помогите разобраться с картой

• Vasiliskavamp
      Vasiliskavamp
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 117
      Народ, вот все таки решилась я себе сделать карту, слышала что многие советуют ее заказывать в ВТБ 24, в связи с этим возник ряд вопросов:
      1. Какая конкретно нужна карта для ввода вывода на меншон покер и FTP? (дебетовая и кредитная, и если дебетовая то какая, там такие варианты: VISA Classic мультивалютная, MasterCard Gold мультивалютная, Virtual MasterCard рубль России/доллар США, VISA Electron мультивалютная, Cirrus Maestro мультивалютная, MasterCard Standard м/в, VISA e-card рубль/доллар, VISA Gold м/в. Почему?
      2. Если я нигде не работаю, дадут ли мне ее?
      3. Есть пока еще непогашенный кредит в другом банке, могут ли из-за этого возникнуть какие нибудь проблемы?
  • 11 ответов
    • Oksanushka
      Oksanushka
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 1.843
      1) VISA Classic мультивалютная
      2) Да
      3) Нет, на то она и дебетовая
      Сам делал и деп и кэшаут с указанных румов.
    • Vasiliskavamp
      Vasiliskavamp
      Бронза
      Сегодня пришел отказ в изготовлении данной карты, в связи с чем это м.б связано? Может из-за того, что я нигде официально не работаю? И если с этим, то можно ли указать место работы от балды?
    • Vasiliskavamp
      Vasiliskavamp
      Бронза
      народ, ну подскажите плиз
    • MaDMaN64ru
      MaDMaN64ru
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 134
      Эмм я тоже ни где не работаю и мне без проблем карту оформили, может ты всётаки кредитку пытался оформить, а не дебетовую карту? Это очень разные вещи!
    • Vasiliskavamp
      Vasiliskavamp
      Бронза
      да нет, именно дебетовую, а ты в каком банке оформлял?
    • MaDMaN64ru
      MaDMaN64ru
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 134
      Есть у нас в Саратове такой банк "Экспресс Волга", там и оформлял! помоему Визу Класик можно даже в Сбере сделать!
      Кстати лишних вопросов по поводу международных переводов и прочей канители связаной с интернетом не задовать, это вводит банковских служащих в ступор. :grin:
    • agonia
      agonia
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2007 Сообщения: 3.696
      Это куда нравешься, я помню зашел в сбербанк сказал, что мне надо визу классик сделать, меня спросили зачем, ну я сказал, что операции в инете совершать, она с очумелыми глазами куда-то убежала что-то спрашивать, приходит и говорить что нельзя типа, делай маэстро. Ну пришлось плюнуть и в втб себе все сдела нормально.
    • Vasiliskavamp
      Vasiliskavamp
      Бронза
      а может действительно к ним лучше пешком сходить и там на месте сделать, чем заявку через интернет отсылать? кстати интересно, ну вот какая им разница, зачем мне эта карта нужна? я же у них не денег прошу, ведь наоборот, хочу сама заплатить за эту карту.
    • rezart
      rezart
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2008 Сообщения: 440
      я хотел в сбербанке зделать карту, но когда туда пришел чето мне расхотелось, народу тьма, публика неодэкватная скандалы и ругань.
      перешел через дорогу в магазин седьмой континент, там есть мини офисы финбанка помоему или собинбанк(это одно и тоже), и они мне зделали карту виза за 5 минут, на все вопросы вежливо ответили и лишних вопросов не задовали.
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      я тоже нигде не работаю официально, и когда карту оформлял, мне сотрудница сказала, что карту не дадут, но предложила выход-написать от балды место работы и должность. Там достаточно забавная история вобщем была, но не суть. Карту оформили-прокатило. :) Не знаю как в других банках, а в Северной казне-лишь бы бланк заполнен был. :)
    • Shwan
      Shwan
      Серебро
      На форуме с: 28.05.2007 Сообщения: 901
      Оригинал пользователя MaDMaN64ru
      Есть у нас в Саратове такой банк "Экспресс Волга", там и оформлял! помоему Визу Класик можно даже в Сбере сделать!
      Кстати лишних вопросов по поводу международных переводов и прочей канители связаной с интернетом не задовать, это вводит банковских служащих в ступор. :grin:
      Здарова!!
      мы тоже из Саратова)))
      раз с Экспресс-Волга проблем нет то я побежал за ней :grin: :grin: