даже книжка про это естъ, но тооолстая ...
    • Amokeeva
      Amokeeva
      Бронза
      Мак - это супермегаштука! Я теперь смотрю на экраны обычных ноутов и не понимаю, как вообще на эти убогие краски можно смотреть?!! Короче, пора заканчивать флудить в этом топике, а то по замечанию отхватим!-)) Если хочешь пофлудить - заходи в блог (ссылка в подписи).
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.724
      Вот-вот, флудите в блогах :s_cool: